Teilnehmer ⇒ | 1. | Doronov, Jacob de Halter Utrecht | 2. | Arvai, Mark Dorog Wrestling Team | 3. | | 4. | | 5. | Klimek, Bartek WKS Wroclaw | 6. | Zashev, Zahari Levski Sofia | 7. | Arsanov, Taha Team Vorarlberg | 8. | Seebacher, Michael KSV Appenweier | 9. | Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen | 10. | | 11. | | 12. | Naxchbauer, Niklas Team Vorarlberg | 13. | Götz, Sören KSV Appenweier | 14. | Sester, Benjamin KSV Appenweier | 15. | Vitek, Darius Dorog Wrestling Team | 16. | | 17. | Hartmann, Simon Team Vorarlberg | 17. | Eggertssen, Benjamin Herning BK | 17. | Roelans, Rick KWIK Kruibeke | 17. | |
Team ⇒ | Dorog Wrestling Team (2) | KSV Appenweier (3) | WKS Wroclaw (1) | Israel (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Team Vorarlberg (3) | Gellivare (1) | Herning BK (1) | Levski Sofia (1) | KWIK Kruibeke (1) | BK Thrott (1) | de Halter Utrecht (1) | Chrastava (1) | Nordbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:4019, Runde 1 Vitek, Darius Dorog Wrestling Team | SS 1:[7] | Klimek, Bartek WKS Wroclaw |
Nr.:4020, Runde 1 Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen | PS [3]:1 | Sester, Benjamin KSV Appenweier |
Nr.:4021, Runde 1 Arsanov, Taha Team Vorarlberg | SS [7]:0 | Eggertssen, Benjamin Herning BK |
Nr.:4022, Runde 1 Gelman, Ilan Israel | SS [9]:5 | Schakow, Isak BK Thrott |
Nr.:4023, Runde 1 Doronov, Jacob de Halter Utrecht | PS 4:[10] | Layer, Daniel Nordbaden |
Nr.:4024, Runde 1 Götz, Sören KSV Appenweier | SS 0:[3] | Nadorjin, Daniel Israel |
Nr.:4025, Runde 1 Hartmann, Simon Team Vorarlberg | TÜ 0:[13] | Rantatalo, Noa Gellivare |
Nr.:4026, Runde 1 Seebacher, Michael KSV Appenweier | PS 2:[9] | Zashev, Zahari Levski Sofia |
Nr.:4027, Runde 1 Roelans, Rick KWIK Kruibeke | SS 0:[7] | Naxchbauer, Niklas Team Vorarlberg |
Nr.:4028, Runde 1 Stastník, Jirí Chrastava | SS 0:[3] | Arvai, Mark Dorog Wrestling Team |
Nr.:4082, Runde 2 Vitek, Darius Dorog Wrestling Team | SS 8:[4] | Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4083, Runde 2 Klimek, Bartek WKS Wroclaw | SS [4]:0 | Sester, Benjamin KSV Appenweier |
Nr.:4084, Runde 2 Arsanov, Taha Team Vorarlberg | SS [4]:3 | Gelman, Ilan Israel |
Nr.:4085, Runde 2 Eggertssen, Benjamin Herning BK | SS 0:[10] | Doronov, Jacob de Halter Utrecht |
Nr.:4086, Runde 2 Schakow, Isak BK Thrott | SS 0:[10] | Layer, Daniel Nordbaden |
Nr.:4087, Runde 2 Götz, Sören KSV Appenweier | SS [5]:0 | Hartmann, Simon Team Vorarlberg |
Nr.:4088, Runde 2 Nadorjin, Daniel Israel | SS 0:[4] | Rantatalo, Noa Gellivare |
Nr.:4089, Runde 2 Seebacher, Michael KSV Appenweier | SS [4]:0 | Roelans, Rick KWIK Kruibeke |
Nr.:4090, Runde 2 Zashev, Zahari Levski Sofia | PS [3]:0 | Stastník, Jirí Chrastava |
Nr.:4091, Runde 2 Naxchbauer, Niklas Team Vorarlberg | SS 0:[11] | Arvai, Mark Dorog Wrestling Team |
Nr.:4140, Runde 3 Klimek, Bartek WKS Wroclaw | TÜ [12]:0 | Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4141, Runde 3 Arsanov, Taha Team Vorarlberg | SS 0:[10] | Doronov, Jacob de Halter Utrecht |
Nr.:4142, Runde 3 Gelman, Ilan Israel | SS 0:[3] | Layer, Daniel Nordbaden |
Nr.:4143, Runde 3 Götz, Sören KSV Appenweier | TÜ 0:[14] | Rantatalo, Noa Gellivare |
Nr.:4144, Runde 3 Nadorjin, Daniel Israel | SS 5:[6] | Seebacher, Michael KSV Appenweier |
Nr.:4145, Runde 3 Zashev, Zahari Levski Sofia | TÜ [14]:0 | Naxchbauer, Niklas Team Vorarlberg |
Nr.:4177, Runde 4 Klimek, Bartek WKS Wroclaw | PS [14]:2 | Arsanov, Taha Team Vorarlberg |
Nr.:4178, Runde 4 Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen | SS 3:[13] | Doronov, Jacob de Halter Utrecht |
Nr.:4179, Runde 4 Arvai, Mark Dorog Wrestling Team | SS [4]:0 | Seebacher, Michael KSV Appenweier |
Nr.:4180, Runde 4 Rantatalo, Noa Gellivare | PS [3]:2 | Zashev, Zahari Levski Sofia |
Nr.:4201, Runde 5 Layer, Daniel Nordbaden | PS 2:[8] | Klimek, Bartek WKS Wroclaw |
Nr.:4202, Runde 5 Arvai, Mark Dorog Wrestling Team | SS [4]:0 | Rantatalo, Noa Gellivare |
Nr.:4217, Runde 6 Doronov, Jacob de Halter Utrecht | SS [4]:0 | Klimek, Bartek WKS Wroclaw |
Nr.:4218, Runde 6 Zashev, Zahari Levski Sofia | SS 0:[5] | Arvai, Mark Dorog Wrestling Team |
Nr.:4229, Finale 5+6 Klimek, Bartek WKS Wroclaw | SS [6]:0 | Zashev, Zahari Levski Sofia |
Nr.:4230, Finale 3+4 Layer, Daniel Nordbaden | SS [3]:0 | Rantatalo, Noa Gellivare |
Nr.:4231, Finale 1+2 Doronov, Jacob de Halter Utrecht | PS [10]:8 | Arvai, Mark Dorog Wrestling Team |
|