RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
illegal pool gof Q1N of bout boutId=42300 illegal pool gof Q1N of bout boutId=42301 illegal pool gof Q1N of bout boutId=42302 illegal pool gof Q1N of bout boutId=42303 illegal pool gof Q1N of bout boutId=42304 illegal pool gof Q1N of bout boutId=42305 illegal pool gof Q1N of bout boutId=42306 illegal pool gof E3N of bout boutId=42332 illegal pool gof E3N of bout boutId=42333 illegal pool gof E3N of bout boutId=42334 illegal pool gof E3N of bout boutId=42335 illegal pool gof E3N of bout boutId=42336 illegal pool gof E3N of bout boutId=42337 illegal pool gof E3N of bout boutId=42338 illegal pool gof E3N of bout boutId=42339 illegal pool gof E2N of bout boutId=42352 illegal pool gof E2N of bout boutId=42353 illegal pool gof E2N of bout boutId=42354 illegal pool gof E2N of bout boutId=42355 illegal pool gof E1N of bout boutId=42382 illegal pool gof E1N of bout boutId=42383 illegal pool gof O1 of bout boutId=42398 illegal pool gof U1 of bout boutId=42399 illegal pool gof U2 of bout boutId=42407 illegal pool gof O2 of bout boutId=42422 illegal pool gof U3 of bout boutId=42423 Grand Prix der BRD, AC Ückerath 1961 e.V. Kampftabelle, Frauen, 53 kg, weiblicher Ringkampf6.–8.6.2014 — TSV Sportcenter — Dormagen Teilnehmer Team Runden Poolsystem Teilnehmer ⇒ | 1. | Debien, Tatiana Frankreich | 2. | | 3. | Martináková, Lenka Tschechien | 3. | Laverdure, Brittanee Kanada | 5. | Friedrich, Eileen Brandenburg | 5. | Andreeva, Alexandra Russland | 7. | Krasnova, Ekaterina Russland | 8. | Basset, Aurélie Frankreich | 9. | Kenn, Peggy Mecklenburg-Vorpommern | 10. | | 11. | Mertens, Laura Deutschland | 12. | | 13. | Kurachkina, Iryna Belarus | 14. | Henke, Katrin Mecklenburg-Vorpommern | 15. | | 16. | Tilegenova, Rozalia Kirgistan | 17. | | 18. | Vydrenko, Uladlena Belarus | 19. | | 20. | | 21. | Shvaruyan, Kseniya Belarus | 21. | | 23. | |
Team ⇒ | Mecklenburg-Vorpommern (2) | Tschechien (1) | Österreich (1) | Frankreich (3) | Kirgistan (1) | Brandenburg (1) | Belarus (4) | Polen (2) | Spanien (1) | Russland (2) | Kanada (2) | Pfalz (1) | USA (1) | Deutschland (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:57, ??? Basset, Aurélie Frankreich | TÜ [12]:1 | Omilusik, Ilona Polen |
Nr.:58, ??? Zasina, Roksana Polen | TÜ [10]:0 | Kurachkina, Iryna Belarus |
Nr.:59, ??? Rueda, Marina Spanien | SS 0:[4] | Andreeva, Alexandra Russland |
Nr.:60, ??? Laverdure, Brittanee Kanada | PS [5]:4 | Shushko, Nadzeya Belarus |
Nr.:61, ??? Sauer, Eva Pfalz | SS [5]:6 | Nania, Cara Kanada |
Nr.:62, ??? Krasnova, Ekaterina Russland | SS [6]:0 | Okzan, Medine Frankreich |
Nr.:63, ??? Tung, Madison USA | TÜ 0:[10] | Mertens, Laura Deutschland |
Nr.:140, ??? Henke, Katrin Mecklenburg-Vorpommern | TÜ 2:[12] | Martináková, Lenka Tschechien |
Nr.:141, ??? Peter, Dorina Österreich | TÜ 0:[10] | Debien, Tatiana Frankreich |
Nr.:142, ??? Tilegenova, Rozalia Kirgistan | SS 13:[8] | Kenn, Peggy Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:143, ??? Friedrich, Eileen Brandenburg | TÜ [10]:0 | Shvaruyan, Kseniya Belarus |
Nr.:144, ??? Vydrenko, Uladlena Belarus | SS 4:[3] | Basset, Aurélie Frankreich |
Nr.:145, ??? Zasina, Roksana Polen | TÜ [12]:1 | Andreeva, Alexandra Russland |
Nr.:146, ??? Laverdure, Brittanee Kanada | PS [10]:5 | Sauer, Eva Pfalz |
Nr.:147, ??? Krasnova, Ekaterina Russland | TÜ [10]:0 | Mertens, Laura Deutschland |
Nr.:197, ??? Martináková, Lenka Tschechien | SS 0:[7] | Debien, Tatiana Frankreich |
Nr.:198, ??? Kenn, Peggy Mecklenburg-Vorpommern | PS 7:[12] | Friedrich, Eileen Brandenburg |
Nr.:199, ??? Basset, Aurélie Frankreich | TÜ 0:[11] | Zasina, Roksana Polen |
Nr.:200, ??? Laverdure, Brittanee Kanada | PS [4]:2 | Krasnova, Ekaterina Russland |
Nr.:251, ??? Debien, Tatiana Frankreich | PS [9]:0 | Friedrich, Eileen Brandenburg |
Nr.:252, ??? Zasina, Roksana Polen | TÜ [10]:0 | Laverdure, Brittanee Kanada |
Nr.:272, ??? Peter, Dorina Österreich | TÜ 0:[10] | Martináková, Lenka Tschechien |
Nr.:273, ??? Kurachkina, Iryna Belarus | PS 4:[4] | Andreeva, Alexandra Russland |
Nr.:286, ??? Andreeva, Alexandra Russland | SS [8]:1 | Basset, Aurélie Frankreich |
Nr.:317, ??? Martináková, Lenka Tschechien | PS [4]:3 | Friedrich, Eileen Brandenburg |
Nr.:318, ??? Andreeva, Alexandra Russland | PS 6:[10] | Laverdure, Brittanee Kanada |
Nr.:328, Finale 1+2 Debien, Tatiana Frankreich | DV [3]:1 | Zasina, Roksana Polen |
|
|
Gewichtsklasse Frauen, 53 kg |
---|
| | |
|