Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
A-Jugend
D-Jugend
Gewichtsklasse:
22 kg
25 kg
27 kg
28 kg
30 kg
29 kg
33 kg
36 kg
38 kg
44 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2023, Sport-Union Annen e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, D-Jugend, 29 kg, griechisch-römisch
29.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle —
Witten
PDF
Nordisch
29 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Muradov, Mikail
KSV Germania Krefeld
1:28
2
0
3:20
5
0
SS
4:16
4
5
PS
8:8
3
3
Freilos
#+K
2
Σ:+P
8
3
02
Jacobs, Diego
Olympia Utrecht
SS
6:6
1
5
SS
4:0
3
5
4:00
5
1
Freilos
SS
6:0
4
5
#+K
3
Σ:+P
16
2
03
Kasisada, Rehan
AC Ückerath 1961
PS
18:4
4
3
1:27
2
0
Freilos
4:00
1
1
4:00
5
1
#+K
1
Σ:+P
5
4
04
Tel, Dre
Olympia Utrecht
4:00
3
1
Freilos
2:37
1
0
1:45
5
0
0:56
2
0
#+K
0
Σ:+P
1
5
05
Güloglu, Mert Azad
KSK Konkordia Neuss
Freilos
SS
10:0
1
5
PS
11:7
2
3
SS
0:6
4
5
PS
4:9
3
3
#+K
4
Σ:+P
16
1
Landesmeisterschaft, 2023
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer (Frei)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse D-Jugend, 29 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe