Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Junioren (GR)
Junioren (LL)
D-Jugend (GR)
D-Jugend (LL)
Gewichtsklasse:
24 kg
25 kg
27 kg
28 kg
30 kg
32 kg
33 kg
35 kg
36 kg
39 kg
41 kg
45 kg
51 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2022, AC Ückerath 1961 e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, D-Jugend (LL), 32 kg, Freistil
19.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim —
Dormagen
PDF
Nordisch
32 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Kabiri, Maha
TSG Schwerathletik Herdecke
3:45
2
1
SS
2:12
3
5
0:39
4
0
3:29
5
0
AS
0:0
6
5
#+K
2
Σ:+P
11
4
02
Coomans, Abel
de Halter Utrecht
TÜ
4:22
1
4
TÜ
20:2
5
4
0:47
6
0
1:10
4
0
SS
5:4
3
5
#+K
3
Σ:+P
13
3
03
Schäfer, Iven
KSV 02 Gütersloh
3:36
4
0
2:00
1
0
SS
10:0
5
5
4:00
6
1
1:10
2
0
#+K
1
Σ:+P
6
5
04
Tews, Tomi
KSV Hohenlimburg
SS
10:10
3
5
PS
7:4
6
3
SS
0:4
1
5
SS
0:4
2
5
SS
6:0
5
5
#+K
5
Σ:+P
23
1
05
Fakhro, Hasan
Germania Altenessen
0:45
6
0
1:54
2
1
0:40
3
0
SS
8:11
1
5
0:49
4
0
#+K
1
Σ:+P
6
6
06
Wittich, Leonard
ASV Atlas Bielefeld
SS
0:6
5
5
4:00
4
1
SS
0:4
2
5
PS
7:15
3
3
0:00
1
0
#+K
3
Σ:+P
14
2
Landesmeisterschaft, 2022
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer GR (gr.-röm.)
Männer LL (Frei)
Junioren (GR) (gr.-röm.)
Junioren (LL) (Frei)
A-Jugend (LL) (Frei)
A-Jugend (GR) (gr.-röm.)
B-Jugend (GR) (gr.-röm.)
B-Jugend (LL) (Frei)
C-Jugend (GR) (gr.-röm.)
C-Jugend (LL) (Frei)
D-Jugend (GR) (gr.-röm.)
D-Jugend (LL) (Frei)
E-Jugend (Frei)
Frauen (weibl.)
Frauen (weibl.)
weibliche Jugend (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse D-Jugend (LL), 32 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe