Siegerliste ⇒ | 1. | Damankhoshk, Mohammad ASV Mainz 88 | 2. | Kurockin, Andrey AC Bavaria Goldbach | 3. | Hiulmamedov, Famil AC Mülheim am Rhein | 4. | AtamazAlsidi, Mohamed ASV Mainz 88 | 5. | Shtrom, Adam ASV Mainz 88 | 5. | Aza-Gnandji, Philippe Cocac Chalons-en-Champagne | 7. | Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim | 8. | Lamm, Florian RWG Mömbris-Köningshofen | 9. | Khatchoukaev, Adam Lutteur Club Tourcoing | 10. | Boulakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | 11. | | 12. | Haziiev, Diliaver ASV Mainz 88 | 13. | | 14. | Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 | 15. | Mac Donald, Junior Olympia Utrecht | 16. | Bosque-Levba, Francisco Olympia Utrecht | 17. | Meron-Ghidy, Amir TSVgg Munster | 18. | Geis, Dennis SV Concordia Wilhelmshaven | 19. | Yoghi, Ben Olympia Utrecht | 20. | Kherbouche, Souleymane Ivry France | 21. | Aouiche, Rayan Lutteur Club Tourcoing | 22. | Gorshed, Ahmad KSV Germania Krefeld | 23. | Nekaz, Ayoub Cocac Chalons-en-Champagne | 24. | Turhan, Emre SV Allemannia Nackenheim |
Verein ⇒ | ASV Mainz 88 (4) | TSVgg Munster (1) | KSV Germania Krefeld (2) | SV Concordia Wilhelmshaven (1) | Olympia Utrecht (3) | AC Bavaria Goldbach (1) | Lutteur Club Tourcoing (2) | Prometheus (1) | EN Sport (1) | Ivry France (1) | TV Aachen-Walheim (1) | Cocac Chalons-en-Champagne (2) | KSV Witten 07 (1) | SV Allemannia Nackenheim (1) | RWG Mömbris-Köningshofen (1) | AC Mülheim am Rhein (1) |
Runden UWW ⇒ | Qualifikation (8) | Achtelfinale (8) | Viertelfinale (4) | Halbfinale (2) | Hoffnungsrunde 1 (2) | Hoffnungsrunde 2 (2) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:48, Qualifikation Meron-Ghidy, Amir TSVgg Munster | SS 0:[8] | Boulakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:49, Qualifikation Shtrom, Adam ASV Mainz 88 | TÜ [8]:0 | Geis, Dennis SV Concordia Wilhelmshaven |
Nr.:50, Qualifikation Mac Donald, Junior Olympia Utrecht | PS 5:[8] | AtamazAlsidi, Mohamed ASV Mainz 88 |
Nr.:51, Qualifikation Khatchoukaev, Adam Lutteur Club Tourcoing | SS [15]:7 | Bosque-Levba, Francisco Olympia Utrecht |
Nr.:52, Qualifikation Kherbouche, Souleymane Ivry France | TÜ 0:[8] | Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim |
Nr.:53, Qualifikation Aza-Gnandji, Philippe Cocac Chalons-en-Champagne | TÜ [9]:0 | Nekaz, Ayoub Cocac Chalons-en-Champagne |
Nr.:54, Qualifikation Turhan, Emre SV Allemannia Nackenheim | DV 0:[11] | Lamm, Florian RWG Mömbris-Köningshofen |
Nr.:55, Qualifikation Gorshed, Ahmad KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[8] | Hiulmamedov, Famil AC Mülheim am Rhein |
Nr.:124, Achtelfinale Haziiev, Diliaver ASV Mainz 88 | TÜ [8]:0 | Boulakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
Nr.:125, Achtelfinale Shtrom, Adam ASV Mainz 88 | TÜ [8]:0 | Yoghi, Ben Olympia Utrecht |
Nr.:126, Achtelfinale Kurockin, Andrey AC Bavaria Goldbach | PS [5]:1 | AtamazAlsidi, Mohamed ASV Mainz 88 |
Nr.:127, Achtelfinale Khatchoukaev, Adam Lutteur Club Tourcoing | TÜ 7:[17] | Jahov, Popov Prometheus |
Nr.:128, Achtelfinale Godijn, Shakir EN Sport | TÜ 6:[14] | Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim |
Nr.:129, Achtelfinale Aza-Gnandji, Philippe Cocac Chalons-en-Champagne | TÜ [8]:0 | Aouiche, Rayan Lutteur Club Tourcoing |
Nr.:130, Achtelfinale Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 | PS 5:[6] | Lamm, Florian RWG Mömbris-Köningshofen |
Nr.:131, Achtelfinale Hiulmamedov, Famil AC Mülheim am Rhein | PS 3:[6] | Damankhoshk, Mohammad ASV Mainz 88 |
Nr.:178, Viertelfinale Haziiev, Diliaver ASV Mainz 88 | TÜ 0:[8] | Shtrom, Adam ASV Mainz 88 |
Nr.:179, Viertelfinale Kurockin, Andrey AC Bavaria Goldbach | TÜ [9]:0 | Jahov, Popov Prometheus |
Nr.:180, Viertelfinale Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim | AS 6:[6] | Aza-Gnandji, Philippe Cocac Chalons-en-Champagne |
Nr.:181, Viertelfinale Lamm, Florian RWG Mömbris-Köningshofen | TÜ 0:[9] | Damankhoshk, Mohammad ASV Mainz 88 |
Nr.:231, Halbfinale Shtrom, Adam ASV Mainz 88 | TÜ 0:[9] | Kurockin, Andrey AC Bavaria Goldbach |
Nr.:232, Halbfinale Aza-Gnandji, Philippe Cocac Chalons-en-Champagne | TÜ 0:[8] | Damankhoshk, Mohammad ASV Mainz 88 |
Nr.:263, Hoffnungsrunde 1 AtamazAlsidi, Mohamed ASV Mainz 88 | TÜ [8]:0 | Jahov, Popov Prometheus |
Nr.:264, Hoffnungsrunde 1 Hiulmamedov, Famil AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Lamm, Florian RWG Mömbris-Köningshofen |
Nr.:291, Hoffnungsrunde 2 AtamazAlsidi, Mohamed ASV Mainz 88 | PS [5]:3 | Shtrom, Adam ASV Mainz 88 |
Nr.:292, Hoffnungsrunde 2 Hiulmamedov, Famil AC Mülheim am Rhein | TÜ [14]:6 | Aza-Gnandji, Philippe Cocac Chalons-en-Champagne |
Nr.:311, Finale 3+4 AtamazAlsidi, Mohamed ASV Mainz 88 | TÜ 0:[8] | Hiulmamedov, Famil AC Mülheim am Rhein |
Nr.:325, Finale 1+2 Kurockin, Andrey AC Bavaria Goldbach | PS 4:[5] | Damankhoshk, Mohammad ASV Mainz 88 |
|