Siegerliste ⇒ | 1. | Tiumerekova, Mariia Russland | 2. | | 3. | | 4. | Niyazbek, Uldana Kasachstan | 5. | Varakina, Natallia Belarus | 6. | Von Steuben, Anastasia Mecklenburg-Vorpommern | 7. | | 8. | Zdunkevich, Krystina Belarus | 9. | | 10. | Selinger, Emely Deutschland | 11. | Sagymbay, Assylzat Kasachstan | 12. | Barashkov, Karina Russland | 13. | Purschke, Angelina Mecklenburg-Vorpommern | 14. | Britez, Alejandra Argentinien | 15. | Losyk, Olimpia Iron Bulls Bielawa | 15. | | 15. | Liolios, Jasmina Nordrhein-Westfalen |
Team ⇒ | Mecklenburg-Vorpommern (2) | Iron Bulls Bielawa (1) | Russland (2) | Ungarn (1) | Schweden (1) | Polen (2) | Italien (1) | Belarus (2) | Deutschland (1) | Kasachstan (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Argentinien (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:16, Runde 1 Purschke, Angelina Mecklenburg-Vorpommern | PS 5:[6] | Barashkov, Karina Russland |
Nr.:17, Runde 1 Malmgren, Jonna Schweden | SS [10]:0 | Czyzio, Klaudia Polen |
Nr.:18, Runde 1 Tiumerekova, Mariia Russland | PS [8]:0 | Selinger, Emely Deutschland |
Nr.:19, Runde 1 Liolios, Jasmina Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[10] | Walczak, Natalia Polen |
Nr.:20, Runde 1 Losyk, Olimpia Iron Bulls Bielawa | SS 0:[2] | Nagy, Nikolett Ungarn |
Nr.:21, Runde 1 Von Steuben, Anastasia Mecklenburg-Vorpommern | TÜ 0:[10] | Liuzzi, Emanuela Italien |
Nr.:22, Runde 1 Zdunkevich, Krystina Belarus | TÜ 6:[17] | Sagymbay, Assylzat Kasachstan |
Nr.:23, Runde 1 Britez, Alejandra Argentinien | SS 4:[2] | Niyazbek, Uldana Kasachstan |
Nr.:111, Runde 2 Varakina, Natallia Belarus | PS [9]:0 | Purschke, Angelina Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:112, Runde 2 Barashkov, Karina Russland | PS 5:[7] | Malmgren, Jonna Schweden |
Nr.:113, Runde 2 Czyzio, Klaudia Polen | TÜ 0:[10] | Tiumerekova, Mariia Russland |
Nr.:114, Runde 2 Selinger, Emely Deutschland | SS [4]:0 | Liolios, Jasmina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:115, Runde 2 Losyk, Olimpia Iron Bulls Bielawa | SS 0:[8] | Von Steuben, Anastasia Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:116, Runde 2 Nagy, Nikolett Ungarn | TÜ 0:[10] | Liuzzi, Emanuela Italien |
Nr.:117, Runde 2 Zdunkevich, Krystina Belarus | SS [4]:0 | Britez, Alejandra Argentinien |
Nr.:118, Runde 2 Sagymbay, Assylzat Kasachstan | SS 6:[8] | Niyazbek, Uldana Kasachstan |
Nr.:201, Runde 3 Walczak, Natalia Polen | SS 0:[6] | Varakina, Natallia Belarus |
Nr.:202, Runde 3 Barashkov, Karina Russland | PS 0:[4] | Tiumerekova, Mariia Russland |
Nr.:203, Runde 3 Malmgren, Jonna Schweden | TÜ [10]:0 | Selinger, Emely Deutschland |
Nr.:204, Runde 3 Nagy, Nikolett Ungarn | PS 4:[5] | Von Steuben, Anastasia Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:205, Runde 3 Liuzzi, Emanuela Italien | TÜ [10]:0 | Sagymbay, Assylzat Kasachstan |
Nr.:206, Runde 3 Zdunkevich, Krystina Belarus | PS 4:[8] | Niyazbek, Uldana Kasachstan |
Nr.:241, Runde 4 Walczak, Natalia Polen | SS 0:[4] | Malmgren, Jonna Schweden |
Nr.:242, Runde 4 Varakina, Natallia Belarus | PS 1:[5] | Tiumerekova, Mariia Russland |
Nr.:243, Runde 4 Von Steuben, Anastasia Mecklenburg-Vorpommern | PS 6:[6] | Niyazbek, Uldana Kasachstan |
Nr.:281, Runde 5 Varakina, Natallia Belarus | PS 3:[8] | Malmgren, Jonna Schweden |
Nr.:282, Runde 5 Liuzzi, Emanuela Italien | PS [4]:0 | Niyazbek, Uldana Kasachstan |
Nr.:299, Runde 6 Tiumerekova, Mariia Russland | PS [8]:3 | Malmgren, Jonna Schweden |
Nr.:304, Finale 5+6 Varakina, Natallia Belarus | PS [8]:4 | Von Steuben, Anastasia Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:311, Finale 3+4 Malmgren, Jonna Schweden | SS [4]:0 | Niyazbek, Uldana Kasachstan |
Nr.:334, Finale 1+2 Tiumerekova, Mariia Russland | TÜ [10]:0 | Liuzzi, Emanuela Italien |
|