Siegerliste ⇒ | 1. | Sazykina, Krystsina Belarus | 2. | | 3. | | 4. | Kuznetsova, Irina Kasachstan | 5. | Kairgeldinova, A. Kasachstan | 6. | | 7. | | 8. | Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich | 9. | Matveikina, K. Kasachstan | 10. | | 11. | Mogstad, Kamilla Norwegen | 12. | Rutkauskaite, Aukse Siauliu Sports Gimnasium | 13. | Parfianovich, Vusula Russland | 14. | Huisinga, Lina Nordrhein-Westfalen | 15. | Roick, Anne-Kathrin Deutschland | 16. | Wagner, Jennifer Deutschland | 17. | |
Team ⇒ | Ungarn (1) | Sachsen (1) | Deutschland (2) | Belarus (1) | Kasachstan (3) | Siauliu Sports Gimnasium (1) | Schweden (1) | Norwegen (1) | Estland (1) | Frankreich (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Italien (1) | Polen (1) | Russland (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:49, Runde 1 Szabados, Noémi Ungarn | TÜ [10]:0 | Wagner, Jennifer Deutschland |
Nr.:50, Runde 1 Kairgeldinova, A. Kasachstan | PS 1:[5] | Kuznetsova, Irina Kasachstan |
Nr.:51, Runde 1 Mogstad, Kamilla Norwegen | SS [4]:4 | Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich |
Nr.:52, Runde 1 Roick, Anne-Kathrin Deutschland | PS 0:[6] | Esposito, Elena Italien |
Nr.:53, Runde 1 Blachut, Jenny Sachsen | SS 0:[6] | Sazykina, Krystsina Belarus |
Nr.:54, Runde 1 Rutkauskaite, Aukse Siauliu Sports Gimnasium | SS 1:[6] | Sjöberg, Tindra Schweden |
Nr.:55, Runde 1 Pajula, Marta Estland | SS [10]:2 | Huisinga, Lina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:56, Runde 1 Matveikina, K. Kasachstan | PS 5:[10] | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:144, Runde 2 Parfianovich, Vusula Russland | PS 0:[6] | Szabados, Noémi Ungarn |
Nr.:145, Runde 2 Wagner, Jennifer Deutschland | SS 2:[8] | Kairgeldinova, A. Kasachstan |
Nr.:146, Runde 2 Kuznetsova, Irina Kasachstan | SS [10]:7 | Mogstad, Kamilla Norwegen |
Nr.:147, Runde 2 Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich | PS [4]:2 | Roick, Anne-Kathrin Deutschland |
Nr.:148, Runde 2 Blachut, Jenny Sachsen | TÜ 0:[10] | Rutkauskaite, Aukse Siauliu Sports Gimnasium |
Nr.:149, Runde 2 Sazykina, Krystsina Belarus | PS [5]:0 | Sjöberg, Tindra Schweden |
Nr.:150, Runde 2 Pajula, Marta Estland | SS 2:[8] | Matveikina, K. Kasachstan |
Nr.:151, Runde 2 Huisinga, Lina Nordrhein-Westfalen | TÜ 1:[11] | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:225, Runde 3 Esposito, Elena Italien | PS [6]:2 | Parfianovich, Vusula Russland |
Nr.:226, Runde 3 Szabados, Noémi Ungarn | PS 0:[9] | Kuznetsova, Irina Kasachstan |
Nr.:227, Runde 3 Kairgeldinova, A. Kasachstan | TÜ [10]:0 | Mogstad, Kamilla Norwegen |
Nr.:228, Runde 3 Sazykina, Krystsina Belarus | TÜ [10]:0 | Rutkauskaite, Aukse Siauliu Sports Gimnasium |
Nr.:229, Runde 3 Sjöberg, Tindra Schweden | PS [8]:7 | Matveikina, K. Kasachstan |
Nr.:230, Runde 3 Pajula, Marta Estland | SS 3:[4] | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:254, Runde 4 Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich | TÜ 0:[10] | Esposito, Elena Italien |
Nr.:255, Runde 4 Szabados, Noémi Ungarn | SS 4:[8] | Kairgeldinova, A. Kasachstan |
Nr.:256, Runde 4 Sazykina, Krystsina Belarus | PS [5]:2 | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:289, Runde 5 Kuznetsova, Irina Kasachstan | PS 1:[6] | Esposito, Elena Italien |
Nr.:290, Runde 5 Sjöberg, Tindra Schweden | TÜ [12]:2 | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:302, Runde 6 Kairgeldinova, A. Kasachstan | PS 2:[2] | Esposito, Elena Italien |
Nr.:308, Finale 5+6 Kairgeldinova, A. Kasachstan | PS [8]:4 | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:315, Finale 3+4 Kuznetsova, Irina Kasachstan | SS 6:[14] | Sjöberg, Tindra Schweden |
Nr.:338, Finale 1+2 Esposito, Elena Italien | PS 0:[3] | Sazykina, Krystsina Belarus |
|