Siegerliste ⇒ | 1. | Gharbi, Yazid Sparna Lutte | 2. | Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon | 3. | Allard, Addam Legends of Gold Beresford | 4. | Hollingshead, Rylund Legends of Gold Beresford | 5. | Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen | 6. | Zenger, Andreas KSV Witten 07 | 7. | Bellscheidt, Aaron KSK Konkordia 1924 Neuss | 8. | | 9. | Muller, Jonas Ringerriege Tuggen | 10. | Kostyuk, Alexander Maccabi A.M.I Arad | 11. | Metel, Kewin Olimp Kostrzyn | 12. | Harter, Thomas AS Sarreguemines | 13. | Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss | 13. | Glock, Leon KSK Furtwangen | 13. | Santiago, Brian Kurt Danish Wrestling |
Team ⇒ | Borz Antwerpen (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (2) | Ringerriege Tuggen (1) | Sparna Lutte (1) | Olimp Kostrzyn (1) | Legends of Gold Beresford (2) | SAV Lutte (1) | KSK Furtwangen (1) | C.P. Besancon (1) | KSV Witten 07 (1) | AS Sarreguemines (1) | Maccabi A.M.I Arad (1) | Danish Wrestling (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:14, Runde 1 Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen | TÜ [10]:1 | Muller, Jonas Ringerriege Tuggen |
Nr.:15, Runde 1 Metel, Kewin Olimp Kostrzyn | PS 4:[10] | Carrera, Pablo SAV Lutte |
Nr.:16, Runde 1 Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon | TÜ [9]:1 | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:17, Runde 1 Santiago, Brian Kurt Danish Wrestling | SS 0:[4] | Hollingshead, Rylund Legends of Gold Beresford |
Nr.:18, Runde 1 Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss | PS 0:[4] | Gharbi, Yazid Sparna Lutte |
Nr.:19, Runde 1 Allard, Addam Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Glock, Leon KSK Furtwangen |
Nr.:20, Runde 1 Zenger, Andreas KSV Witten 07 | SS [8]:2 | Kostyuk, Alexander Maccabi A.M.I Arad |
Nr.:168, Runde 2 Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen | TÜ [10]:1 | Metel, Kewin Olimp Kostrzyn |
Nr.:169, Runde 2 Muller, Jonas Ringerriege Tuggen | PS [4]:3 | Carrera, Pablo SAV Lutte |
Nr.:170, Runde 2 Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon | TÜ [8]:0 | Santiago, Brian Kurt Danish Wrestling |
Nr.:171, Runde 2 Harter, Thomas AS Sarreguemines | TÜ 0:[8] | Hollingshead, Rylund Legends of Gold Beresford |
Nr.:172, Runde 2 Bellscheidt, Aaron KSK Konkordia 1924 Neuss | AS [0]:0 | Tagner, Iwan KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:173, Runde 2 Gharbi, Yazid Sparna Lutte | PS [1]:0 | Allard, Addam Legends of Gold Beresford |
Nr.:174, Runde 2 Glock, Leon KSK Furtwangen | TÜ 0:[8] | Zenger, Andreas KSV Witten 07 |
Nr.:473, Runde 3 Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen | PS [5]:1 | Carrera, Pablo SAV Lutte |
Nr.:474, Runde 3 Muller, Jonas Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon |
Nr.:475, Runde 3 Kostyuk, Alexander Maccabi A.M.I Arad | TÜ 0:[8] | Gharbi, Yazid Sparna Lutte |
Nr.:476, Runde 3 Bellscheidt, Aaron KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[8] | Allard, Addam Legends of Gold Beresford |
Nr.:728, Runde 4 Hollingshead, Rylund Legends of Gold Beresford | TÜ [9]:1 | Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen |
Nr.:729, Runde 4 Zenger, Andreas KSV Witten 07 | PS 3:[6] | Allard, Addam Legends of Gold Beresford |
Nr.:730, Runde 4 Bellscheidt, Aaron KSK Konkordia 1924 Neuss | PS 0:[3] | Gharbi, Yazid Sparna Lutte |
Nr.:1012, Runde 5 Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon | TÜ [10]:2 | Hollingshead, Rylund Legends of Gold Beresford |
Nr.:1013, Runde 5 Zenger, Andreas KSV Witten 07 | PS 5:[8] | Gharbi, Yazid Sparna Lutte |
Nr.:1067, Runde 6 Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen | SS 2:[4] | Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon |
Nr.:1198, Finale 5+6 Irazbiev, Sayfulla Borz Antwerpen | TÜ [8]:0 | Zenger, Andreas KSV Witten 07 |
Nr.:1199, Finale 3+4 Hollingshead, Rylund Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[8] | Allard, Addam Legends of Gold Beresford |
Nr.:1200, Finale 1+2 Mukhtarov, Tourpal C.P. Besancon | PS 0:[4] | Gharbi, Yazid Sparna Lutte |
|