Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
(Ringer)
Saison:
2022
2021
2019
2018
2017
2016
Liga:
Bezirksliga
Oberliga
Mohammad Masoud Musleh (VfK Lünen-Süd)
Mohammad Masoud Musleh - 75 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 20, Effizienz: 31%
Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x), 98 kg (1x)
Stilarten: frei (6x), gr. (2x)
auch gerungen für:
VfK Lünen-Süd II
Kämpfe:
gewonnen: 3
vorzeitig: 1
Schultersiege: 1
durch Antritt: 0
verloren: 5
vorzeitig: 4
auf Schulter: 1
Punkte:
gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12
Wertungspunkte: 20:70 (Δ = -50)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen
Viertelfinale
Halbfinale
Final-Six
Oberliga Westfalen, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
04.09.2022 (H)
Stanimir Chernev
Sport-Union Annen
86 kg
GR
TU
0:4
—
10.09.2022 (A)
Arsalan Ebrahimvand
TSG Herdecke
86 kg
GR
PN
0:3
—
02.10.2022 (H)
Szabolcs Hatos
KSV Kirchlinde 1926
98 kg
LL
PS
1:0
—
15.10.2022 (A)
Jakob Schmidt
Sport-Union Annen
86 kg
LL
SS
5:0
—
Oberliga Viertelfinale , 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
19.11.2022 (H)
Vitali Jeschke
KSV Germania Krefeld
75 kg
LL
PS
2:0
—
Oberliga Halbfinale, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
26.11.2022 (H)
Muhammad Abdurachmanov
KSV Simson Landgraaf
75 kg
LL
SN
0:5
—
03.12.2022 (A)
Muhammad Abdurachmanov
KSV Simson Landgraaf
75 kg
LL
TU
0:4
—
Oberliga Final-Six, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
10.12.2022 (H)
Ibragim Veliev
TV Aachen-Walheim
75 kg
LL
TU
0:4
—
Saison 2022
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga 2022
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss II
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
VfK Lünen-Süd
VfK Lünen-Süd, 2022
Ahmad Rashid Ahmadzai
Daniel Tihomirov Aleksandrov
Ravzon Bakoev
Madalin Baranga
Maurice Brunokowski
Dennis Böddeker
Zümra Cebi
Jason Ehmen
Eray Ekiz
Burak Ertas
Patrycja Gil
Mirac Gümüs
Ali Gündüz
Victoria Keibel
Rabbea Khalil
Mohammad Masoud Musleh
Stefan Obst
Farzad Sadeghie Hasanvand
Bedri Safa
Josie Doreen Stucht
Costel Tarcoci
Sunay Joel Tatay
Vahab Tezci
Alireza Timnak
Faruk Uzun
Harun Uzun
Israfel Yagubzade
Bugrahan Önder
Emre Özcan