50. Internationales Osterturnier (IT) 2023 // Altersklasse Boys 11-14, griechisch-römisch
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
Nr.:1239, Finale 1+2, 62 kg
| Schmal, Luca RV Lübtheen | PS 7:[10] | Sánchez, Gaspar TJ Spartak Chrastava | |
Kampf: | Nr.:1239 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:51 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–4–4 — 1 | |
|
|
Nr.:1242, Finale 1+2, 68 kg
| Kocman, Radovan TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[9] | Eichmann, Matti Team Ostschweiz | |
Kampf: | Nr.:1242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | |
|
|
Nr.:1284, Finale 1+2, 35 kg
| Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk | TÜ 0:[9] | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev | |
Kampf: | Nr.:1284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | |
|
|
Nr.:1287, Finale 1+2, 38 kg
| Weigandt Adam, Richard KFC Leipzig | TÜ 0:[10] | Altymyshev, Bilal Bishkek Raatbek Sanatbaev | |
Kampf: | Nr.:1287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | |
|
|
Nr.:1290, Finale 1+2, 41 kg
| Venest, Olexander RC Neuwied | TÜ [8]:0 | Nyqvist, Anton Kungsbacka BK | |
Kampf: | Nr.:1290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | |
|
|
Nr.:1295, Finale 1+2, 52 kg
| Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband | SS 3:[10] | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband | |
Kampf: | Nr.:1295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 2 | |
|
|
Nr.:1298, Finale 1+2, 57 kg
| Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 | PS 3:[6] | Svensson, Jack Team Gothenburg | |
Kampf: | Nr.:1298 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:34 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–V–1–2 — V–1–2 | |
|
|
Nr.:1348, Finale 1+2, 32 kg
| Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | SS [12]:6 | Wingen, Parker Legends of Gold | |
Kampf: | Nr.:1348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4–2–4 | |
|
|
Nr.:1351, Finale 1+2, 44 kg
| Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | TÜ [11]:2 | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports | |
Kampf: | Nr.:1351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:22 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P–1–2–2–2 | |
|
|
Nr.:1354, Finale 1+2, 48 kg
| Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [9]:0 | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband | |
Kampf: | Nr.:1354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:29 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | |
|
|