Teilnehmer ⇒ | 1. | Sizenko, Anastasia Russland | 2. | | 3. | | 4. | Mytkowska, Angelika Polen | 5. | | 6. | | 7. | Sommermeyer, Janny Deutschland | 8. | | 9. | Mamedova, Ramina Lettland | 10. | Dussin, Lina Nordrhein-Westfalen | 11. | | 12. | Hadjy Mamode, Soumaya Frankreich | 13. | Both, Marie Sophie Saarland | 14. | Romanovska, Svetlana Lettland | 15. | | 16. | Afanaseva, Irina Russland | 17. | Martin, Céline Frankreich | 18. | Strandberg, Filippa Klippans BK |
Verein ⇒ | Frankreich (3) | Ungarn (2) | Schweden (1) | Russland (2) | Deutschland (1) | Klippans BK (1) | Hessen (1) | Saarland (1) | Belarus (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Lettland (2) | Polen (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:49, Runde 1 Ruize, Gaëlle Frankreich | PS 2:[5] | Weman, Elin Schweden |
Nr.:50, Runde 1 Dollák, Tamara Ungarn | TÜ [10]:0 | Hadjy Mamode, Soumaya Frankreich |
Nr.:51, Runde 1 Strandberg, Filippa Klippans BK | PS 0:[4] | Both, Marie Sophie Saarland |
Nr.:52, Runde 1 Sinkavets, Darya Belarus | SS [8]:0 | Romanovska, Svetlana Lettland |
Nr.:53, Runde 1 Szél, Anna Ungarn | PS 3:[4] | Sizenko, Anastasia Russland |
Nr.:54, Runde 1 Afanaseva, Irina Russland | SS 6:[4] | Sommermeyer, Janny Deutschland |
Nr.:55, Runde 1 Hast, Jenny Hessen | SS [5]:0 | Martin, Céline Frankreich |
Nr.:56, Runde 1 Dussin, Lina Nordrhein-Westfalen | SS 0:[6] | Mamedova, Ramina Lettland |
Nr.:104, Runde 2 Mytkowska, Angelika Polen | PS [6]:4 | Ruize, Gaëlle Frankreich |
Nr.:105, Runde 2 Weman, Elin Schweden | TÜ 0:[11] | Dollák, Tamara Ungarn |
Nr.:106, Runde 2 Hadjy Mamode, Soumaya Frankreich | TÜ [10]:0 | Strandberg, Filippa Klippans BK |
Nr.:107, Runde 2 Both, Marie Sophie Saarland | TÜ 0:[10] | Sinkavets, Darya Belarus |
Nr.:108, Runde 2 Martyka, Sylwia Polen | TÜ 0:[10] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:109, Runde 2 Sizenko, Anastasia Russland | PS [3]:2 | Afanaseva, Irina Russland |
Nr.:110, Runde 2 Sommermeyer, Janny Deutschland | PS [8]:2 | Hast, Jenny Hessen |
Nr.:111, Runde 2 Martin, Céline Frankreich | SS 2:[4] | Dussin, Lina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:160, Runde 3 Romanovska, Svetlana Lettland | SS 0:[8] | Mytkowska, Angelika Polen |
Nr.:161, Runde 3 Weman, Elin Schweden | PS [5]:5 | Hadjy Mamode, Soumaya Frankreich |
Nr.:162, Runde 3 Dollák, Tamara Ungarn | TÜ [10]:0 | Both, Marie Sophie Saarland |
Nr.:163, Runde 3 Mamedova, Ramina Lettland | PS 2:[9] | Martyka, Sylwia Polen |
Nr.:164, Runde 3 Szél, Anna Ungarn | TÜ [10]:0 | Sommermeyer, Janny Deutschland |
Nr.:165, Runde 3 Sizenko, Anastasia Russland | PS [5]:0 | Hast, Jenny Hessen |
Nr.:204, Runde 4 Sinkavets, Darya Belarus | PS [8]:6 | Weman, Elin Schweden |
Nr.:205, Runde 4 Mytkowska, Angelika Polen | PS [10]:5 | Dollák, Tamara Ungarn |
Nr.:206, Runde 4 Dussin, Lina Nordrhein-Westfalen | SS 0:[5] | Martyka, Sylwia Polen |
Nr.:207, Runde 4 Mamedova, Ramina Lettland | TÜ 0:[10] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:208, Runde 4 Sizenko, Anastasia Russland | PS [4]:3 | Sommermeyer, Janny Deutschland |
Nr.:238, Runde 5 Sinkavets, Darya Belarus | TÜ [10]:0 | Mytkowska, Angelika Polen |
Nr.:239, Runde 5 Martyka, Sylwia Polen | PS 0:[4] | Sizenko, Anastasia Russland |
Nr.:249, Runde 6 Dollák, Tamara Ungarn | SS 0:[6] | Sinkavets, Darya Belarus |
Nr.:253, Finale 5+6 Dollák, Tamara Ungarn | PS [10]:2 | Martyka, Sylwia Polen |
Nr.:260, Finale 3+4 Mytkowska, Angelika Polen | SS 0:[4] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:280, Finale 1+2 Sinkavets, Darya Belarus | PS 2:[6] | Sizenko, Anastasia Russland |
|