Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009200820072006

1. Kampftag 2019

31.08.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigennächster KT

Oberliga Westfalen

mehr TV Essen-DellwigTSG Herdecke 25:15
57 Sakhi, Matin Lakatos, Szabolcz 0:4
  Wertungen: PA142 — 2222
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Eskiyapan, Jerome Jan Wirth, Jannik (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Abuev, Beslan Mkrtchyan, David (J) 4:0
  Wertungen: P2212242
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Sabatino, Pietro Al-Mafradi, Ali SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Gülönü, Ekrem Sidiqe, Same Ullah PS 1:0
  Wertungen: 2222122 — 22222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:14 — Δ:0
75 B Winke, Alex KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dil, Alex Kamtsioris, Haideftos PS 0:3
  Wertungen: P44 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Kuzemin, Alexander (J) Lisin, Leo PS 0:3
  Wertungen: 1P1222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Holk, Björn Suslin, Leon (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Petropoulos, Petros Alubaidi, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: P122222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 28:55 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Hohenlimburg 27:8
57 Stiller, Calvin (J) Toma, Eugen-Georgian 4:0
  Wertungen: 4222244 — 1222121122
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 26:10 — Δ:16
61 Dising, Jason (J) Verweij, Mark KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Grimm, Silas (J) Terkhoev, Timur (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Friedhoff, Jens Yaqubov, Ali (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Wegner, Karsten Pfahl, Arved 4:0
  Wertungen: 412212241
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Wittke, Pascal Pothuizen, Justin (J) PS 0:1
  Wertungen: PP12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
80 Gerbenz, Rene Cetinkaya, Sinan SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Tasev, Martin Ludwig, Stefan SS 5:0
  Wertungen: 5424
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Thomas, Oliver Jalilpour, Habib PS 0:2
  Wertungen: 2P — AV1V112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Webster, Ethan Louis Sekmen, Abdurrahman PS 1:0
  Wertungen: P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 36:07 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Witten 07 II 8:29
57 Timnak, Alireza (J) Eisenkrein, Arthur SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Asefi, Mohammad Eisenkrein, Andreas 0:4
  Wertungen: P1422 — 222
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Ahmad, Rashid Öztürk, Tugkagan (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
71 Safi, Parwiz Gereev, Gensche (J) 0:4
  Wertungen: 142242
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Kaviani Jam, Ebrahim Zaryalay, Schojah 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Al Noor, Ahmad Sali, Sali Sezgin AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Musleh, Mohammad Masoud Hatos-Dragut, Szabolcs PS 2:0
  Wertungen: 4 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Chernev, Stanimir Tasdemir, Mert 4:0
  Wertungen: P1224122 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Bastin, Tim Dadachev, Suleiman SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Bogaevski, Petar Stankovich, Simeon PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 31:34 min


Oberliga Rheinland

mehr TV Aachen-WalheimAC Mülheim am Rhein 17:19
57 Sailer, Max (J) Arslan, Eren (J) 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rasoly, Nasir (J) Slinkers, Bredi (J) 0:4
  Wertungen: 1V124V21 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Nazifov, Kemran Nihatov Banukaev, Khamzat PS 0:3
  Wertungen: 42 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Shahbazi, Poyan PS 0:2
  Wertungen: P1221 — 2221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
75 A Otto, Michael Masaev, Karim (J) AS 5:0
  Wertungen: 21P1 — A2
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Abashidze, Temur Baev, Baudi (J) SS 5:0
  Wertungen: 222221 — 12
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
80 Otto, Maximilian Picklapp, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PA1P — A221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 Hellebrandt, Wolfgang Kildau, Kiril (J) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kreutz, Marco Arslan, Kemal SS 5:0
  Wertungen: 1P2222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Stotskii, Vitali Engonidis, Mattaios PS 0:2
  Wertungen: P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 43:07 min


mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 10:25
57 Magomadov, Abdul-Malik (J) Nakaev, Albert (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gozalov, Emil Bellscheidt, Aaron (J) 0:4
  Wertungen: 22222 — P1V22
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Simsek, Mert-Fatih (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Bolakhrif, Amer (J) Nakaev, Deni (J) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Haeffner, Ben (J) Eskijev, Lom-Ali 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bolakhrif, Ayoub Kholikov, Olimjon AS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Tschierschke, Dieter Savenka, Mikalai PS 0:2
  Wertungen: 22 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Tan, Muammed Zakir Lejkin, Julian (J) 0:4
  Wertungen: 22P122 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Wagner, Alexander Cinar, Fatih PS 3:0
  Wertungen: 1P22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Alkan, Tolga Talaska, Robert PS 3:0
  Wertungen: P1 — 141P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 43:16 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Simson Landgraaf 15:30
57 Hashimy, Tamim (J) Khazayi, Milad 0:4
  Wertungen: 212221 — 22212
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Karimov, Saidazam (J) Paulanyi, Alex PS 0:3
  Wertungen: 212 — 12222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 Karimov, Asadula (J) Al Kandoussi, Adam PS 0:3
  Wertungen: A222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Atici, Cihan Yousoupov, Zapir AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Muradi, Edris Mulder, Wesley SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Soleymanifar, Babak (J) Korigov, Islam SS 0:5
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Isikkan, Semih (J) Geelen, Scott SS 5:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Kurle, Markus Mohseni, Moein SS 0:5
  Wertungen: P12 — P1222
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Morabet, Hakim Gumuljo, Rochel SS 0:5
  Wertungen: A2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Trujkic, Sasa Bahramsari, Iman AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 32:08 min


Landesliga Westfalen

mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 34:6
57 Tumparov, Vladimir Todorov Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Skrypka, Maxim (J) Cipatula, Shahjahan 4:0
  Wertungen: 2212V25 — 4225
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 23:4 — Δ:19
66 Celik, Umut Elmurzaeev, Islam (J) PS 2:0
  Wertungen: 2224 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
71 Klusak, Sebastian Fazeli, Ajrodin AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein Hagverdiyev, Agil 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy Vagifli, Vagif 4:0
  Wertungen: 4P155
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Gies, Yves-Heiko KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tamoyan, Arsen KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zuhr, Christian Naserranjbar, Hesam SS 5:0
  Wertungen: 212212 — 222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
130 Fiedler, Sebastian Zilke, Alex PS 0:1
  Wertungen: 212P11 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 28:31 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSK Konkordia Neuss II 5:38
57 Adzhiev, Amir (J) Idigov, Khizar (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Salviz, Burak Emin (J) Tagner, Iwan (J) PS 0:3
  Wertungen: 222P12 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 Tokay, Furkan Efremov, Anatolij SS 0:5
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
71 Dowedeit-Atalay, Klaus Mirderikvand, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Nedoboy, Igor KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bachor, Adam (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Aliev , Anvar Amjady, Hereish ÜG 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Albrecht, Daniel Lejkin, Nikita (J) 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Yurdakul, Hakan (J) Briske, Dennis (J) PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
130 Eirich, Daniel (J) Pillen, Jesse Marco 0:4
  Wertungen: 1P12111 — 214111
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: CS: Kein Ordnungsgeld an TVDellwig bzgl. fehlenden Ringers in 75 A berechnen, da Regelwidrigkeit des KR
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 28:13 min


Landesliga Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfRC Ehrenfeld 1976 23:16
57 Haji Babaie, Amin Rust, Fabiano AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stienen, Sandro KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bosch, Joel Hamian, Jean-Michel SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Persch, Daniel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Töws, Alexander Mahmoudi, Javad ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Brauweiler, Jonas Özcan, Enes 0:4
  Wertungen: 4121242
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sahin, Salih Petrosyan, Eduard PS 0:1
  Wertungen: 2 — 2A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Harth, David Fink, Robert PS 0:1
  Wertungen: 11 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 James, Justin Offizier, Kevin (J) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 4
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Sitner, Siegfried Roth, Pascal 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 20:31 min


mehr TV Aachen-Walheim IIRV 1997 Kelmis 15:26
57 Goldad, Atiquallah (J) Tagirgadzjiev, Abdullah (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Asadi, Said Mehdi (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sayed, Naweed Pirbayev, Omar ÜG 0:5
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Haidari, Mustafa (J) Fratinni, Giovanni SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Graf, Marcel (J) Lambot, Tommy PS 2:0
  Wertungen: 221P — 1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 B Banihashemi, Seyedhamidreza Frenzel, Sven SS 0:5
  Wertungen: 12124
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
80 Yildirim, Ibrahim Eren Omarov, Abourrakhman 0:4
  Wertungen: 22PA1 — 111V11222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Bavandpor, Sasan Frenzel, Andy SS 0:5
  Wertungen: P14 — 14
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 Khan, Rafi Sulikov, Gamzat PS 0:2
  Wertungen: 1PA11V11 — 21A1V12V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Derbort, Kai Pigarella, Guillaume PS 3:0
  Wertungen: 4222 — P1421V242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 35:25 min


mehr TuS AldenhovenRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 17:19
57 Amini, Wahidollah Höffer, Niels (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Schnell, Fabian (J) Schornstein, Max PS 3:0
  Wertungen: 221242P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
66 Ziaye, Milad Ilyasov, Islam PS 0:2
  Wertungen: PA1 — P2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
71 Ghayomi, Yusef Waauff, Antoine PS 3:0
  Wertungen: 2212 — 1P12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 A Dubowik, Vadim Niazmand, Walid PS 2:0
  Wertungen: 122P — 4A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 B Anwari, Mokhtar Knorr, Oliver SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Oral, Recep Ganser, Norbert ÜG 0:5
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Faraj, Bashar Emonts, Yannick 4:0
  Wertungen: 11P11 — 4222212
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Bourouihja, Anour Omarov, Magomed-Said PS 0:2
  Wertungen: 12122221 — 1V212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
130 Zilken, Janik (J) Gaziyev, Abdula SS 0:5
  Wertungen: 21P12
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 41:43 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Hohenlimburg II 37:24
57 A Rasper, Jan Philipp (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Naderi, Wahab Zveranski, Leo (J) PS 0:2
  Wertungen: 21P — 422222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
66 A Razoqov, Mohammad Terkhoev, Denni (J) 4:0
  Wertungen: 44222222424
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 24:6 — Δ:18
75 A Winkelhaus, Robin Groß, Paul-Lucas 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Qorbani, Jawad Yaqublu, Yagub SS 5:0
  Wertungen: 4214A
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 A Bingöl, Nevros Kremenovic, Gojko 4:0
  Wertungen: 22221P222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 A Schopp, Kai Nowikowski, Viktor SS 0:5
  Wertungen: 141422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
57 B Rasper, Jan Philipp (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Naderi, Wahab Guliyev, Musa PS 0:2
  Wertungen: 22412 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
66 B Bekov, Orif Guse, Rony (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Zarifov, Komron Golovenchets, Alex (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Robenz, Raphael (J) Yaqublu, Yagub SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 B Bingöl, Nevros Kremenovic, Gojko SS 5:0
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 B Schopp, Kai Nowikowski, Viktor SS 0:5
  Wertungen: 2142
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 25:14 min


mehr KSV 02 GüterslohVfL Kemminghausen 35:23
57 A Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Yaqubi, Samin Hoffmeyer, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 22221222 — 442141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:14 — Δ:3
66 A Kloster, Justin (J) Poth, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 422242422 — 21224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:23 — Δ:11
75 A Wittich, Ilja (J) Schmidt, Christian SS 0:5
  Wertungen: 12224
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
86 A Erochin, Alexander Povalej, Maximilian SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 A Gurov, Kevin (J) Bayer, Yasin PS 0:3
  Wertungen: 122214 — 1122111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
130 A Beyer, Nico (J) Yildirim, Bilen AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Yaqubi, Samin Hoffmeyer, Steffen AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Svonarev, Marcel (J) Poth, Maximilian SS 5:0
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Wittich, Ilja (J) Povalej, Maximilian SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Erochin, Alexander Schmidt, Christian PS 3:0
  Wertungen: 4424121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
98 B Gurov, Kevin (J) Bayer, Yasin PS 0:2
  Wertungen: 2121 — 2221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
130 B Beyer, Nico (J) Yildirim, Bilen AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 35:37 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV 22 Werries 26:39
57 A Grimm, Leon Stabel, Devid (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222212
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 A Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Boboev, Rakhimdzhon Schwark, Stephan ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Zimmer, Michael Lauter, Robin PS 3:0
  Wertungen: 24242 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
86 A Behrend, Marcel Strzalka, Marc 0:4
  Wertungen: 2222221 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 A Jüngst, Dominik Falkenstein, Tobias SS 0:5
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 A Zimmermann, Julian Nuhn, Jörg SS 5:0
  Wertungen: 22144
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
57 B Grimm, Leon Stabel, Devid (J) SS 5:0
  Wertungen: 412222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Boboev, Rakhimdzhon Schwark, Stephan ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Friedhoff, Timo Lauter, Robin 4:0
  Wertungen: 1222122 — 22222
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
86 B Behrend, Marcel Manz, Marvin SS 0:5
  Wertungen: 422244
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 B Jüngst, Dominik Balk, Markus AS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 B Zimmermann, Julian Schmidt, Pascal 4:0
  Wertungen: 41212222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 28:59 min


Bezirksliga Rheinland

mehr AC Ückerath 1961RC CWS Düren-Merken II 58:10
57 A Jansen, Arun KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Niazi, Fahim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Alemi, Maruf Ullner, Mario PS 3:0
  Wertungen: 21221241 — 12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
75 A Shukalo, Maik Kraus, Viktor SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Just, Rudi Meholli, Agran SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 A Schiffner, Denis KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schnell, Peter KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Jansen, Arun KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Niazi, Fahim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Alemi, Maruf Ullner, Mario AS 5:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 B Relovski, Fabian (J) Kraus, Viktor SS 5:0
  Wertungen: 4222 — P2
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 B Just, Rudi Meholli, Agran SS 5:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 B Schiffner, Denis KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schnell, Peter KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 15:24 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019
Aus den Ligen