Siegerliste ⇒ | 1. | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | 2. | Kodzhebash, Vadim RC Merken | 3. | Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | 4. | Geziev, Jusuf DJK Rhenania Kleve | 5. | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 | 6. | Mekhtiev, Abakar KSV Germania Krefeld | 7. | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | 8. | Mustafayev, Muhammed RC Merken | 9. | Saidov, Rakhim KKS Sparta Aachen | 10. | Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig | 11. | Geziev, Jachjo DJK Rhenania Kleve | 12. | Dzortov, Muslim KSV Witten 07 | 13. | Kahrimov, Muhamad RSV Rheinbach 2006 | 14. | Meiswinkel, Niklas AC Ückerath 1961 | 15. | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Verein ⇒ | KSV Witten 07 (2) | AC Ückerath 1961 (1) | TV Essen-Dellwig (2) | KKS Sparta Aachen (1) | RC Sparta Kelmis (1) | DJK Rhenania Kleve (2) | KSV Germania Krefeld (2) | RC Merken (2) | RSV Rheinbach 2006 (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:6, Runde 1 Dzortov, Muslim KSV Witten 07 | TÜ 1:[18] | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
Nr.:7, Runde 1 Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | SS [4]:0 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:8, Runde 1 Mustafayev, Muhammed RC Merken | PS 4:[8] | Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig |
Nr.:9, Runde 1 Kahrimov, Muhamad RSV Rheinbach 2006 | PS 3:[11] | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:10, Runde 1 Meiswinkel, Niklas AC Ückerath 1961 | SS 4:[12] | Saidov, Rakhim KKS Sparta Aachen |
Nr.:11, Runde 1 Geziev, Jusuf DJK Rhenania Kleve | SS 0:[16] | Kodzhebash, Vadim RC Merken |
Nr.:12, Runde 1 Geziev, Jachjo DJK Rhenania Kleve | PS [10]:2 | Mekhtiev, Abakar KSV Germania Krefeld |
Nr.:79, Runde 2 Dzortov, Muslim KSV Witten 07 | PS 1:[13] | Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis |
Nr.:80, Runde 2 Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | TÜ [16]:0 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:81, Runde 2 Mustafayev, Muhammed RC Merken | SS [12]:1 | Kahrimov, Muhamad RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:82, Runde 2 Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig | PS 6:[18] | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:83, Runde 2 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | SS [4]:0 | Meiswinkel, Niklas AC Ückerath 1961 |
Nr.:84, Runde 2 Saidov, Rakhim KKS Sparta Aachen | SS 0:[13] | Geziev, Jusuf DJK Rhenania Kleve |
Nr.:85, Runde 2 Kodzhebash, Vadim RC Merken | SS [12]:0 | Geziev, Jachjo DJK Rhenania Kleve |
Nr.:150, Runde 3 Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | SS [5]:0 | Mustafayev, Muhammed RC Merken |
Nr.:151, Runde 3 Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | TÜ [16]:0 | Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig |
Nr.:152, Runde 3 Mekhtiev, Abakar KSV Germania Krefeld | SS [4]:0 | Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:153, Runde 3 Saidov, Rakhim KKS Sparta Aachen | SS 0:[14] | Kodzhebash, Vadim RC Merken |
Nr.:154, Runde 3 Geziev, Jusuf DJK Rhenania Kleve | AS [0]:0 | Geziev, Jachjo DJK Rhenania Kleve |
Nr.:206, Runde 4 Mekhtiev, Abakar KSV Germania Krefeld | PS 5:[10] | Geziev, Jusuf DJK Rhenania Kleve |
Nr.:207, Runde 4 Mazlumyar, Rohullah ASV Atlas Bielefeld | TÜ 2:[17] | Kodzhebash, Vadim RC Merken |
Nr.:208, Runde 4 Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 | TÜ 0:[16] | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
Nr.:244, Runde 5 Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | TÜ [19]:0 | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 |
Nr.:264, Runde 6 Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | SS [4]:4 | Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis |
Nr.:293, Finale 5+6 Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 | PS [8]:0 | Mekhtiev, Abakar KSV Germania Krefeld |
Nr.:294, Finale 3+4 Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | SS [10]:0 | Geziev, Jusuf DJK Rhenania Kleve |
Nr.:295, Finale 1+2 Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | TÜ [21]:6 | Kodzhebash, Vadim RC Merken |
|