Teilnehmer ⇒ | 1. | Lyzen, Viktor Rheinhessen, ASV Mainz 88 | 2. | Wolny, Adrian Hessen, TSV Gailbach | 3. | Stechele, Markus Bayern, TSV Westendorf | 4. | Kaltenborn, Niklas Berlin, SV Luftfahrt Berlin | 5. | Allgaier, Marius Südbaden, KSV Hofstetten | 6. | Schäfer, Arthur Saarland, KV Riegelsberg | 7. | Wydmuch, Justus Berlin, SV Luftfahrt Berlin | 8. | Erthel, Robin Hessen, KSV Seeheim | 9. | Jakob, Alexander Württemberg, VfL Neckargartach | 10. | Walbrun, Andreas Bayern, SV Siegfried Hallbergmoos | 11. | Link, Christian Württemberg, AC Röhlingen | 12. | Reimund, Chris Hessen, KSV Wersau | 13. | Rohr, Nico Nordbaden, KSV Ketsch | 14. | Ipek, Ibrahim Nordrhein-Westfalen, PSV Lippe Detmold | 15. | Eghbali, Schahram Pfalz, VfK 07 Schifferstadt |
Verband ⇒ | Nordrhein-Westfalen (1) | Saarland (1) | Württemberg (2) | Nordbaden (1) | Südbaden (1) | Berlin (2) | Bayern (2) | Hessen (3) | Rheinhessen (1) | Pfalz (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Ipek, Ibrahim Nordrhein-Westfalen | TÜ 4:[15] | Link, Christian Württemberg |
Nr.:2, Runde 1 Allgaier, Marius Südbaden | PS 2:[5] | Stechele, Markus Bayern |
Nr.:3, Runde 1 Wydmuch, Justus Berlin | PS 0:[6] | Lyzen, Viktor Rheinhessen |
Nr.:4, Runde 1 Jakob, Alexander Württemberg | SS [5]:0 | Eghbali, Schahram Pfalz |
Nr.:5, Runde 1 Schäfer, Arthur Saarland | PS [17]:5 | Rohr, Nico Nordbaden |
Nr.:6, Runde 1 Kaltenborn, Niklas Berlin | PS 0:[3] | Wolny, Adrian Hessen |
Nr.:7, Runde 1 Walbrun, Andreas Bayern | PS [11]:0 | Erthel, Robin Hessen |
Nr.:82, Runde 2 Ipek, Ibrahim Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[14] | Allgaier, Marius Südbaden |
Nr.:83, Runde 2 Link, Christian Württemberg | SS 0:[9] | Stechele, Markus Bayern |
Nr.:84, Runde 2 Wydmuch, Justus Berlin | TÜ [14]:0 | Jakob, Alexander Württemberg |
Nr.:85, Runde 2 Lyzen, Viktor Rheinhessen | TÜ [13]:0 | Eghbali, Schahram Pfalz |
Nr.:86, Runde 2 Reimund, Chris Hessen | TÜ 12:[17] | Schäfer, Arthur Saarland |
Nr.:87, Runde 2 Rohr, Nico Nordbaden | PS 1:[4] | Kaltenborn, Niklas Berlin |
Nr.:88, Runde 2 Wolny, Adrian Hessen | TÜ [13]:0 | Walbrun, Andreas Bayern |
Nr.:179, Runde 3 Link, Christian Württemberg | SS 3:[11] | Allgaier, Marius Südbaden |
Nr.:180, Runde 3 Stechele, Markus Bayern | PS [8]:3 | Wydmuch, Justus Berlin |
Nr.:181, Runde 3 Lyzen, Viktor Rheinhessen | TÜ [13]:0 | Jakob, Alexander Württemberg |
Nr.:182, Runde 3 Erthel, Robin Hessen | TÜ [14]:1 | Reimund, Chris Hessen |
Nr.:183, Runde 3 Schäfer, Arthur Saarland | TÜ 0:[12] | Wolny, Adrian Hessen |
Nr.:184, Runde 3 Kaltenborn, Niklas Berlin | PS [4]:0 | Walbrun, Andreas Bayern |
Nr.:226, Runde 4 Allgaier, Marius Südbaden | PS 0:[10] | Lyzen, Viktor Rheinhessen |
Nr.:227, Runde 4 Erthel, Robin Hessen | TÜ 0:[14] | Wolny, Adrian Hessen |
Nr.:228, Runde 4 Schäfer, Arthur Saarland | PS 0:[8] | Kaltenborn, Niklas Berlin |
Nr.:269, Runde 5 Stechele, Markus Bayern | TÜ 0:[14] | Lyzen, Viktor Rheinhessen |
Nr.:283, Finale 5+6 Allgaier, Marius Südbaden | TÜ [15]:2 | Schäfer, Arthur Saarland |
Nr.:284, Finale 3+4 Stechele, Markus Bayern | SS [4]:0 | Kaltenborn, Niklas Berlin |
Nr.:303, Finale 1+2 Lyzen, Viktor Rheinhessen | PS [5]:1 | Wolny, Adrian Hessen |
|