Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Saldate, Manuel Legends of Gold | 3. | Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 | 4. | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 | 5. | Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss | 6. | Batalov, Rasul HAC Stralsund | 7. | Petkov, Kristian CSKA Sofia | 8. | Zsombor, Polcer Esztergom Birkozo SE | 9. | Ponomorenko, Andrii KSV Salzgitter | 10. | Mackey, Jaxon Legends of Gold | 11. | Lüscher, Tobias Team Ostschweiz | 12. | Tingvall, Tage Team Gothenburg | 13. | Mede, Rajmund Budapesti Honved SE | 14. | Al Sayed, Bilal SV Germania Weingarten | 15. | Magomedov, Sapiyoula CL REIMS | 16. | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband | 17. | Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen | 18. | Nikolov, Aleks CSKA Sofia | 19. | Langenbacher, David KSV Tennenbronn | 20. | Frank, Logan Mohawk Valley Wrestling Club | 21. | Verduin Lunel, Quinten Central Gym Utrecht | 22. | Anderson, Sam Legends of Gold | ⊗ | Pitu?a, Artur Morena Zukowo | ⊗ | Zetterkvist, Carl SAIK Sweden | ⊗ | Ellison, Cooper Legends of Gold |
Team ⇒ | ASV Karthause / Mainz 88 (1) | HAC Stralsund (1) | Legends of Gold (4) | KSV Tennenbronn (1) | Budapesti Honved SE (1) | CL REIMS (2) | Team Ostschweiz (1) | Zentralschweizerischer Ringerverband (1) | Team Gothenburg (1) | Mohawk Valley Wrestling Club (1) | Central Gym Utrecht (1) | SV Germania Weingarten (1) | Morena Zukowo (1) | Sokil Vinnitss (1) | KSV Witten 07 (1) | SAIK Sweden (1) | Esztergom Birkozo SE (1) | CSKA Sofia (2) | KSV Salzgitter (1) | SV Luftfahrt Ringen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:165, Runde 1 Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 | TÜ 0:[10] | Saldate, Manuel Legends of Gold |
Nr.:166, Runde 1 Mede, Rajmund Budapesti Honved SE | TÜ [10]:0 | Lüscher, Tobias Team Ostschweiz |
Nr.:167, Runde 1 Tingvall, Tage Team Gothenburg | SS [10]:3 | Verduin Lunel, Quinten Central Gym Utrecht |
Nr.:168, Runde 1 Mackey, Jaxon Legends of Gold | SS [3]:5 | Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss |
Nr.:169, Runde 1 Zetterkvist, Carl SAIK Sweden | DN 0:[0] | Petkov, Kristian CSKA Sofia |
Nr.:170, Runde 1 Anderson, Sam Legends of Gold | TÜ 0:[8] | Magomedov, Sapiyoula CL REIMS |
Nr.:171, Runde 1 Batalov, Rasul HAC Stralsund | TÜ [10]:1 | Langenbacher, David KSV Tennenbronn |
Nr.:172, Runde 1 Gharbi, Bilel CL REIMS | TÜ [8]:0 | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:173, Runde 1 Frank, Logan Mohawk Valley Wrestling Club | TÜ 7:[16] | Al Sayed, Bilal SV Germania Weingarten |
Nr.:174, Runde 1 Pitu?a, Artur Morena Zukowo | DN 0:[0] | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:175, Runde 1 Zsombor, Polcer Esztergom Birkozo SE | PS [7]:4 | Nikolov, Aleks CSKA Sofia |
Nr.:176, Runde 1 Ellison, Cooper Legends of Gold | DN 0:[0] | Ponomorenko, Andrii KSV Salzgitter |
Nr.:512, Runde 2 Batalov, Rasul HAC Stralsund | TÜ 1:[9] | Gharbi, Bilel CL REIMS |
Nr.:513, Runde 2 Langenbacher, David KSV Tennenbronn | PS 6:[6] | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:514, Runde 2 Frank, Logan Mohawk Valley Wrestling Club | DV 0:[10] | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:515, Runde 2 Al Sayed, Bilal SV Germania Weingarten | TÜ 2:[12] | Zsombor, Polcer Esztergom Birkozo SE |
Nr.:516, Runde 2 Nikolov, Aleks CSKA Sofia | PS 7:[7] | Ponomorenko, Andrii KSV Salzgitter |
Nr.:517, Runde 2 Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen | SS 0:[5] | Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:518, Runde 2 Saldate, Manuel Legends of Gold | TÜ [19]:10 | Mede, Rajmund Budapesti Honved SE |
Nr.:519, Runde 2 Lüscher, Tobias Team Ostschweiz | PS [8]:7 | Tingvall, Tage Team Gothenburg |
Nr.:520, Runde 2 Verduin Lunel, Quinten Central Gym Utrecht | SS 4:[2] | Mackey, Jaxon Legends of Gold |
Nr.:521, Runde 2 Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss | TÜ [11]:0 | Anderson, Sam Legends of Gold |
Nr.:522, Runde 2 Petkov, Kristian CSKA Sofia | TÜ [8]:0 | Magomedov, Sapiyoula CL REIMS |
Nr.:810, Runde 3 Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen | SS 1:[9] | Saldate, Manuel Legends of Gold |
Nr.:811, Runde 3 Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 | PS [11]:8 | Mede, Rajmund Budapesti Honved SE |
Nr.:812, Runde 3 Lüscher, Tobias Team Ostschweiz | TÜ [12]:3 | Mackey, Jaxon Legends of Gold |
Nr.:813, Runde 3 Tingvall, Tage Team Gothenburg | PS 5:[8] | Petkov, Kristian CSKA Sofia |
Nr.:814, Runde 3 Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss | AS [0]:0 | Magomedov, Sapiyoula CL REIMS |
Nr.:815, Runde 3 Batalov, Rasul HAC Stralsund | TÜ [9]:0 | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:816, Runde 3 Gharbi, Bilel CL REIMS | TÜ [9]:0 | Al Sayed, Bilal SV Germania Weingarten |
Nr.:817, Runde 3 Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 | SS [3]:0 | Zsombor, Polcer Esztergom Birkozo SE |
Nr.:1053, Runde 4 Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 | PS [11]:5 | Lüscher, Tobias Team Ostschweiz |
Nr.:1054, Runde 4 Saldate, Manuel Legends of Gold | SS [10]:0 | Mackey, Jaxon Legends of Gold |
Nr.:1055, Runde 4 Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss | PS [5]:3 | Petkov, Kristian CSKA Sofia |
Nr.:1056, Runde 4 Ponomorenko, Andrii KSV Salzgitter | TÜ 0:[9] | Batalov, Rasul HAC Stralsund |
Nr.:1057, Runde 4 Gharbi, Bilel CL REIMS | PS [8]:1 | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:1180, Runde 5 Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 | PS [8]:3 | Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss |
Nr.:1181, Runde 5 Saldate, Manuel Legends of Gold | SS [7]:0 | Petkov, Kristian CSKA Sofia |
Nr.:1182, Runde 5 Zsombor, Polcer Esztergom Birkozo SE | SS 0:[4] | Batalov, Rasul HAC Stralsund |
Nr.:1183, Runde 5 Ponomorenko, Andrii KSV Salzgitter | TÜ 0:[9] | Gharbi, Bilel CL REIMS |
Nr.:1256, Runde 6 Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 | PS [9]:7 | Batalov, Rasul HAC Stralsund |
Nr.:1314, Finale 5+6 Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss | PS [3]:3 | Batalov, Rasul HAC Stralsund |
Nr.:1315, Finale 3+4 Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 | PS [4]:3 | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:1316, Finale 1+2 Saldate, Manuel Legends of Gold | PS 4:[7] | Gharbi, Bilel CL REIMS |
|