Teilnehmer ⇒ | 1. | von Loefen, Joel KSV Ketsch | 2. | Bellscheidt, Aaron Ringerverband NRW | 3. | Nakaev, Albert Ringerverband NRW | 4. | Bouska, Lucas Havlickuv Brod | 5. | Havlicek, David Havlickuv Brod | 6. | Englich, Noah Ringerverband NRW | 7. | Hencl, David Havlickuv Brod | 8. | Simek, Matej Havlickuv Brod | 9. | Kiefer, Jannis RG Hausen-Zell | 10. | | 11. | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | 12. | Ikhlazov, Shamil LC Colmar | 13. | Han-Demir, Davud KSV Rimbach | 14. | Mac Donald, Junior Team Furious Rotterdam | 15. | Moberg, Maximilian Team Syd | 16. | Salviz, Emir Ringerverband NRW | 17. | Soukatou, Billal Sarreguemines Lutte | 18. | Alessio, Dibella Olympique Maizieres Lutte | 18. | Hanusek, Max Havlickuv Brod | 18. | Lograsso, Alan Sarreguemines Lutte | 18. | Ayyoup, Francois Olympique Maizieres Lutte |
Team ⇒ | Havlickuv Brod (5) | LC Colmar (1) | Ringerverband NRW (4) | Team Syd (1) | Olympique Maizieres Lutte (2) | Dorog (1) | KSV Ketsch (1) | Team Furious Rotterdam (1) | RG Hausen-Zell (1) | Sarreguemines Lutte (2) | de Halter Utrecht (1) | KSV Rimbach (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:21, Runde 1 Havlicek, David Havlickuv Brod | TÜ [8]:0 | Ikhlazov, Shamil LC Colmar |
Nr.:22, Runde 1 Moberg, Maximilian Team Syd | TÜ 0:[8] | Hodi, Balint Dorog |
Nr.:23, Runde 1 Hanusek, Max Havlickuv Brod | TÜ 0:[8] | Mac Donald, Junior Team Furious Rotterdam |
Nr.:24, Runde 1 Kiefer, Jannis RG Hausen-Zell | SS 1:[8] | Nakaev, Albert Ringerverband NRW |
Nr.:25, Runde 1 Ayyoup, Francois Olympique Maizieres Lutte | SS 0:[4] | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:26, Runde 1 Hencl, David Havlickuv Brod | SS [8]:0 | Salviz, Emir Ringerverband NRW |
Nr.:27, Runde 1 Alessio, Dibella Olympique Maizieres Lutte | SS 0:[2] | Simek, Matej Havlickuv Brod |
Nr.:28, Runde 1 von Loefen, Joel KSV Ketsch | SS [8]:7 | Bouska, Lucas Havlickuv Brod |
Nr.:29, Runde 1 Lograsso, Alan Sarreguemines Lutte | SS 0:[4] | Englich, Noah Ringerverband NRW |
Nr.:30, Runde 1 Soukatou, Billal Sarreguemines Lutte | SS 2:[4] | Han-Demir, Davud KSV Rimbach |
Nr.:288, Runde 2 Bellscheidt, Aaron Ringerverband NRW | TÜ [11]:0 | Havlicek, David Havlickuv Brod |
Nr.:289, Runde 2 Ikhlazov, Shamil LC Colmar | TÜ [17]:8 | Moberg, Maximilian Team Syd |
Nr.:290, Runde 2 Hodi, Balint Dorog | SS [4]:0 | Hanusek, Max Havlickuv Brod |
Nr.:291, Runde 2 Mac Donald, Junior Team Furious Rotterdam | SS 8:[8] | Kiefer, Jannis RG Hausen-Zell |
Nr.:292, Runde 2 Nakaev, Albert Ringerverband NRW | SS [4]:0 | Ayyoup, Francois Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:293, Runde 2 Hencl, David Havlickuv Brod | TÜ [8]:0 | Alessio, Dibella Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:294, Runde 2 Salviz, Emir Ringerverband NRW | SS 15:[8] | Simek, Matej Havlickuv Brod |
Nr.:295, Runde 2 von Loefen, Joel KSV Ketsch | AS [0]:0 | Lograsso, Alan Sarreguemines Lutte |
Nr.:296, Runde 2 Bouska, Lucas Havlickuv Brod | SS [6]:0 | Soukatou, Billal Sarreguemines Lutte |
Nr.:297, Runde 2 Englich, Noah Ringerverband NRW | SS [10]:4 | Han-Demir, Davud KSV Rimbach |
Nr.:546, Runde 3 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Bellscheidt, Aaron Ringerverband NRW |
Nr.:547, Runde 3 Havlicek, David Havlickuv Brod | SS [6]:2 | Hodi, Balint Dorog |
Nr.:548, Runde 3 Ikhlazov, Shamil LC Colmar | TÜ 1:[10] | Kiefer, Jannis RG Hausen-Zell |
Nr.:549, Runde 3 Mac Donald, Junior Team Furious Rotterdam | TÜ 0:[8] | Nakaev, Albert Ringerverband NRW |
Nr.:550, Runde 3 Hencl, David Havlickuv Brod | TÜ [10]:1 | Simek, Matej Havlickuv Brod |
Nr.:551, Runde 3 von Loefen, Joel KSV Ketsch | SS [8]:8 | Englich, Noah Ringerverband NRW |
Nr.:552, Runde 3 Bouska, Lucas Havlickuv Brod | SS [8]:0 | Han-Demir, Davud KSV Rimbach |
Nr.:741, Runde 4 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | TÜ 6:[14] | Havlicek, David Havlickuv Brod |
Nr.:742, Runde 4 Bellscheidt, Aaron Ringerverband NRW | TÜ [8]:0 | Kiefer, Jannis RG Hausen-Zell |
Nr.:743, Runde 4 Hodi, Balint Dorog | TÜ 0:[8] | Nakaev, Albert Ringerverband NRW |
Nr.:744, Runde 4 Hencl, David Havlickuv Brod | SS 2:[5] | von Loefen, Joel KSV Ketsch |
Nr.:745, Runde 4 Simek, Matej Havlickuv Brod | SS 0:[4] | Bouska, Lucas Havlickuv Brod |
Nr.:859, Runde 5 Bellscheidt, Aaron Ringerverband NRW | PS [4]:4 | Nakaev, Albert Ringerverband NRW |
Nr.:860, Runde 5 Englich, Noah Ringerverband NRW | TÜ [12]:4 | Hencl, David Havlickuv Brod |
Nr.:938, Runde 6 Havlicek, David Havlickuv Brod | TÜ 0:[14] | Nakaev, Albert Ringerverband NRW |
Nr.:939, Runde 6 Bouska, Lucas Havlickuv Brod | SS [4]:0 | Englich, Noah Ringerverband NRW |
Nr.:988, Finale 5+6 Havlicek, David Havlickuv Brod | SS [2]:0 | Englich, Noah Ringerverband NRW |
Nr.:989, Finale 3+4 Nakaev, Albert Ringerverband NRW | PS [8]:7 | Bouska, Lucas Havlickuv Brod |
Nr.:990, Finale 1+2 Bellscheidt, Aaron Ringerverband NRW | PS 7:[9] | von Loefen, Joel KSV Ketsch |
|