Wechsellisten Drucken
Wechselliste:SaisonRingerVerein
Verein:AC Mülheim am Rhein von 1892 e.V.Zurück zur Vereins Liste

Vereinswechsel AC Mülheim am Rhein von 1892 e.V.

Datum Ringer vom Verein gekommen zum Verein gegangen
21.03.2020 Bagheri, Asad RC Ehrenfeld 1976
15.02.2020 Selamat, Mansour TKSV 1906 Duisdorf
25.01.2020 Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07
07.01.2020 Hannig, Leon AC Ückerath 1961
07.01.2020 Abdulov, Ilja Litauen
02.10.2019 Borzov, Denis AC Ückerath 1961
20.09.2019 Gasimov, Farid ASV Deutsche Eiche 1927 Boden
30.08.2019 Magomadov, Mansur Ringer Club Hürth
11.07.2019 Magomadov, Malik Ringer Club Hürth
05.07.2019 Laghari, Asghar VfK Eiche Radolfzell
05.06.2019 Esmaeili Fini, Saeid Ringer Club Hürth
01.06.2019 Picklapp, Dominik Kampfsport- und Fitness-Club Leipzig
29.05.2019 Jacobs, Nick KSV Witten 07
29.04.2019 Kasumov, Schaman Kraftsportverein Schriesheim 1903
29.01.2019 Schneider, Leon KSV 02 Gütersloh
20.01.2019 Brose, Nils Rasmus TV Essen-Dellwig 1893
10.12.2018 Laaouina, Ilias U.K.S.V. Olympia
11.07.2018 Faust, Kevin RC Ehrenfeld 1976
28.06.2018 Lukic, Marko RC Ehrenfeld 1976
10.06.2018 Sulejmanov, Shamil RSV Rheinbach 2006
31.05.2018 Hergert, Denis KSV Hürth-Efferen 1922
29.05.2018 Offizier, Giuliano RC Ehrenfeld 1976
05.05.2018 Slinkers, Bredi U.K.V. de Halter
23.04.2018 van Berkum, Nikolai AC Siegfried 1922 Heusweiler
03.04.2018 Tasev, Martin KSV Kirchlinde 1926
26.02.2018 Guluzada, Ayaz TKSV 1906 Duisdorf
10.07.2017 Schimanski, Farhat TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
10.06.2017 Sadri, Said Mostafa TuS Gerresheim und Glashütte
27.05.2017 Batuev, Azamat TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.05.2017 Aslan, Mustafa RC Ehrenfeld 1976
24.05.2017 Tasev, Martin KSV Witten 07
24.05.2017 Offizier, Giuliano RC Ehrenfeld 1976
24.05.2017 Engonidis, Mattaios KSV Witten 07
10.05.2017 Schmitz, Hans-Joachim RC Ehrenfeld 1976
18.02.2017 Hüsch, Manfred SG Köln-Worringen
30.05.2016 Khalil, Rame TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
30.05.2016 Yildirim, Muhammed RC Ehrenfeld 1976
30.05.2016 Yusein, Gyureses Enver RC Ehrenfeld 1976
18.05.2016 Maksic, Marko KSV Hohenlimburg 1921
09.05.2016 Jacobs, Nick KSV Witten 07
07.05.2016 Weber, Alexander TKSV 1906 Duisdorf
06.05.2016 Daziev, Schamil VfK Lünen-Süd 1988
03.03.2016 Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia 1924 Neuss
24.02.2016 Pogorazdov, Alexander TV Traunstein 1864
03.02.2016 van Berkum, Nikolai KSK Konkordia 1924 Neuss
13.11.2015 Rösler, Lena AC Ückerath 1961
13.11.2015 Rösler, Jennifer AC Ückerath 1961
13.11.2015 Matthies, Leoni AC Ückerath 1961
13.11.2015 Matthies, Fabienne AC Ückerath 1961
14.08.2015 Eskijev, Bors-Ali ASV Atlas Bielefeld 1895
13.06.2015 Daziev, Schamil VfK Lünen-Süd 1988
13.06.2015 Bialkowski, Jakub Polen
29.05.2015 Khalil, Rabbia Athletik-Sport-Verein Ladenburg 1901
22.05.2015 Kurle, Wladimir TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
20.05.2015 Picklapp, Dominik KSV Pausa/Vogtland 1909
19.05.2015 Goli Garmestani, Abbas Iran
13.05.2015 van Berkum, Nikolai KSK Konkordia 1924 Neuss
03.05.2015 Kildau, Kiril KSV Hürth-Efferen 1922
01.05.2015 Burkon, Kai Athletik-Sport-Club Bindlach 1998
25.03.2015 Kasumov, Schaman KSV Witten 07
16.03.2015 Eidi, Said Iran
07.03.2015 Eskijev, Lom-Ali KSK Konkordia 1924 Neuss
29.01.2015 Cuzguneanu, Gabriel RC Merken
25.09.2014 Kholousi Zaer, Akbar TKSV 1906 Duisdorf
19.09.2014 Bäder, Oleg TKV Hückelhoven 1927
05.09.2014 Kharmats, Igor RC Merken
07.08.2014 Eskijev, Lom-Ali KSV 02 Gütersloh
07.08.2014 Brück, Patrick Stommelner Ringer Verein
23.05.2014 Brück, Rene Stommelner Ringer Verein
23.05.2014 Dok, Anton Kroatien
23.05.2014 Gadjimuradov, Murad ASV Mainz 1888
23.05.2014 Hergert, Denis KSV Hürth-Efferen 1922
23.05.2014 Kurle, Markus RC Ehrenfeld 1976
23.05.2014 Maksic, Marko KSV Hohenlimburg 1921
23.05.2014 Shirmohammadi, Mazyar Finnland
23.05.2014 Tatarli, Vasily Bulgarien
20.05.2014 Judin, Anatolij KSV Pausa/Vogtland 1909
15.05.2014 Magomedov, Abusupiyan RC Merken
09.04.2014 Furin, Max RC Merken
11.11.2013 Huisinga, Lina-Maria AC Ückerath 1961
14.09.2013 Alaudinov, Magamed KV Riegelsberg 1903
22.08.2013 Masaev, Islam KSK Konkordia 1924 Neuss
08.06.2013 Bagheri, Mohammad TV Essen-Dellwig 1893
02.06.2013 van Berkum, Nikolai KSV Witten 07
31.05.2013 Castillo Silveira, Yunier TSV Burgebrach 1861
17.05.2013 Remel, Wladimir KSV Witten 07
17.05.2013 Batuev, Azamat TKSV 1906 Duisdorf
15.05.2013 Pogorazdov, Alexander Goldene Matte Siegen
13.05.2013 Umashev, Islam KSV Hohenlimburg 1921
11.05.2013 Khalil, Rabbia KSV Witten 07
11.05.2013 Khalil, Rame KSV Hohenlimburg 1921
10.05.2013 Schlemmer, Daniel AV Germania 06 Markneukirchen
11.04.2013 Papadopoulos, Konstantinos Solinger SC 1895/98
01.03.2013 Kurle, Markus Ringer Club Hürth
02.01.2013 Gadjimuradov, Fasil TKSV 1906 Duisdorf
02.01.2013 Gadjimuradov, Murad TKSV 1906 Duisdorf
02.01.2013 Heintz, Fabian Stommelner Ringer Verein
02.01.2013 Heintz, Lina Stommelner Ringer Verein
02.01.2013 Heintz, Tim Stommelner Ringer Verein
02.01.2013 Schnell, Roman KSV Hürth-Efferen 1922
02.06.2012 Bagheri, Mohammad TV Essen-Dellwig 1893
27.05.2012 Castillo Silveira, Yunier Spanien
27.05.2012 Abdurashidov, Bilal Belgien
24.05.2012 Stepanov, Alexander TKV Hückelhoven 1927
24.05.2012 Schenhof, Thomas TKV Hückelhoven 1927
22.05.2012 Batuev, Azamat TKSV 1906 Duisdorf
22.05.2012 Kamke, Alexander AC Ückerath 1961
22.05.2012 Umashev, Islam PSV Lippe-Detmold
10.05.2012 Remel, Wladimir TV Essen-Dellwig 1893
10.05.2012 Istapayev, Chadzji-Murad TKV Oberforstbach 1896
03.04.2012 Kübler, Roman TKSV 1906 Duisdorf
26.03.2012 Klötzsch, Noah Solinger SC 1895/98
23.03.2012 Klötzsch, Jacques Solinger SC 1895/98
23.03.2012 Klötzsch, Debora Solinger SC 1895/98
15.02.2012 Schlemmer, Daniel PSV Rostock 1992
15.02.2012 Meurer, Thorsten TV Essen-Dellwig 1893
28.01.2012 Aloudinov, Bakar KV Riegelsberg 1903
28.01.2012 Aloudinov, Ahmed KV Riegelsberg 1903
13.01.2012 Heintz, Peter Stommelner Ringer Verein
23.12.2011 Durdysev, Hamberd KSK Konkordia 1924 Neuss
17.10.2011 Kurle, Wladimir Ringer Club Hürth
15.08.2011 Heintz, Tim Stommelner Ringer Verein
15.08.2011 Heintz, Fabian Stommelner Ringer Verein
01.07.2011 Cetinkaya, Celal Kürsad KSV Hürth-Efferen 1922
03.06.2011 Heintz, Marc Stommelner Ringer Verein
31.05.2011 Treffer, Marc RC Merken
31.05.2011 Kamke, Alexander AC Ückerath 1961
31.05.2011 Bagheri, Mohammad KSK Konkordia 1924 Neuss
27.05.2011 Cinar, Fatih KSK Konkordia 1924 Neuss
22.05.2011 Brück, Jennifer AC Ückerath 1961
17.05.2011 Novakov, Denis TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
17.01.2011 Klötzsch, Debora Solinger SC 1895/98
17.01.2011 Klötzsch, Jacques Solinger SC 1895/98
17.01.2011 Klötzsch, Noah Solinger SC 1895/98
15.12.2010 Heintz, Daniel Stommelner Ringer Verein
13.12.2010 Zarychta, Dawid Solinger SC 1895/98
04.10.2010 Bäder, Oleg SG Köln-Worringen
25.08.2010 Hassan Pour, Ali TKSV 1906 Duisdorf
29.07.2010 Brück, Rene Stommelner Ringer Verein
23.06.2010 Darvishi, Amir KSV Witten 07
04.06.2010 May, Florian Ringer Club Hürth
29.05.2010 Meurer, Stefan TV Essen-Dellwig 1893
22.05.2010 Judin, Anatolij 1. Luckenwalder SC 1990
10.05.2010 Batuyev, Azamat Russische Föderation
19.04.2010 Mertens, Verena AC Ückerath 1961
16.12.2009 Burkon, Kai RC Merken
29.07.2009 Saballus, Frank Schwerathletikverein Leipzig 1999
05.06.2009 Zierer, Toni-Ludwig ASV Atlas Bielefeld 1895
04.06.2009 Azmoudeh, Ayoub RC Merken
31.05.2009 Pister, Roman KV Plieningen
31.05.2009 Novakov, Denis KV Plieningen
31.05.2009 Khalil, Rabbia TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
17.05.2009 Thron, Daniel KSV Hürth-Efferen 1922
12.05.2009 Brück, Patrick RC Merken
11.05.2009 Besverchi, Valerij KSV Hürth-Efferen 1922
11.05.2009 Brogle, Björn KSV Wollmatingen 1898
11.05.2009 Cinar, Fatih KSV Hürth-Efferen 1922
11.05.2009 Meurer, Stefan AC Ückerath 1961
11.05.2009 Petri, Andre AV Jugendkraft Concordia Zella-Mehlis
31.01.2009 Knevel, Vanessa RC Ehrenfeld 1976
12.11.2008 Knevel, Pascal AC Ückerath 1961
19.08.2008 Iranzad, Amir VfB Oldenburg von 1897
07.08.2008 Dannhauer, Jan Schwerathletikverein Leipzig 1999
26.07.2008 Eidel, Sergej Lüssumer Turnverein von 1898
14.07.2008 Karapinar, Sevket Sport-Union Annen
08.07.2008 Brück, Sabrina AC Ückerath 1961
01.07.2008 Cetinkaya, Celal Kürsad Ringer Club Hürth
14.06.2008 Novakov, Denis KV Plieningen
29.05.2008 Vorononok, Vladyslav KSV Hürth-Efferen 1922
19.05.2008 Azmoudeh, Ayoub Kraftsportverein Neu-Isenburg 1898
14.05.2008 Sefidroudi, David TKSV 1906 Duisdorf
14.05.2008 May, Florian Ringer Club Hürth
06.05.2008 Brogle, Björn KSV Wollmatingen 1898
17.04.2008 Masaev, Islam TKSV 1906 Duisdorf
09.11.2007 Sezegen, Serhat KSK Konkordia 1924 Neuss
01.06.2007 Farhangian, Ali Reza RC Ehrenfeld 1976
23.05.2007 Meurer, Stefan TV Essen-Dellwig 1893
17.05.2007 Baumjohann, Christian KSV Witten 07
15.05.2007 Novakov, Denis Lüssumer Turnverein von 1898
08.05.2007 Magomedov, Abusupiyan RC Merken
08.05.2007 Khalil, Rame Ringer Club Hürth
17.03.2007 Duman, Israfil KSK Konkordia 1924 Neuss
13.02.2007 Dülger, Samet KSK Konkordia 1924 Neuss
07.12.2006 Paffrath, Lukas AC Ückerath 1961
07.12.2006 Profeta, Lisa AC Ückerath 1961
07.12.2006 Profeta, Massimo AC Ückerath 1961
30.09.2006 Vieten, Andre KSK Konkordia 1924 Neuss
17.05.2006 Durdischew, Hamberd KSV Witten 07
13.05.2006 Sel, Hakan KSV Hürth-Efferen 1922
07.05.2006 Stepanov, Alexander SG Köln-Worringen
07.05.2006 Meurer, Thorsten KSV Hürth-Efferen 1922
07.05.2006 Meurer, Stefan KSV Hürth-Efferen 1922
07.05.2006 Baumjohann, Christian TSG Schwerathletik Herdecke
01.05.2006 Brück, Jennifer AC Ückerath 1961
15.03.2006 Khalil, Rame Ringer Club Hürth
01.11.2005 Joneleit, Reinhold AC Ückerath 1961
26.05.2005 Karapinar, Sevket KSK Konkordia 1924 Neuss
18.05.2005 Schenhof, Thomas SG Köln-Worringen
18.05.2005 Leblebici, Atilla Türkei
08.05.2005 Anli, Ümit ASV Fulda 1908
05.04.2005 Fontana, Michele TKSV 1906 Duisdorf
01.03.2005 Brück, Peter AC Ückerath 1961
28.01.2005 Waldeck, Nancy RC Ehrenfeld 1976
30.09.2004 Stoll, Olga SG Köln-Worringen
01.09.2004 Vieten, Andre KSK Konkordia 1924 Neuss
01.09.2004 Di Gregorio, Silvio RC Ehrenfeld 1976
24.07.2004 Knevel, Vanessa RC Ehrenfeld 1976
24.07.2004 Knevel, Tamara RC Ehrenfeld 1976
24.07.2004 Knevel, Pascal RC Ehrenfeld 1976
24.07.2004 Knevel, David RC Ehrenfeld 1976
24.07.2004 Di Gregorio, Vanessa RC Ehrenfeld 1976
25.06.2004 Duman, Israfil Türkei
08.05.2004 Sel, Hakan KSK Konkordia 1924 Neuss
05.05.2004 Viebrans, Daniel TKV Oberforstbach 1896
05.05.2004 Fontana, Michele KSV Hürth-Efferen 1922
27.04.2004 Karapinar, Birol Sport-Union Annen
29.03.2004 Brück, Jennifer AC Ückerath 1961
29.03.2004 Brück, Sabrina AC Ückerath 1961
12.03.2004 Meyer, Thomas TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
13.01.2004 Yilmaz, Ömer RC Eilendorf 1999
22.12.2003 Durdischew, Hamberd Russische Föderation
27.08.2003 Masaev, Islam Russische Föderation
04.07.2003 Sezegen, Serhat KSK Konkordia 1924 Neuss
13.06.2003 Karapinar, Birol Sport-Union Annen
30.05.2003 Treffer, Marc TKV Oberforstbach 1896
30.05.2003 Heßler, Bert KSV Hürth-Efferen 1922
14.05.2003 Porwol, Damian ASV Tuttlingen
11.04.2003 Brück, Rene AC Ückerath 1961
11.04.2003 Brück, Patrick AC Ückerath 1961
09.01.2003 Weber, Alexander AC Ückerath 1961
08.10.2002 Junemann, Robin KSV 08 Oberhausen
17.09.2002 Scherer, Viktor TKSV 1906 Duisdorf
22.08.2002 Khalil, Rame SG Köln-Worringen
Σ = 51 142 Ringer aufgenommen 91 Ringer abgegeben
AC Mülheim am Rhein von 1892 e.V.

Stadt: Köln
Bezirk: Rheinland
Homepage: aufrufen