Teilnehmer ⇒ | 1. | Klimek, Dawid WKS Wroclaw | 2. | Kiefer, Johannes KSV Appenweier | 3. | Bisultanov, Rajbek Herning BK | 4. | Stadler, Johannes Nordbaden | 5. | Hensen, Tim de Halter Utrecht | 6. | Csuvara, Milos Dorog Wrestling Team | 7. | | 8. | Erlandsen, Petter Oslo Bryteklubb | 9. | Szeker, Mate Dorog Wrestling Team | 10. | Faber, Lukas Nordrhein-Westfalen | 11. | Capar, Metin Maiziere les Metz | 12. | | 13. | Male, Hans Martin Moss BK | 14. | | 15. | Solarek, Artur WKS Wroclaw |
Team ⇒ | Israel (3) | Nordrhein-Westfalen (1) | WKS Wroclaw (2) | Oslo Bryteklubb (1) | Herning BK (1) | Nordbaden (1) | Dorog Wrestling Team (2) | KSV Appenweier (1) | Maiziere les Metz (1) | de Halter Utrecht (1) | Moss BK (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:3025, Runde 1 Aronov, Eli Israel | AS [0]:0 | Solarek, Artur WKS Wroclaw |
Nr.:3026, Runde 1 Bisultanov, Rajbek Herning BK | PS [5]:0 | Szeker, Mate Dorog Wrestling Team |
Nr.:3027, Runde 1 Tevelev, Zeev Israel | SS 0:[4] | Klimek, Dawid WKS Wroclaw |
Nr.:3028, Runde 1 Csuvara, Milos Dorog Wrestling Team | PS [2]:1 | Male, Hans Martin Moss BK |
Nr.:3029, Runde 1 Faber, Lukas Nordrhein-Westfalen | PS 2:[3] | Erlandsen, Petter Oslo Bryteklubb |
Nr.:3030, Runde 1 Stadler, Johannes Nordbaden | SS [6]:3 | Tamir, Alon Israel |
Nr.:3031, Runde 1 Kiefer, Johannes KSV Appenweier | PS [11]:11 | Capar, Metin Maiziere les Metz |
Nr.:3065, Runde 2 Aronov, Eli Israel | PS 3:[15] | Bisultanov, Rajbek Herning BK |
Nr.:3066, Runde 2 Solarek, Artur WKS Wroclaw | AS 0:[0] | Szeker, Mate Dorog Wrestling Team |
Nr.:3067, Runde 2 Tevelev, Zeev Israel | PS 2:[2] | Csuvara, Milos Dorog Wrestling Team |
Nr.:3068, Runde 2 Klimek, Dawid WKS Wroclaw | PS [8]:0 | Male, Hans Martin Moss BK |
Nr.:3069, Runde 2 Hensen, Tim de Halter Utrecht | PS 1:[11] | Faber, Lukas Nordrhein-Westfalen |
Nr.:3070, Runde 2 Erlandsen, Petter Oslo Bryteklubb | PS 4:[5] | Stadler, Johannes Nordbaden |
Nr.:3071, Runde 2 Tamir, Alon Israel | PS 1:[4] | Kiefer, Johannes KSV Appenweier |
Nr.:3099, Runde 3 Aronov, Eli Israel | SS [4]:0 | Szeker, Mate Dorog Wrestling Team |
Nr.:3100, Runde 3 Bisultanov, Rajbek Herning BK | PS 0:[5] | Klimek, Dawid WKS Wroclaw |
Nr.:3101, Runde 3 Capar, Metin Maiziere les Metz | SS 2:[3] | Hensen, Tim de Halter Utrecht |
Nr.:3102, Runde 3 Faber, Lukas Nordrhein-Westfalen | SS 3:[6] | Stadler, Johannes Nordbaden |
Nr.:3103, Runde 3 Erlandsen, Petter Oslo Bryteklubb | PS 1:[8] | Kiefer, Johannes KSV Appenweier |
Nr.:3118, Runde 4 Csuvara, Milos Dorog Wrestling Team | TÜ 0:[13] | Bisultanov, Rajbek Herning BK |
Nr.:3119, Runde 4 Aronov, Eli Israel | PS 0:[7] | Klimek, Dawid WKS Wroclaw |
Nr.:3120, Runde 4 Hensen, Tim de Halter Utrecht | PS 2:[5] | Stadler, Johannes Nordbaden |
Nr.:3121, Runde 5 Kiefer, Johannes KSV Appenweier | PS [6]:0 | Hensen, Tim de Halter Utrecht |
Nr.:3127, Runde 5 Csuvara, Milos Dorog Wrestling Team | PS 0:[7] | Klimek, Dawid WKS Wroclaw |
Nr.:3128, Runde 6 Stadler, Johannes Nordbaden | PS 0:[3] | Kiefer, Johannes KSV Appenweier |
Nr.:3138, Finale 5+6 Csuvara, Milos Dorog Wrestling Team | PS 3:[7] | Hensen, Tim de Halter Utrecht |
Nr.:3139, Finale 3+4 Bisultanov, Rajbek Herning BK | PS [7]:0 | Stadler, Johannes Nordbaden |
Nr.:3140, Finale 1+2 Klimek, Dawid WKS Wroclaw | PS [8]:0 | Kiefer, Johannes KSV Appenweier |
|