Siegerliste ⇒ | 1. | Sulejmanov, Abdullah RSV Rheinbach 2006 | 2. | Hild, Philip TV Aachen-Walheim | 3. | Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig | 4. | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld | 5. | Magomadov, Mansur RC Hürth | 6. | Mirzoev, Mohmorojab RSV Rheinbach 2006 | 7. | Töws, Ignat TV Essen-Dellwig | 8. | Sous, Mounir KSK Konkordia Neuss | 9. | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | 10. | Scharf, Christian PSV Lippe-Detmold | 11. | Abara, Abdul Malik KSV Germania Krefeld | 12. | Heide, John PSV Lippe-Detmold | 13. | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | 14. | Gigaev, Abu-Hanif KSV Germania Krefeld | 15. | Yakhyaev, Ismail DJK Rhenania Kleve | 16. | Mahdi Jafari, Mahdi Goldene Matte Siegen | 17. | Abaszada, Miraslan KSV Hohenlimburg |
Verein ⇒ | KSV Hohenlimburg (1) | PSV Lippe-Detmold (2) | TV Essen-Dellwig (2) | TuS Aldenhoven (1) | TV Aachen-Walheim (1) | Goldene Matte Siegen (1) | RSV Rheinbach 2006 (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | KSV Germania Krefeld (2) | DJK Rhenania Kleve (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) | RC Hürth (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:13, Runde 1 Abaszada, Miraslan KSV Hohenlimburg | SS 2:[12] | Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig |
Nr.:14, Runde 1 Scharf, Christian PSV Lippe-Detmold | SS [8]:4 | Mahdi Jafari, Mahdi Goldene Matte Siegen |
Nr.:15, Runde 1 Sous, Mounir KSK Konkordia Neuss | SS [7]:4 | Gigaev, Abu-Hanif KSV Germania Krefeld |
Nr.:16, Runde 1 Töws, Ignat TV Essen-Dellwig | TÜ 0:[16] | Sulejmanov, Abdullah RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:17, Runde 1 Heide, John PSV Lippe-Detmold | PS [17]:5 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
Nr.:18, Runde 1 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | SS [8]:6 | Mirzoev, Mohmorojab RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:19, Runde 1 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | SS [4]:10 | Yakhyaev, Ismail DJK Rhenania Kleve |
Nr.:20, Runde 1 Abara, Abdul Malik KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[16] | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:86, Runde 2 Magomadov, Mansur RC Hürth | SS [10]:1 | Abaszada, Miraslan KSV Hohenlimburg |
Nr.:87, Runde 2 Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig | SS [6]:0 | Scharf, Christian PSV Lippe-Detmold |
Nr.:88, Runde 2 Mahdi Jafari, Mahdi Goldene Matte Siegen | SS 4:[5] | Sous, Mounir KSK Konkordia Neuss |
Nr.:89, Runde 2 Gigaev, Abu-Hanif KSV Germania Krefeld | PS 8:[8] | Töws, Ignat TV Essen-Dellwig |
Nr.:90, Runde 2 Heide, John PSV Lippe-Detmold | PS 2:[14] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:91, Runde 2 Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | TÜ 1:[19] | Mirzoev, Mohmorojab RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:92, Runde 2 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | TÜ 5:[22] | Abara, Abdul Malik KSV Germania Krefeld |
Nr.:93, Runde 2 Yakhyaev, Ismail DJK Rhenania Kleve | SS 2:[6] | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:155, Runde 3 Sulejmanov, Abdullah RSV Rheinbach 2006 | PS [10]:2 | Magomadov, Mansur RC Hürth |
Nr.:156, Runde 3 Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig | SS [4]:0 | Sous, Mounir KSK Konkordia Neuss |
Nr.:157, Runde 3 Scharf, Christian PSV Lippe-Detmold | PS 5:[16] | Töws, Ignat TV Essen-Dellwig |
Nr.:158, Runde 3 Heide, John PSV Lippe-Detmold | SS 0:[10] | Mirzoev, Mohmorojab RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:159, Runde 3 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | SS [15]:0 | Abara, Abdul Malik KSV Germania Krefeld |
Nr.:160, Runde 3 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | PS 4:[14] | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:209, Runde 4 Sulejmanov, Abdullah RSV Rheinbach 2006 | PS [10]:6 | Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig |
Nr.:210, Runde 4 Magomadov, Mansur RC Hürth | TÜ [16]:0 | Sous, Mounir KSK Konkordia Neuss |
Nr.:211, Runde 4 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | PS [7]:4 | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:245, Runde 5 Töws, Ignat TV Essen-Dellwig | TÜ 0:[16] | Magomadov, Mansur RC Hürth |
Nr.:246, Runde 5 Mirzoev, Mohmorojab RSV Rheinbach 2006 | SS 3:[10] | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:266, Runde 6 Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig | SS [8]:1 | Magomadov, Mansur RC Hürth |
Nr.:296, Finale 5+6 Magomadov, Mansur RC Hürth | SS [12]:10 | Mirzoev, Mohmorojab RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:297, Finale 3+4 Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig | SS [6]:4 | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:298, Finale 1+2 Sulejmanov, Abdullah RSV Rheinbach 2006 | PS [11]:0 | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
|