Siegerliste ⇒ | 1. | Timilli, Burak TSG Schwerathletik Herdecke | 2. | Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 | 3. | | 4. | Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen | 5. | | 6. | Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein | 7. | Mollaei, Mohsen TuS Gerresheim | 8. | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | 9. | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | 10. | Ibaev, Idris KSV Witten 07 | 11. | Yildrim, Ibrahim TuS Gerresheim | 12. | Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | 12. | Kholikov, Olimjon KSK Konkordia Neuss | 12. | Nadjatov, Madi AC Hörde 04 | 12. | Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh |
Verein ⇒ | TV Essen-Dellwig (1) | KSV 02 Gütersloh (2) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | TSG Schwerathletik Herdecke (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | RC Hürth (2) | AC Hörde 04 (1) | TuS Gerresheim (2) | KSV 08 Oberhausen (1) | KSV Witten 07 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Platzierungskampf (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:120, Runde 1 Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | AS 0:[0] | Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:121, Runde 1 Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein | AS [0]:0 | Kholikov, Olimjon KSK Konkordia Neuss |
Nr.:122, Runde 1 Nadjatov, Madi AC Hörde 04 | TÜ 0:[10] | Mollaei, Mohsen TuS Gerresheim |
Nr.:123, Runde 1 Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen | TÜ [13]:2 | Yildrim, Ibrahim TuS Gerresheim |
Nr.:124, Runde 1 Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | SS 2:[4] | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf |
Nr.:125, Runde 1 Timilli, Burak TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ [12]:2 | Muradi, Edris RC Hürth |
Nr.:126, Runde 1 Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh | TÜ 0:[10] | Isikkan, Semih RC Hürth |
Nr.:156, Runde 2 Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | AS 0:[0] | Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein |
Nr.:157, Runde 2 Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 | AS [0]:0 | Kholikov, Olimjon KSK Konkordia Neuss |
Nr.:158, Runde 2 Nadjatov, Madi AC Hörde 04 | AS 0:[0] | Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen |
Nr.:159, Runde 2 Mollaei, Mohsen TuS Gerresheim | SS [6]:6 | Yildrim, Ibrahim TuS Gerresheim |
Nr.:160, Runde 2 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | AS 0:[0] | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh |
Nr.:161, Runde 2 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Timilli, Burak TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:162, Runde 2 Muradi, Edris RC Hürth | SS [6]:0 | Sharro, Petrus KSV 02 Gütersloh |
Nr.:190, Runde 3 Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 | TÜ [10]:0 | Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein |
Nr.:191, Runde 3 Mollaei, Mohsen TuS Gerresheim | PS 6:[12] | Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen |
Nr.:192, Runde 3 Isikkan, Semih RC Hürth | AS [0]:0 | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:193, Runde 3 Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | TÜ 6:[16] | Timilli, Burak TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:194, Runde 3 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | SS 0:[10] | Muradi, Edris RC Hürth |
Nr.:216, Runde 4 Isikkan, Semih RC Hürth | TÜ 0:[10] | Timilli, Burak TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:217, Runde 4 Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 | AS [0]:0 | Mollaei, Mohsen TuS Gerresheim |
Nr.:218, Runde 4 Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein | SS 5:[10] | Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen |
Nr.:235, Runde 5 Muradi, Edris RC Hürth | PS [12]:5 | Isikkan, Semih RC Hürth |
Nr.:236, Runde 5 Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 | TÜ [10]:0 | Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen |
Nr.:237, Platzierungskampf Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein | AS [0]:0 | Mollaei, Mohsen TuS Gerresheim |
Nr.:242, Finale 5+6 Hungaev, Selim AC Mülheim am Rhein | SS 0:[2] | Isikkan, Semih RC Hürth |
Nr.:243, Finale 3+4 Ladyzhensky, Boris KSV 08 Oberhausen | TÜ 0:[10] | Muradi, Edris RC Hürth |
Nr.:246, Finale 1+2 Musleh, Mohammad Masoud VfK Lünen-Süd 88 | SS 0:[3] | Timilli, Burak TSG Schwerathletik Herdecke |
|