Siegerliste ⇒ | 1. | Krauchanka, Artsem Latvia | 2. | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 | 3. | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag | 4. | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad | 5. | Connelly, Ross Scottish Wrestling | 6. | Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys | 7. | Fukladi Alouche, Milad AC Mülheim am Rhein | 8. | Öztürk, Tugkagan TSG Herdecke | 9. | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | 10. | Al Kandoussi, Adam KSV Simson Landgraaf | 11. | Shabazyan, Ashot ASV Mainz 88 | 12. | Kodzebash, Vadim RC Merken | 13. | Vishniakov, Alex Nurnberg Grizzleys | 14. | | 15. | Mutsaraiev, Adlan KSV Simson Landgraaf | 16. | Duz, Furkan Fortius Dordrecht | 16. | Chetvertnykh, Artem TSV Stuttgart-Münster | 16. | Berkil, Benny-Ben Nurnberg Grizzleys |
Verein ⇒ | AC Uckerath (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | RC Merken (1) | KSV Simson Landgraaf (2) | Scottish Wrestling (1) | Fortius Dordrecht (1) | Martials Arts Den Haag (1) | ASV Mainz 88 (2) | LC Roubaix Yessad (1) | KSV Witten 07 (1) | TSV Stuttgart-Münster (1) | Nurnberg Grizzleys (3) | Latvia (1) | TSG Herdecke (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:11, Runde 1 Zhalo, Lev AC Uckerath | PS [14]:7 | Kodzebash, Vadim RC Merken |
Nr.:12, Runde 1 Al Kandoussi, Adam KSV Simson Landgraaf | SS [5]:0 | Duz, Furkan Fortius Dordrecht |
Nr.:13, Runde 1 Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 | TÜ [16]:6 | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad |
Nr.:14, Runde 1 Chetvertnykh, Artem TSV Stuttgart-Münster | AS 0:[1] | Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys |
Nr.:15, Runde 1 Fukladi Alouche, Milad AC Mülheim am Rhein | PS [10]:2 | Mutsaraiev, Adlan KSV Simson Landgraaf |
Nr.:16, Runde 1 Connelly, Ross Scottish Wrestling | PS 5:[6] | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag |
Nr.:17, Runde 1 Shabazyan, Ashot ASV Mainz 88 | TÜ [10]:0 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:18, Runde 1 Berkil, Benny-Ben Nurnberg Grizzleys | TÜ 0:[10] | Krauchanka, Artsem Latvia |
Nr.:90, Runde 2 Öztürk, Tugkagan TSG Herdecke | AS [0]:0 | Zhalo, Lev AC Uckerath |
Nr.:91, Runde 2 Kodzebash, Vadim RC Merken | PS [5]:3 | Al Kandoussi, Adam KSV Simson Landgraaf |
Nr.:92, Runde 2 Duz, Furkan Fortius Dordrecht | TÜ 0:[10] | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 |
Nr.:93, Runde 2 Bilal, Adda LC Roubaix Yessad | AS [0]:0 | Chetvertnykh, Artem TSV Stuttgart-Münster |
Nr.:94, Runde 2 Vishniakov, Alex Nurnberg Grizzleys | TÜ 0:[10] | Fukladi Alouche, Milad AC Mülheim am Rhein |
Nr.:95, Runde 2 Mutsaraiev, Adlan KSV Simson Landgraaf | PS 3:[4] | Connelly, Ross Scottish Wrestling |
Nr.:96, Runde 2 Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag | PS [6]:4 | Shabazyan, Ashot ASV Mainz 88 |
Nr.:97, Runde 2 Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | TÜ [10]:0 | Berkil, Benny-Ben Nurnberg Grizzleys |
Nr.:165, Runde 3 Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys | TÜ [12]:2 | Öztürk, Tugkagan TSG Herdecke |
Nr.:166, Runde 3 Kodzebash, Vadim RC Merken | PS 4:[11] | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 |
Nr.:167, Runde 3 Al Kandoussi, Adam KSV Simson Landgraaf | PS 3:[7] | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad |
Nr.:168, Runde 3 Krauchanka, Artsem Latvia | TÜ [10]:0 | Vishniakov, Alex Nurnberg Grizzleys |
Nr.:169, Runde 3 Fukladi Alouche, Milad AC Mülheim am Rhein | PS 3:[6] | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag |
Nr.:170, Runde 3 Connelly, Ross Scottish Wrestling | PS [6]:3 | Shabazyan, Ashot ASV Mainz 88 |
Nr.:222, Runde 4 Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys | PS 1:[5] | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 |
Nr.:223, Runde 4 Öztürk, Tugkagan TSG Herdecke | PS 6:[8] | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad |
Nr.:224, Runde 4 Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | TÜ 0:[10] | Krauchanka, Artsem Latvia |
Nr.:225, Runde 4 Fukladi Alouche, Milad AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Connelly, Ross Scottish Wrestling |
Nr.:256, Runde 5 Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys | PS 4:[4] | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad |
Nr.:257, Runde 5 Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag | TÜ 5:[15] | Krauchanka, Artsem Latvia |
Nr.:282, Runde 6 Connelly, Ross Scottish Wrestling | TÜ 1:[12] | Krauchanka, Artsem Latvia |
Nr.:293, Finale 3+4 Bilal, Adda LC Roubaix Yessad | TÜ 0:[11] | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag |
Nr.:294, Finale 5+6 Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys | TÜ 0:[12] | Connelly, Ross Scottish Wrestling |
Nr.:305, Finale 1+2 Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 | TÜ 2:[12] | Krauchanka, Artsem Latvia |
|