RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Deutsche Meisterschaft 2023, A-Jugend, Freistil Kampftabelle, A-Jugend, 51 kg, Freistil31.3.–2.4.2023 — Erich-Glowatzky Sport- und Mehrzweckhalle, Zwickauer Straße 8a, 08427 Fraureuth — Fraureuth Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Keterling, John Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 2. | Koch, John-Luca Thüringen, KSC Motor Jena | 3. | Ouzounis, Tom Hessen, ASV Dieburg | 4. | Weiß, Finn Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 5. | Keil, Jason Südbaden, RG Lahr | 6. | Shifadugov, Damir Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 7. | Murat, Eren Hamburg, SC Roland Hamburg | 8. | Metzger, Julian Nordbaden, KSV Hemsbach | 9. | Kling, Marc Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 10. | Schweng, Alexander Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 11. | Friedel, Valentin Württemberg, KSV Aalen | 12. | Pitz, Timo Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg |
Verband ⇒ | Hamburg (1) | Südbaden (1) | Nordbaden (2) | Thüringen (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Württemberg (2) | Bayern (2) | Hessen (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (6) | Runde 2 (6) | Runde 3 (4) | Runde 4 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:61, Runde 1 Murat, Eren Hamburg | TÜ 0:[10] | Keterling, John Nordbaden |
Nr.:62, Runde 1 Pitz, Timo Sachsen-Anhalt | SS 2:[4] | Kling, Marc Bayern |
Nr.:63, Runde 1 Ouzounis, Tom Hessen | PS [8]:2 | Shifadugov, Damir Bayern |
Nr.:64, Runde 1 Keil, Jason Südbaden | PS [4]:4 | Koch, John-Luca Thüringen |
Nr.:65, Runde 1 Schweng, Alexander Württemberg | TÜ [12]:2 | Friedel, Valentin Württemberg |
Nr.:66, Runde 1 Weiß, Finn Sachsen | PS [3]:1 | Metzger, Julian Nordbaden |
Nr.:126, Runde 2 Murat, Eren Hamburg | TÜ [10]:0 | Pitz, Timo Sachsen-Anhalt |
Nr.:127, Runde 2 Keterling, John Nordbaden | PS [5]:2 | Ouzounis, Tom Hessen |
Nr.:128, Runde 2 Kling, Marc Bayern | TÜ 0:[10] | Shifadugov, Damir Bayern |
Nr.:129, Runde 2 Keil, Jason Südbaden | PS [7]:0 | Schweng, Alexander Württemberg |
Nr.:130, Runde 2 Koch, John-Luca Thüringen | PS [5]:3 | Weiß, Finn Sachsen |
Nr.:131, Runde 2 Friedel, Valentin Württemberg | PS 1:[8] | Metzger, Julian Nordbaden |
Nr.:173, Runde 3 Murat, Eren Hamburg | PS 2:[10] | Ouzounis, Tom Hessen |
Nr.:174, Runde 3 Keterling, John Nordbaden | TÜ [10]:0 | Kling, Marc Bayern |
Nr.:175, Runde 3 Keil, Jason Südbaden | PS 1:[3] | Weiß, Finn Sachsen |
Nr.:176, Runde 3 Koch, John-Luca Thüringen | TÜ [10]:0 | Schweng, Alexander Württemberg |
Nr.:210, Runde 4 Shifadugov, Damir Bayern | PS 3:[5] | Keterling, John Nordbaden |
Nr.:211, Runde 4 Metzger, Julian Nordbaden | PS 0:[8] | Keil, Jason Südbaden |
Nr.:247, Finale 5+6 Shifadugov, Damir Bayern | SS 6:[13] | Keil, Jason Südbaden |
Nr.:248, Finale 3+4 Ouzounis, Tom Hessen | SS [7]:0 | Weiß, Finn Sachsen |
Nr.:262, Finale 1+2 Keterling, John Nordbaden | TÜ [11]:0 | Koch, John-Luca Thüringen |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2023 |
---|
| |
Gewichtsklasse A-Jugend, 51 kg |
---|
| | |
|