Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Junioren (GR)
Junioren (LL)
D-Jugend (GR)
D-Jugend (LL)
Gewichtsklasse:
55 kg
60 kg
63 kg
67 kg
72 kg
77 kg
82 kg
87 kg
97 kg
130 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2022, AC Ückerath 1961 e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, Junioren (GR), 67 kg, griechisch-römisch
19.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim —
Dormagen
PDF
Nordisch
67 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Uysal, Ahmet
KSV Velbert 2020
1:08
2
0
0:52
3
0
AS
0:0
4
5
2:17
5
0
PS
18:17
6
3
#+K
2
Σ:+P
8
4
02
Placinta, Radu
TKV Hückelhoven
TÜ
0:8
1
4
TÜ
9:0
5
4
TÜ
8:0
6
4
AS
0:0
4
5
TÜ
12:4
3
4
#+K
5
Σ:+P
21
1
03
Vaslyov, Lyuboslav
Sport-Union Annen
SS
13:2
4
5
SS
0:4
1
5
0:47
5
0
SS
8:4
6
5
1:26
2
1
#+K
3
Σ:+P
16
3
04
Karayel, Recep
KSV Germania Krefeld
4:42
3
0
0:00
6
0
0:00
1
0
⊗
0:00
2
0
⊗
0:00
5
0
⊗
#+K
0
Σ:+P
0
6
05
Öztürk, Kutkagan
TSG Schwerathletik Herdecke
TÜ
9:0
6
4
3:07
2
0
SS
0:4
3
5
SS
0:9
1
5
AS
0:0
4
5
#+K
4
Σ:+P
19
2
06
Nanayan, Seyran
KSV 08 Oberhausen
1:51
5
0
AS
0:0
4
5
0:27
2
0
2:05
3
0
6:00
1
1
#+K
1
Σ:+P
6
5
Landesmeisterschaft, 2022
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer GR (gr.-röm.)
Männer LL (Frei)
Junioren (GR) (gr.-röm.)
Junioren (LL) (Frei)
A-Jugend (LL) (Frei)
A-Jugend (GR) (gr.-röm.)
B-Jugend (GR) (gr.-röm.)
B-Jugend (LL) (Frei)
C-Jugend (GR) (gr.-röm.)
C-Jugend (LL) (Frei)
D-Jugend (GR) (gr.-röm.)
D-Jugend (LL) (Frei)
E-Jugend (Frei)
Frauen (weibl.)
Frauen (weibl.)
weibliche Jugend (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse Junioren (GR), 67 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe