Siegerliste ⇒ | 1. | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE | 2. | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava | 3. | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg | 4. | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 | 5. | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 | 6. | Clines, Jeremiah Legends of Gold | 7. | Kopp, Louis AB Aichhalden | 8. | Grünheid, Lenny RV Demmin | 9. | Agostini, Giovanni Paolo Borgo Prati Roma 1899 | 10. | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | 11. | | 12. | Godün, Shakir de Halter Utrecht | 13. | Ivanov, Aleksandar CSKA Sofia | 14. | Karlsen, William Thrott Aarhus | 15. | Adam, Niklas KSV Köllerbach | 16. | Levy, Florian Robert ASV Schorndorf 1908 | 17. | Egbalic, Nicholas Legends of Gold | 18. | Cavanaugh, Sean Mohawk Valley Wrestling Club | 19. | Siegenthaler, Yanick Team Ostschweiz | 19. | Franchuk, Denys SKF Olimp Kostrzyn | 21. | Polischuk, Dima Winnyzja Wrestling Club | 21. | Hussein, Youssef Sami Thrott Aarhus | 21. | Van Bekkum, Milan KSV Simson Landgraaf | ⊗ | Dalnaev, Abdullah TV Meppen 1912 |
Team ⇒ | CSKA Sofia (1) | Winnyzja Wrestling Club (1) | Mohawk Valley Wrestling Club (1) | 1. AC Regensburg (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | AB Aichhalden (1) | Borgo Prati Roma 1899 (2) | Thrott Aarhus (2) | de Halter Utrecht (1) | Team Ostschweiz (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | Legends of Gold (2) | KSV Hohenlimburg (1) | KSV Köllerbach (1) | ASV Schorndorf 1908 (1) | SKF Olimp Kostrzyn (1) | Budapesti Honved SE (1) | RV Demmin (1) | TV Meppen 1912 (1) | TKV Hückelhoven 1927 (1) | RV Lübtheen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:186, Runde 1 Ivanov, Aleksandar CSKA Sofia | TÜ [11]:0 | Cavanaugh, Sean Mohawk Valley Wrestling Club |
Nr.:187, Runde 1 Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Agostini, Giovanni Paolo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:188, Runde 1 Godün, Shakir de Halter Utrecht | SS [4]:0 | Van Bekkum, Milan KSV Simson Landgraaf |
Nr.:189, Runde 1 Clines, Jeremiah Legends of Gold | TÜ [8]:0 | Adam, Niklas KSV Köllerbach |
Nr.:190, Runde 1 Franchuk, Denys SKF Olimp Kostrzyn | TÜ 2:[11] | Grünheid, Lenny RV Demmin |
Nr.:191, Runde 1 Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 | TÜ [8]:0 | Hahn, Justin RV Lübtheen |
Nr.:192, Runde 1 Polischuk, Dima Winnyzja Wrestling Club | TÜ 0:[9] | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg |
Nr.:193, Runde 1 Kopp, Louis AB Aichhalden | TÜ [9]:0 | Hussein, Youssef Sami Thrott Aarhus |
Nr.:194, Runde 1 Siegenthaler, Yanick Team Ostschweiz | PS 2:[9] | Karlsen, William Thrott Aarhus |
Nr.:195, Runde 1 Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | TÜ [8]:0 | Levy, Florian Robert ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:196, Runde 1 Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE | DN [0]:0 | Dalnaev, Abdullah TV Meppen 1912 |
Nr.:197, Runde 1 Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 | SS [8]:3 | Egbalic, Nicholas Legends of Gold |
Nr.:531, Runde 2 Ivanov, Aleksandar CSKA Sofia | TÜ 0:[9] | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava |
Nr.:532, Runde 2 Cavanaugh, Sean Mohawk Valley Wrestling Club | TÜ 4:[14] | Agostini, Giovanni Paolo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:533, Runde 2 Godün, Shakir de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Clines, Jeremiah Legends of Gold |
Nr.:534, Runde 2 Van Bekkum, Milan KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[8] | Adam, Niklas KSV Köllerbach |
Nr.:535, Runde 2 Franchuk, Denys SKF Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:536, Runde 2 Grünheid, Lenny RV Demmin | PS 8:[12] | Hahn, Justin RV Lübtheen |
Nr.:537, Runde 2 Polischuk, Dima Winnyzja Wrestling Club | SS 0:[4] | Kopp, Louis AB Aichhalden |
Nr.:538, Runde 2 Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg | TÜ [8]:0 | Hussein, Youssef Sami Thrott Aarhus |
Nr.:539, Runde 2 Siegenthaler, Yanick Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
Nr.:540, Runde 2 Karlsen, William Thrott Aarhus | PS 2:[5] | Levy, Florian Robert ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:541, Runde 2 Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE | SS [5]:0 | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:824, Runde 3 Ivanov, Aleksandar CSKA Sofia | PS 4:[6] | Agostini, Giovanni Paolo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:825, Runde 3 Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava | TÜ [15]:4 | Godün, Shakir de Halter Utrecht |
Nr.:826, Runde 3 Clines, Jeremiah Legends of Gold | TÜ 0:[8] | Grünheid, Lenny RV Demmin |
Nr.:827, Runde 3 Adam, Niklas KSV Köllerbach | TÜ 0:[8] | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:828, Runde 3 Egbalic, Nicholas Legends of Gold | TÜ 0:[8] | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg |
Nr.:829, Runde 3 Kopp, Louis AB Aichhalden | PS [7]:1 | Karlsen, William Thrott Aarhus |
Nr.:830, Runde 3 Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | TÜ 0:[8] | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE |
Nr.:831, Runde 3 Levy, Florian Robert ASV Schorndorf 1908 | TÜ 0:[8] | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:1062, Runde 4 Hahn, Justin RV Lübtheen | TÜ 0:[11] | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1063, Runde 4 Agostini, Giovanni Paolo Borgo Prati Roma 1899 | TÜ 3:[11] | Clines, Jeremiah Legends of Gold |
Nr.:1064, Runde 4 Grünheid, Lenny RV Demmin | PS 3:[5] | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:1065, Runde 4 Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg | PS [3]:0 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
Nr.:1066, Runde 4 Kopp, Louis AB Aichhalden | TÜ 0:[9] | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE |
Nr.:1187, Runde 5 Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Clines, Jeremiah Legends of Gold |
Nr.:1188, Runde 5 Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 | SS [4]:0 | Kopp, Louis AB Aichhalden |
Nr.:1189, Runde 5 Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg | TÜ 0:[8] | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE |
Nr.:1257, Runde 6 Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 | PS 2:[7] | Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1258, Runde 6 Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 | TÜ 1:[9] | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg |
Nr.:1317, Runde 7 Clines, Jeremiah Legends of Gold | TÜ 0:[8] | Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:1355, Finale 5+6 Clines, Jeremiah Legends of Gold | DN 0:[0] | Stresler, David TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:1356, Finale 3+4 Virgili, Nilo Borgo Prati Roma 1899 | TÜ 0:[8] | Zimmermann, Jonas 1. AC Regensburg |
Nr.:1357, Finale 1+2 Satrapa, Václav TJ Spartak Chrastava | TÜ 2:[11] | Czuczor, Dominik Budapesti Honved SE |
|