Siegerliste ⇒ | 1. | Hanikel, Erik ASV Karthause | 2. | Czuczor, Ervin Eszergrom BSE | 3. | Khadjimoussaev, Mansour CL Reims | 4. | Hanikel, Kai ASV Karthause | 5. | | 6. | Serebnik, Matan Otzma Moddin | 7. | Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava | 8. | Kasal, Ale TJ Spartak Chrastava | 9. | Gliese, Raphael KSK Furtwangen | 10. | Alexoudis, Dimitrios TSV Stuttgart Münster | 11. | Kovács, Edvin Dorogi Nehézatlétikai Club | 12. | Stouten, Friso de Halter Utrecht | 13. | Bitter, Kirill ASV Karthause | 14. | Panbakker, Noah de Halter Utrecht | 15. | Louda, Adam TJ Spartak Chrastava | 16. | Thomsen, William Team Jylland | 17. | Kali, Yassin Olympia Utrecht |
Team ⇒ | de Halter Utrecht (2) | ASV Karthause (3) | CL Reims (1) | KSK Furtwangen (1) | TJ Spartak Chrastava (3) | Team Jylland (1) | Otzma Moddin (1) | Dorogi Nehézatlétikai Club (1) | Olympia Utrecht (1) | Eszergrom BSE (1) | SV Fellbach (1) | TSV Stuttgart Münster (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:314, Runde 1 Stouten, Friso de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Khadjimoussaev, Mansour CL Reims |
Nr.:315, Runde 1 Louda, Adam TJ Spartak Chrastava | SS 6:[12] | Serebnik, Matan Otzma Moddin |
Nr.:316, Runde 1 Kali, Yassin Olympia Utrecht | TÜ 0:[9] | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:317, Runde 1 Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava | SS [4]:0 | Bitter, Kirill ASV Karthause |
Nr.:318, Runde 1 Hanikel, Kai ASV Karthause | TÜ [10]:2 | Gliese, Raphael KSK Furtwangen |
Nr.:319, Runde 1 Thomsen, William Team Jylland | SS 0:[4] | Kovács, Edvin Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:320, Runde 1 Czuczor, Ervin Eszergrom BSE | SS [4]:0 | Wahl, Hugo SV Fellbach |
Nr.:321, Runde 1 Alexoudis, Dimitrios TSV Stuttgart Münster | TÜ [8]:0 | Panbakker, Noah de Halter Utrecht |
Nr.:572, Runde 2 Kasal, Ale TJ Spartak Chrastava | PS 2:[6] | Stouten, Friso de Halter Utrecht |
Nr.:573, Runde 2 Khadjimoussaev, Mansour CL Reims | TÜ [8]:0 | Louda, Adam TJ Spartak Chrastava |
Nr.:574, Runde 2 Serebnik, Matan Otzma Moddin | SS [6]:0 | Kali, Yassin Olympia Utrecht |
Nr.:575, Runde 2 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [9]:0 | Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:576, Runde 2 Hanikel, Kai ASV Karthause | SS [9]:4 | Thomsen, William Team Jylland |
Nr.:577, Runde 2 Gliese, Raphael KSK Furtwangen | SS [10]:1 | Kovács, Edvin Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:578, Runde 2 Czuczor, Ervin Eszergrom BSE | TÜ [12]:4 | Alexoudis, Dimitrios TSV Stuttgart Münster |
Nr.:579, Runde 2 Wahl, Hugo SV Fellbach | PS [8]:2 | Panbakker, Noah de Halter Utrecht |
Nr.:791, Runde 3 Bitter, Kirill ASV Karthause | SS 0:[8] | Kasal, Ale TJ Spartak Chrastava |
Nr.:792, Runde 3 Stouten, Friso de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Serebnik, Matan Otzma Moddin |
Nr.:793, Runde 3 Khadjimoussaev, Mansour CL Reims | TÜ 0:[9] | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:794, Runde 3 Hanikel, Kai ASV Karthause | PS [5]:0 | Kovács, Edvin Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:795, Runde 3 Gliese, Raphael KSK Furtwangen | TÜ 2:[10] | Czuczor, Ervin Eszergrom BSE |
Nr.:796, Runde 3 Wahl, Hugo SV Fellbach | PS [16]:9 | Alexoudis, Dimitrios TSV Stuttgart Münster |
Nr.:903, Runde 4 Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Kasal, Ale TJ Spartak Chrastava |
Nr.:904, Runde 4 Khadjimoussaev, Mansour CL Reims | TÜ [8]:0 | Serebnik, Matan Otzma Moddin |
Nr.:905, Runde 4 Hanikel, Kai ASV Karthause | TÜ 1:[10] | Czuczor, Ervin Eszergrom BSE |
Nr.:985, Runde 5 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [9]:0 | Serebnik, Matan Otzma Moddin |
Nr.:986, Runde 5 Gänsel, Benjamin TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Khadjimoussaev, Mansour CL Reims |
Nr.:987, Runde 5 Wahl, Hugo SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Hanikel, Kai ASV Karthause |
Nr.:1144, Finale 5+6 Serebnik, Matan Otzma Moddin | TÜ 7:[16] | Wahl, Hugo SV Fellbach |
Nr.:1145, Finale 3+4 Khadjimoussaev, Mansour CL Reims | PS [14]:11 | Hanikel, Kai ASV Karthause |
Nr.:1146, Finale 1+2 Hanikel, Erik ASV Karthause | TÜ [10]:2 | Czuczor, Ervin Eszergrom BSE |
|