Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
(Ringer)
Saison:
2023
2022
Liga:
Oberliga
Landesliga
Famil Hiulmamedov (AC Mülheim am Rhein)
Famil Hiulmamedov - 71 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 68, Effizienz: 85%
Gewichtsklassen: 71 kg (5x), 75 kg (2x), 80 kg (3x)
Stilarten: gr. (10x)
auch gerungen für:
AC Mülheim am Rhein II
Kämpfe:
gewonnen: 8
vorzeitig: 6
Schultersiege: 1
durch Antritt: 1
verloren: 1
vorzeitig: 1
auf Schulter: 0
Punkte:
gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28
Wertungspunkte: 105:27 (Δ = 78)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Rheinland
Viertelfinale
Halbfinale
Oberliga Rheinland, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
20.08.2022 (A)
Alex Paulanyi
KSV Simson Landgraaf
71 kg
GR
TÜ
4:0
—
03.09.2022 (A)
Ardalan Karsiri
KSK Konkordia Neuss II
71 kg
GR
KL
5:0
—
09.09.2022 (H)
Said Azam Karimov
TV Aachen-Walheim
71 kg
GR
TÜ
4:0
—
03.10.2022 (A)
Amer Bolakhrif
KSV Germania Krefeld
71 kg
GR
DQ2
0:0
—
14.10.2022 (H)
Ayoub Bolakhrif
KSV Germania Krefeld
80 kg
GR
TÜ
4:0
—
29.10.2022 (A)
Sasan Bavandpor
TV Aachen-Walheim
80 kg
GR
PS
2:0
—
Oberliga Viertelfinale , 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
12.11.2022 (H)
Ali Al-Mafradi
TSG Herdecke
75 kg
GR
TÜ
4:0
—
19.11.2022 (A)
Ali Al-Mafradi
TSG Herdecke
75 kg
GR
TÜ
4:0
—
Oberliga Halbfinale, 2022
Zeige Siege und Niederlagen an
25.11.2022 (H)
Sean Ullrich
TV Aachen-Walheim
71 kg
GR
SS
5:0
—
03.12.2022 (A)
Maximilian Otto
TV Aachen-Walheim
80 kg
GR
TU
0:4
—
Saison 2022
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga 2022
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss II
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
VfK Lünen-Süd
AC Mülheim am Rhein, 2022
Maria Buttigleone
Wjatscheslaw Bäder
Berat Deniz
Malik Eliseev
Milad Fuladi Aloutsche
Tamim Hashimy
Mohammad Hossein Heydari
Famil Hiulmamedov
Sakhil Hiulmamedov
Deni Hungaev
Asad Israilov
Schaman Kasumov
Schamil Kasumov
Burak Kolomuc
Malik Magomadov
Elchan Mahmudov
Ellen Oberbach
Dominik Picklapp
Radu Placinta
Mukhammadsodik Sabirov
Said Saidi
Abdullah Sulejmanov
Daniel Surikow
Timour Tkatch
Hilal Emine Türker
Alisha Sevim Yavuz
Nikolay Nikolaev Zhelev
Andrii Zhhunov