Siegerliste ⇒ | 1. | Safi, Ahmad Faisal KSV Velbert 2020 | 2. | Cernenco, Vladimir RC Erlensee | 3. | Timaev, Saifulla TuS Gaarden | 4. | Mustafayev, Süleyman RC Merken | 5. | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | 6. | Mosnegga, Justin RC Erlensee | 7. | Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein | 8. | Mustafayev, Muhammed RC Merken | 9. | Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | 10. | Saighani, Salahapin TuS Gerresheim | 11. | Zengo, Muhammed ASV Heros Dortmund | 12. | Hashimy, Tamim AC Mülheim am Rhein | 13. | Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim | 14. | Palizdar, Mohammad Mahdi TuS Gerresheim | 15. | |
Verein ⇒ | RC Erlensee (2) | TV Essen-Dellwig (1) | TuS Gerresheim (3) | KSV Simson Landgraaf (1) | RC Merken (2) | TuS Gaarden (1) | SV Halle (1) | ASV Heros Dortmund (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | KSV Velbert 2020 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:4, Runde 1 Cernenco, Vladimir RC Erlensee | TÜ [12]:0 | Saighani, Salahapin TuS Gerresheim |
Nr.:5, Runde 1 Palizdar, Mohammad Mahdi TuS Gerresheim | SS 4:[4] | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:6, Runde 1 Mustafayev, Süleyman RC Merken | TÜ [10]:0 | Zengo, Muhammed ASV Heros Dortmund |
Nr.:7, Runde 1 Hashimy, Tamim AC Mülheim am Rhein | SS 10:[16] | Mosnegga, Justin RC Erlensee |
Nr.:8, Runde 1 Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | SS [8]:0 | Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf |
Nr.:9, Runde 1 Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim | TÜ 0:[10] | Timaev, Saifulla TuS Gaarden |
Nr.:10, Runde 1 Klemen, Julian SV Halle | TÜ 0:[10] | Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein |
Nr.:104, Runde 2 Cernenco, Vladimir RC Erlensee | TÜ [10]:0 | Palizdar, Mohammad Mahdi TuS Gerresheim |
Nr.:105, Runde 2 Saighani, Salahapin TuS Gerresheim | TÜ [20]:9 | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:106, Runde 2 Mustafayev, Süleyman RC Merken | SS [12]:5 | Hashimy, Tamim AC Mülheim am Rhein |
Nr.:107, Runde 2 Zengo, Muhammed ASV Heros Dortmund | TÜ 3:[14] | Mosnegga, Justin RC Erlensee |
Nr.:108, Runde 2 Safi, Ahmad Faisal KSV Velbert 2020 | PS [13]:10 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
Nr.:109, Runde 2 Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | SS [7]:5 | Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim |
Nr.:110, Runde 2 Timaev, Saifulla TuS Gaarden | TÜ [10]:0 | Klemen, Julian SV Halle |
Nr.:202, Runde 3 Cernenco, Vladimir RC Erlensee | TÜ [10]:0 | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:203, Runde 3 Saighani, Salahapin TuS Gerresheim | TÜ 0:[10] | Mustafayev, Süleyman RC Merken |
Nr.:204, Runde 3 Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein | SS 2:[12] | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
Nr.:205, Runde 3 Safi, Ahmad Faisal KSV Velbert 2020 | TÜ [10]:0 | Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf |
Nr.:275, Runde 4 Mosnegga, Justin RC Erlensee | TÜ 0:[10] | Cernenco, Vladimir RC Erlensee |
Nr.:276, Runde 4 Timaev, Saifulla TuS Gaarden | TÜ [12]:2 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
Nr.:277, Runde 4 Arslan, Eren AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Safi, Ahmad Faisal KSV Velbert 2020 |
Nr.:321, Runde 5 Mustafayev, Süleyman RC Merken | TÜ [10]:0 | Mosnegga, Justin RC Erlensee |
Nr.:322, Runde 5 Timaev, Saifulla TuS Gaarden | SS 2:[8] | Safi, Ahmad Faisal KSV Velbert 2020 |
Nr.:365, Runde 6 Cernenco, Vladimir RC Erlensee | TÜ [12]:2 | Mustafayev, Süleyman RC Merken |
Nr.:380, Finale 5+6 Mosnegga, Justin RC Erlensee | AS 0:[0] | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
Nr.:381, Finale 3+4 Mustafayev, Süleyman RC Merken | TÜ 0:[10] | Timaev, Saifulla TuS Gaarden |
Nr.:382, Finale 1+2 Cernenco, Vladimir RC Erlensee | TÜ 0:[10] | Safi, Ahmad Faisal KSV Velbert 2020 |
|