Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
50. Internationales Osterturnier (IT) 2023 —
Bitte Team auswählen
Utrecht, Sporthal Galgenwaard — 7.–9.4.2023—
Link zum Ausrichter
Kampffolge
Mattenbelegung
Team auswählen
Kämpfe
Team auswählen
Bitte ein Team bestimmen, für den die Hallenansicht / Betreueransicht angezeigt werden soll.
1. AC Regensburg
1. Henningsdorfer RV
1. Luckenwalder Sportclub
A.A.C. Hercules Amstedam
AB Aichhalden
AC Eiche 01 Hanau
AC Mülheim am Rhein von 1892
AC Nitra
AC Ückerath 1961
AK Frem Randers
AK Heros Frederiksværk
AS Sarreguemines
ASV Altenheim
ASV Karthause / Mainz 88
ASV Schorndorf 1908
Apoel Tikva Tel Aviv
BK Thor Nyköbing
Bishkek Raatbek Sanatbaev
Borgo Prati Roma 1899
Budapesti Honved SE
C.U.S. Bari
CL REIMS
CSKA Sofia
Central Gym Utrecht
Club de Lutte Escautpont
Esztergom Birkozo SE
Fortius Dordrecht
Germania Altenessen
Greifswalder Ringerverein
HAC Stralsund
HK Split
Hercules Amsterdam
KFC Leipzig
KSC Hösbach
KSK Konkordia Neuss
KSV 08 Oberhausen
KSV 1909 Seeheim
KSV Antaeus Utrecht
KSV Berghausen
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Köllerbach
KSV Pausa
KSV Salzgitter
KSV Simson Landgraaf
KSV Tennenbronn
KSV Winzeln
KSV Witten 07
Kops Gym Amsterdam
Kungsbacka BK
Legends of Gold
Legion Wrestling
Les lions de Jussey COJ
Makabi Modiin
Marc Aurele Old Lyme
Mohawk Valley Wrestling Club
Morena Zukowo
OL Dreux Atlas
Olympia Utrecht / Watson Sports
Olympique Maizieres Lutte
PSV Neubrandenburg
Python club Brazzaville
RC Chemnitz
RC Neuwied
RC Sparta Kelmis
RE Büdesheim
RR Einsiedeln
RSV Hansa 90 Frankfurt (O)
RSV Rotation Greiz
RV Demmin
RV Lübtheen
RWG Mömbris/ Königshofen
Red Devils Heilbronn
SAIK Sweden
SAV Torgelow
SC Siegfried Kleinostheim
SKF Olimp Kostrzyn
SV Germania Weingarten
SV Luftfahrt Berlin
SV Luftfahrt Ringen
SV Untergriesbach
SVG Weingarten
Simson KDO Den Haag
Sokil Vinnitss
Sport-Union Annen
Swiss Wrestling
Südbadischer Ringerverband
TJ Holysov
TJ Spartak Chrastava
TKV Hückelhoven 1927
TSC Mering
TV Meppen 1912
Tampere Predators
Tampereen Painiseura
Team Gothenburg
Team Ostschweiz
Team Väsby BK Sweden
Thrott Aarhus
US Créteil Lutte
Ukraine
Vainakh Essalem Verviers
WKG Ludwigshafen
WKG Metternich/ Rübenach/ Boden
Winnyzja Wrestling Club
Wrestling Club Kolosi
Wrestling Team Cusano
ZK Gladiator Samorin
ZSK Gabcikovo
Zentralschweizerischer Ringerverband
Zgierskie Towarzystwo Atletyczne
de Halter Utrecht
hier steht nix