Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Ziaye, Milad TuS Aldenhoven | 3. | Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg | 4. | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | 5. | Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 | 6. | Fazeli, Ajrodin TUS Solbad Ravensberg | 7. | Aslan, Mustafa AC Mülheim am Rhein | 8. | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh | 9. | Grimm, Leon KSV Kirchlinde 1926 | 10. | Tokay, Furkan AKS Rheinhausen | 11. | Öztürk, Tugkagan KSV Witten 07 | 12. | Lisin, Walter TSG Schwerathletik Herdecke | 13. | Ozdoev, Rijadus-Solakhin AC Mülheim am Rhein | 14. | Oberboßel, Tim KSV Witten 07 | 14. | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | 16. | | 16. | Relovski, Fabian AC Ückerath 1961 |
Verein ⇒ | SV Sende (2) | RSV Rheinbach 2006 (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | KSV Witten 07 (2) | KSV 02 Gütersloh (1) | TuS Aldenhoven (2) | AKS Rheinhausen (1) | TUS Solbad Ravensberg (2) | TSG Schwerathletik Herdecke (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | AC Ückerath 1961 (1) | TKV Hückelhoven (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:9, Runde 1 Bauer, Justin SV Sende | TÜ 0:[10] | Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:10, Runde 1 Oberboßel, Tim KSV Witten 07 | SS 2:[4] | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh |
Nr.:11, Runde 1 Ziaye, Milad TuS Aldenhoven | SS [10]:2 | Tokay, Furkan AKS Rheinhausen |
Nr.:12, Runde 1 Lisin, Walter TSG Schwerathletik Herdecke | PS 7:[12] | Grimm, Leon KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:13, Runde 1 Asefi, Mohammad SV Sende | TÜ [13]:2 | Aslan, Mustafa AC Mülheim am Rhein |
Nr.:14, Runde 1 Öztürk, Tugkagan KSV Witten 07 | TÜ [12]:1 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin AC Mülheim am Rhein |
Nr.:15, Runde 1 El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | SS 2:[10] | Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:16, Runde 1 Fazeli, Ajrodin TUS Solbad Ravensberg | SS [8]:0 | Relovski, Fabian AC Ückerath 1961 |
Nr.:53, Runde 2 Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | TÜ [12]:0 | Bauer, Justin SV Sende |
Nr.:54, Runde 2 Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 | TÜ [12]:0 | Oberboßel, Tim KSV Witten 07 |
Nr.:55, Runde 2 Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh | SS 8:[17] | Ziaye, Milad TuS Aldenhoven |
Nr.:56, Runde 2 Tokay, Furkan AKS Rheinhausen | TÜ [14]:2 | Lisin, Walter TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:57, Runde 2 Asefi, Mohammad SV Sende | TÜ [10]:0 | Öztürk, Tugkagan KSV Witten 07 |
Nr.:58, Runde 2 Aslan, Mustafa AC Mülheim am Rhein | SS [10]:4 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin AC Mülheim am Rhein |
Nr.:59, Runde 2 El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | SS 0:[2] | Fazeli, Ajrodin TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:60, Runde 2 Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg | TÜ [10]:0 | Relovski, Fabian AC Ückerath 1961 |
Nr.:121, Runde 3 Grimm, Leon KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[10] | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:122, Runde 3 Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 | SS 12:[16] | Ziaye, Milad TuS Aldenhoven |
Nr.:123, Runde 3 Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh | SS [2]:2 | Tokay, Furkan AKS Rheinhausen |
Nr.:124, Runde 3 Asefi, Mohammad SV Sende | SS [10]:3 | Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:125, Runde 3 Aslan, Mustafa AC Mülheim am Rhein | SS [8]:0 | Öztürk, Tugkagan KSV Witten 07 |
Nr.:168, Runde 4 Grimm, Leon KSV Kirchlinde 1926 | SS 0:[4] | Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:169, Runde 4 Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | TÜ [10]:0 | Svonarev, Marcel KSV 02 Gütersloh |
Nr.:170, Runde 4 Fazeli, Ajrodin TUS Solbad Ravensberg | TÜ 0:[10] | Asefi, Mohammad SV Sende |
Nr.:171, Runde 4 Aslan, Mustafa AC Mülheim am Rhein | PS 3:[7] | Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:204, Runde 5 Ziaye, Milad TuS Aldenhoven | TÜ [10]:0 | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:205, Runde 5 Fazeli, Ajrodin TUS Solbad Ravensberg | TÜ 0:[10] | Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:220, Runde 6 Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[4] | Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven |
Nr.:241, Finale 5+6 Gelhaev, Abdul Malik RSV Rheinbach 2006 | SS [12]:2 | Fazeli, Ajrodin TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:242, Finale 3+4 Sargsyan, Alik TKV Hückelhoven | PS 4:[13] | Khaliqi, Majid TUS Solbad Ravensberg |
Nr.:250, Finale 1+2 Ziaye, Milad TuS Aldenhoven | TÜ 4:[14] | Asefi, Mohammad SV Sende |
|