RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
Deutsche Meisterschaft 2023, A-Jugend, Freistil Kampftabelle, A-Jugend, 71 kg, Freistil31.3.–2.4.2023 — Erich-Glowatzky Sport- und Mehrzweckhalle, Zwickauer Straße 8a, 08427 Fraureuth — Fraureuth Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Schmitt, Felix Hessen, KSV Rimbach | 2. | Barbe, Kevin NRW, Atlas Bielefeld | 3. | Sulejmanov, Abdullah NRW, AC Mülheim | 4. | Chochlionis, Sotirios Württemberg, TSV Herbrechtingen | 5. | Ulamec, Emil Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 6. | Melle, Aaron Hessen, SC Kleinostheim | 7. | Özden, Mikail Eyüb NRW, TV Essen-Dellwig | 8. | Cetinkaya, Muhammed NRW, TuS Aldenhoven | 9. | Adler, Johannes Sachsen, AVG Markneukirchen | 10. | Hermann, Daniel Pfalz, VfK Schifferstadt | 11. | Jäger, Luis NRW, TV Essen-Dellwig | 12. | Hartung, Nick Bayern, ASC Bindlach | 13. | Pipper, Kristian Nordbaden, ASV Bruchsal | 14. | Müller, Paul Thüringen, RSV Rotation Greiz | 15. | Seibold, Luca Württemberg, TSV Dewangen | 16. | Koch, Linus Elija Württemberg, AC Röhlingen | 17. | Schwab, Marvin Südbaden, VfK Mühlenbach | 18. | Lenzer, Oliver Thüringen, KSC Apolda | 19. | Kempel, Lion Südbaden, KSV Appenweier | 20. | Gvasalia, Sandro Bayern, ESV München-Ost | 21. | Magomadov, Mansur NRW, AC Mülheim |
Verband ⇒ | Thüringen (2) | Hessen (2) | NRW (6) | Bayern (2) | Südbaden (2) | Württemberg (4) | Sachsen (1) | Nordbaden (1) | Pfalz (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:36, Runde 1 Lenzer, Oliver Thüringen | PS 4:[11] | Barbe, Kevin NRW |
Nr.:37, Runde 1 Hartung, Nick Bayern | PS [13]:4 | Schwab, Marvin Südbaden |
Nr.:38, Runde 1 Müller, Paul Thüringen | TÜ 0:[10] | Chochlionis, Sotirios Württemberg |
Nr.:39, Runde 1 Melle, Aaron Hessen | TÜ [15]:2 | Pipper, Kristian Nordbaden |
Nr.:40, Runde 1 Hermann, Daniel Pfalz | TÜ [10]:0 | Koch, Linus Elija Württemberg |
Nr.:41, Runde 1 Schmitt, Felix Hessen | TÜ [11]:0 | Sulejmanov, Abdullah NRW |
Nr.:42, Runde 1 Gvasalia, Sandro Bayern | PS 1:[4] | Seibold, Luca Württemberg |
Nr.:43, Runde 1 Adler, Johannes Sachsen | PS [9]:4 | Kempel, Lion Südbaden |
Nr.:44, Runde 1 Cetinkaya, Muhammed NRW | PS [3]:3 | Jäger, Luis NRW |
Nr.:45, Runde 1 Ulamec, Emil Württemberg | TÜ [10]:0 | Magomadov, Mansur NRW |
Nr.:100, Runde 2 Özden, Mikail Eyüb NRW | PS [10]:2 | Lenzer, Oliver Thüringen |
Nr.:101, Runde 2 Barbe, Kevin NRW | PS [10]:5 | Hartung, Nick Bayern |
Nr.:102, Runde 2 Schwab, Marvin Südbaden | PS 7:[13] | Müller, Paul Thüringen |
Nr.:103, Runde 2 Chochlionis, Sotirios Württemberg | TÜ [10]:0 | Melle, Aaron Hessen |
Nr.:104, Runde 2 Pipper, Kristian Nordbaden | PS [10]:7 | Hermann, Daniel Pfalz |
Nr.:105, Runde 2 Schmitt, Felix Hessen | TÜ [10]:0 | Gvasalia, Sandro Bayern |
Nr.:106, Runde 2 Sulejmanov, Abdullah NRW | PS [8]:0 | Seibold, Luca Württemberg |
Nr.:107, Runde 2 Adler, Johannes Sachsen | PS 9:[11] | Cetinkaya, Muhammed NRW |
Nr.:108, Runde 2 Kempel, Lion Südbaden | TÜ 0:[10] | Ulamec, Emil Württemberg |
Nr.:109, Runde 2 Jäger, Luis NRW | SS [4]:1 | Magomadov, Mansur NRW |
Nr.:156, Runde 3 Koch, Linus Elija Württemberg | TÜ 0:[11] | Özden, Mikail Eyüb NRW |
Nr.:157, Runde 3 Barbe, Kevin NRW | TÜ [11]:0 | Müller, Paul Thüringen |
Nr.:158, Runde 3 Hartung, Nick Bayern | PS 1:[7] | Melle, Aaron Hessen |
Nr.:159, Runde 3 Chochlionis, Sotirios Württemberg | TÜ [10]:0 | Pipper, Kristian Nordbaden |
Nr.:160, Runde 3 Schmitt, Felix Hessen | TÜ [10]:0 | Seibold, Luca Württemberg |
Nr.:161, Runde 3 Sulejmanov, Abdullah NRW | PS [7]:0 | Cetinkaya, Muhammed NRW |
Nr.:162, Runde 3 Adler, Johannes Sachsen | PS [10]:7 | Jäger, Luis NRW |
Nr.:193, Runde 4 Hermann, Daniel Pfalz | TÜ 2:[12] | Özden, Mikail Eyüb NRW |
Nr.:194, Runde 4 Barbe, Kevin NRW | SS [8]:5 | Chochlionis, Sotirios Württemberg |
Nr.:195, Runde 4 Ulamec, Emil Württemberg | TÜ 0:[10] | Schmitt, Felix Hessen |
Nr.:196, Runde 4 Sulejmanov, Abdullah NRW | TÜ [13]:3 | Adler, Johannes Sachsen |
Nr.:221, Runde 5 Melle, Aaron Hessen | PS [6]:4 | Barbe, Kevin NRW |
Nr.:222, Runde 5 Özden, Mikail Eyüb NRW | PS 8:[9] | Chochlionis, Sotirios Württemberg |
Nr.:223, Runde 5 Cetinkaya, Muhammed NRW | TÜ 0:[10] | Schmitt, Felix Hessen |
Nr.:224, Runde 5 Ulamec, Emil Württemberg | PS 3:[3] | Sulejmanov, Abdullah NRW |
Nr.:236, Runde 6 Melle, Aaron Hessen | PS [6]:4 | Özden, Mikail Eyüb NRW |
Nr.:255, Finale 5+6 Melle, Aaron Hessen | PS 2:[9] | Ulamec, Emil Württemberg |
Nr.:256, Finale 3+4 Chochlionis, Sotirios Württemberg | PS 0:[6] | Sulejmanov, Abdullah NRW |
Nr.:266, Finale 1+2 Barbe, Kevin NRW | TÜ 0:[11] | Schmitt, Felix Hessen |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2023 |
---|
| |
Gewichtsklasse A-Jugend, 71 kg |
---|
| | |
|