Siegerliste ⇒ | 1. | Humatov, Samir KSV Hohenlimburg | 2. | Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen | 3. | Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen | 4. | Albert, Abramian ASV Karthause | 5. | Plachi, Fabio SV Untergriesbach | 6. | Tounousidis 1, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | 7. | Valtin, Sergej ASV Schorndorf 1908 | 8. | Graf, Luka TuS Adelhausen | 9. | Engboom Ruhoff, Frederik AIR Roskilde Brydeklub | 10. | | 11. | Rekun, Demid ASV Altenheim | 12. | Schmidtke, Mika Sportschule Frankfurt (O) | 13. | Madjunov, Nursultan Bishkek Wrestling School | 13. | Madzhunov, Ali Bishkek Wrestling School | 15. | Dehlinger Derbel, Daysam AS Sarreguemines lutte | 16. | Dolezal, Josef TJ Spartak Chrastava | 17. | Kulynych, Herman AIK Wrestling | 18. | Kramer, Philipp TV Meppen 1912 |
Team ⇒ | TV Meppen 1912 (1) | BK Thrott (1) | ASV Altenheim (1) | AIK Wrestling (1) | TuS Adelhausen (2) | AIR Roskilde Brydeklub (1) | KSV Hohenlimburg (1) | AS Sarreguemines lutte (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | ASV Karthause (1) | Sportschule Frankfurt (O) (1) | SV Untergriesbach (1) | Sparvägen Wrestling Club (1) | Bishkek Wrestling School (2) | Ringer-Verband Sachsen (1) | ASV Schorndorf 1908 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:72, Runde 1 Kramer, Philipp TV Meppen 1912 | TÜ 0:[9] | Rekun, Demid ASV Altenheim |
Nr.:73, Runde 1 Graf, Luka TuS Adelhausen | SS [6]:0 | Engboom Ruhoff, Frederik AIR Roskilde Brydeklub |
Nr.:74, Runde 1 Dehlinger Derbel, Daysam AS Sarreguemines lutte | SS 1:[8] | Albert, Abramian ASV Karthause |
Nr.:75, Runde 1 Plachi, Fabio SV Untergriesbach | SS [5]:0 | Madjunov, Nursultan Bishkek Wrestling School |
Nr.:76, Runde 1 Hurzhii, Vadim BK Thrott | SS [10]:4 | Kulynych, Herman AIK Wrestling |
Nr.:77, Runde 1 Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen | TÜ 0:[9] | Humatov, Samir KSV Hohenlimburg |
Nr.:78, Runde 1 Dolezal, Josef TJ Spartak Chrastava | PS 2:[9] | Schmidtke, Mika Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:79, Runde 1 Tounousidis 1, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | SS [5]:0 | Madzhunov, Ali Bishkek Wrestling School |
Nr.:383, Runde 2 Valtin, Sergej ASV Schorndorf 1908 | AS [0]:0 | Hurzhii, Vadim BK Thrott |
Nr.:384, Runde 2 Kulynych, Herman AIK Wrestling | SS 0:[4] | Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen |
Nr.:385, Runde 2 Humatov, Samir KSV Hohenlimburg | SS [4]:0 | Dolezal, Josef TJ Spartak Chrastava |
Nr.:386, Runde 2 Schmidtke, Mika Sportschule Frankfurt (O) | SS 0:[2] | Tounousidis 1, Pavlos Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:387, Runde 2 Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen | SS [4]:0 | Kramer, Philipp TV Meppen 1912 |
Nr.:388, Runde 2 Rekun, Demid ASV Altenheim | TÜ 0:[10] | Graf, Luka TuS Adelhausen |
Nr.:389, Runde 2 Engboom Ruhoff, Frederik AIR Roskilde Brydeklub | PS [10]:5 | Dehlinger Derbel, Daysam AS Sarreguemines lutte |
Nr.:390, Runde 2 Albert, Abramian ASV Karthause | SS [7]:2 | Plachi, Fabio SV Untergriesbach |
Nr.:663, Runde 3 Madzhunov, Ali Bishkek Wrestling School | SS 0:[0] | Valtin, Sergej ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:664, Runde 3 Hurzhii, Vadim BK Thrott | AS 0:[0] | Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen |
Nr.:665, Runde 3 Humatov, Samir KSV Hohenlimburg | TÜ [9]:0 | Schmidtke, Mika Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:666, Runde 3 Madjunov, Nursultan Bishkek Wrestling School | SS 0:[0] | Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:667, Runde 3 Rekun, Demid ASV Altenheim | SS 0:[4] | Engboom Ruhoff, Frederik AIR Roskilde Brydeklub |
Nr.:668, Runde 3 Graf, Luka TuS Adelhausen | TÜ 0:[10] | Albert, Abramian ASV Karthause |
Nr.:799, Runde 4 Plachi, Fabio SV Untergriesbach | PS [4]:2 | Graf, Luka TuS Adelhausen |
Nr.:800, Runde 4 Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Engboom Ruhoff, Frederik AIR Roskilde Brydeklub |
Nr.:801, Runde 4 Tounousidis 1, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | SS 0:[4] | Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen |
Nr.:802, Runde 4 Valtin, Sergej ASV Schorndorf 1908 | TÜ 0:[8] | Humatov, Samir KSV Hohenlimburg |
Nr.:956, Runde 5 Albert, Abramian ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:957, Runde 5 Tounousidis 1, Pavlos Sparvägen Wrestling Club | TÜ 1:[9] | Humatov, Samir KSV Hohenlimburg |
Nr.:958, Runde 5 Valtin, Sergej ASV Schorndorf 1908 | SS 0:[8] | Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen |
Nr.:1078, Runde 6 Plachi, Fabio SV Untergriesbach | SS 0:[4] | Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1148, Finale 5+6 Plachi, Fabio SV Untergriesbach | DN [0]:0 | Tounousidis 1, Pavlos Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:1149, Finale 3+4 Albert, Abramian ASV Karthause | SS 0:[4] | Melnikov, Wladislav TuS Adelhausen |
Nr.:1150, Finale 1+2 Weiß, Willi Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Humatov, Samir KSV Hohenlimburg |
|