Siegerliste ⇒ | 1. | Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet | 2. | Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet | 3. | Fetene, Abere Kidum Rehovot | 4. | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | 5. | Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot | 6. | Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand | 7. | Schröder, Luckas Team Jylland | 8. | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | 9. | Akhmetov, Anzor ASM Clermont-Ferrand | 10. | Schroeder, Leif Legends of Gold Beresford | 11. | Abdurachmanov, Muhammad Borz Antwerpen | 12. | Kimble, Cody Legends of Gold Beresford | 13. | Lamallem, Zakaria ASM Clermont-Ferrand | 14. | Lange, Leon Ringer-Verband Sachsen | 15. | Heinzelbecker, Max SVG Nieder-Liebersbach | 16. | Pinzauti, Dario G.S. VV.F. RUINI Firenze | 17. | Richard, Nathan Lutte Team Valais | 18. | Fiedler, Roman Magic Fit AC Hörbranz | 19. | Chamanov, Letcha ASM Clermont-Ferrand | 20. | Aliev, Ismail Magic Fit AC Hörbranz | 21. | Rieger, Marius ESV Munchen Ost | 22. | | 23. | Miklaszewski, Kacper Olimp Kostrzyn | 24. | Coudoux, Maximin ASM Clermont-Ferrand | 25. | | 26. | Rouiller, Adrien Lutte Team Valais | 27. | ebek, Pavel TJ Sokol Plzen | 27. | Ulrich, Adrian Ringerriege Tuggen | 29. | Bal, Dorian ASM Clermont-Ferrand | 29. | | 29. | Greßler, Vincent RSV Elgershausen | 29. | Rasmussen, Luke Legends of Gold Beresford | 29. | Kadiev, Moukhamed ASM Clermont-Ferrand | 29. | Martin, Marius Lutte Team Valais |
Team ⇒ | CBL 93 Bagnolet (2) | ASM Clermont-Ferrand (7) | Lutte Team Valais (3) | Legends of Gold Beresford (3) | TJ Holysov (1) | CMASA Aulnay (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | KSV Germania Krefeld (1) | Kidum Rehovot (2) | Olimp Kostrzyn (1) | Magic Fit AC Hörbranz (2) | G.S. VV.F. RUINI Firenze (1) | ESV Munchen Ost (1) | ASV Dieburg (1) | TJ Sokol Plzen (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | Ringerriege Tuggen (1) | SVG Nieder-Liebersbach (1) | Team Jylland (1) | RSV Elgershausen (1) | Borz Antwerpen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (16) | Runde 2 (16) | Runde 3 (12) | Runde 4 (9) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:35, Runde 1 Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet | TÜ [8]:0 | Rouiller, Adrien Lutte Team Valais |
Nr.:36, Runde 1 Novy, Petr TJ Holysov | TÜ 0:[8] | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:37, Runde 1 Chamanov, Letcha ASM Clermont-Ferrand | SS [2]:0 | Miklaszewski, Kacper Olimp Kostrzyn |
Nr.:38, Runde 1 Pinzauti, Dario G.S. VV.F. RUINI Firenze | PS [8]:6 | Mai, Luka ASV Dieburg |
Nr.:39, Runde 1 Lamallem, Zakaria ASM Clermont-Ferrand | TÜ [10]:1 | Ulrich, Adrian Ringerriege Tuggen |
Nr.:40, Runde 1 Schröder, Luckas Team Jylland | SS [6]:0 | Rasmussen, Luke Legends of Gold Beresford |
Nr.:41, Runde 1 Akhmetov, Anzor ASM Clermont-Ferrand | TÜ [8]:0 | Martin, Marius Lutte Team Valais |
Nr.:42, Runde 1 Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand | TÜ [10]:0 | Coudoux, Maximin ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:43, Runde 1 Bal, Dorian ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[8] | Kimble, Cody Legends of Gold Beresford |
Nr.:44, Runde 1 Safi, Aymen CMASA Aulnay | TÜ 0:[8] | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:45, Runde 1 Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot | PS [6]:0 | Aliev, Ismail Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:46, Runde 1 Rieger, Marius ESV Munchen Ost | SS [4]:0 | ebek, Pavel TJ Sokol Plzen |
Nr.:47, Runde 1 Lange, Leon Ringer-Verband Sachsen | PS 6:[9] | Heinzelbecker, Max SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:48, Runde 1 Greßler, Vincent RSV Elgershausen | SS 0:[10] | Abdurachmanov, Muhammad Borz Antwerpen |
Nr.:49, Runde 1 Kadiev, Moukhamed ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[8] | Schroeder, Leif Legends of Gold Beresford |
Nr.:50, Runde 1 Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet | PS [9]:3 | Fetene, Abere Kidum Rehovot |
Nr.:189, Runde 2 Fiedler, Roman Magic Fit AC Hörbranz | TÜ 0:[10] | Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet |
Nr.:190, Runde 2 Rouiller, Adrien Lutte Team Valais | PS 8:[10] | Novy, Petr TJ Holysov |
Nr.:191, Runde 2 Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ [8]:0 | Chamanov, Letcha ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:192, Runde 2 Miklaszewski, Kacper Olimp Kostrzyn | PS [4]:3 | Pinzauti, Dario G.S. VV.F. RUINI Firenze |
Nr.:193, Runde 2 Mai, Luka ASV Dieburg | TÜ 8:[18] | Lamallem, Zakaria ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:194, Runde 2 Ulrich, Adrian Ringerriege Tuggen | SS 0:[8] | Schröder, Luckas Team Jylland |
Nr.:195, Runde 2 Rasmussen, Luke Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[10] | Akhmetov, Anzor ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:196, Runde 2 Martin, Marius Lutte Team Valais | SS 0:[8] | Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:197, Runde 2 Richard, Nathan Lutte Team Valais | SS [8]:0 | Bal, Dorian ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:198, Runde 2 Kimble, Cody Legends of Gold Beresford | SS [5]:0 | Safi, Aymen CMASA Aulnay |
Nr.:199, Runde 2 Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | TÜ 2:[10] | Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot |
Nr.:200, Runde 2 Aliev, Ismail Magic Fit AC Hörbranz | TÜ [8]:0 | Rieger, Marius ESV Munchen Ost |
Nr.:201, Runde 2 ebek, Pavel TJ Sokol Plzen | PS 1:[3] | Lange, Leon Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:202, Runde 2 Heinzelbecker, Max SVG Nieder-Liebersbach | TÜ [8]:0 | Greßler, Vincent RSV Elgershausen |
Nr.:203, Runde 2 Abdurachmanov, Muhammad Borz Antwerpen | TÜ [10]:0 | Kadiev, Moukhamed ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:204, Runde 2 Schroeder, Leif Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[9] | Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet |
Nr.:485, Runde 3 Coudoux, Maximin ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[9] | Fiedler, Roman Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:486, Runde 3 Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet | TÜ [9]:0 | Novy, Petr TJ Holysov |
Nr.:487, Runde 3 Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | SS [4]:0 | Miklaszewski, Kacper Olimp Kostrzyn |
Nr.:488, Runde 3 Chamanov, Letcha ASM Clermont-Ferrand | PS 6:[6] | Pinzauti, Dario G.S. VV.F. RUINI Firenze |
Nr.:489, Runde 3 Lamallem, Zakaria ASM Clermont-Ferrand | SS 0:[9] | Schröder, Luckas Team Jylland |
Nr.:490, Runde 3 Akhmetov, Anzor ASM Clermont-Ferrand | SS 8:[14] | Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:491, Runde 3 Fetene, Abere Kidum Rehovot | TÜ [8]:0 | Richard, Nathan Lutte Team Valais |
Nr.:492, Runde 3 Kimble, Cody Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[9] | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:493, Runde 3 Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot | TÜ [9]:0 | Rieger, Marius ESV Munchen Ost |
Nr.:494, Runde 3 Aliev, Ismail Magic Fit AC Hörbranz | TÜ 2:[10] | Lange, Leon Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:495, Runde 3 Heinzelbecker, Max SVG Nieder-Liebersbach | SS 2:[6] | Schroeder, Leif Legends of Gold Beresford |
Nr.:496, Runde 3 Abdurachmanov, Muhammad Borz Antwerpen | TÜ 0:[9] | Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet |
Nr.:737, Runde 4 Fiedler, Roman Magic Fit AC Hörbranz | SS 2:[10] | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:738, Runde 4 Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet | TÜ [10]:0 | Pinzauti, Dario G.S. VV.F. RUINI Firenze |
Nr.:739, Runde 4 Lamallem, Zakaria ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[9] | Akhmetov, Anzor ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:740, Runde 4 Schröder, Luckas Team Jylland | PS 2:[8] | Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:741, Runde 4 Fetene, Abere Kidum Rehovot | TÜ [8]:0 | Kimble, Cody Legends of Gold Beresford |
Nr.:742, Runde 4 Richard, Nathan Lutte Team Valais | SS 0:[4] | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:743, Runde 4 Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot | TÜ [8]:0 | Lange, Leon Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:744, Runde 4 Heinzelbecker, Max SVG Nieder-Liebersbach | TÜ 0:[8] | Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet |
Nr.:745, Runde 4 Abdurachmanov, Muhammad Borz Antwerpen | PS 11:[14] | Schroeder, Leif Legends of Gold Beresford |
Nr.:928, Runde 5 Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet | TÜ [9]:0 | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:929, Runde 5 Schröder, Luckas Team Jylland | TÜ [9]:0 | Akhmetov, Anzor ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:930, Runde 5 Fetene, Abere Kidum Rehovot | TÜ [8]:0 | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:931, Runde 5 Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot | SS [6]:0 | Schroeder, Leif Legends of Gold Beresford |
Nr.:1016, Runde 6 Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand | PS 6:[12] | Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet |
Nr.:1017, Runde 6 Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | PS [4]:4 | Schröder, Luckas Team Jylland |
Nr.:1018, Runde 6 Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet | TÜ [9]:0 | Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot |
Nr.:1069, Runde 7 Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand | SS 4:[4] | Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:1070, Runde 7 Fetene, Abere Kidum Rehovot | PS [4]:1 | Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot |
Nr.:1204, Finale 5+6 Tachouev, Khalid ASM Clermont-Ferrand | SS 4:[8] | Rakhmatulin, Radik Kidum Rehovot |
Nr.:1205, Finale 3+4 Deziev, Ibrahim KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[9] | Fetene, Abere Kidum Rehovot |
Nr.:1206, Finale 1+2 Poghosyan, Manvel CBL 93 Bagnolet | TÜ 0:[8] | Snjoyan, Gagik CBL 93 Bagnolet |
|