Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Statistikdaten (Ringer)
Saison:
2019
2018
Liga:
Bezirksliga
Landesliga
Suhrab Malakzada (TV Essen-Dellwig II)
Suhrab Malakzada - 57 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 11, Effizienz: 22%
Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (3x)
Stilarten: frei (4x), gr. (2x)
auch gerungen für:
Germania Altenessen
Kämpfe:
gewonnen: 2
vorzeitig: 1
Schultersiege: 0
durch Antritt: 0
verloren: 4
vorzeitig: 4
auf Schulter: 3
Punkte:
gewonnen: 6, verloren: 19, Summe: -13
Wertungspunkte: 36:54 (Δ = -18)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen Gruppe B
Final-Six-Begegnung
Bezirksliga Westfalen Gruppe B, 2018
Zeige Siege und Niederlagen an
31.08.2018 (A)
Ömer Arslan
KSV Mülheim-Styrum
57 kg
LL
TU
0:4
—
31.08.2018 (A)
Yasir Taheri
KSV Mülheim-Styrum
61 kg
LL
SN
0:5
—
08.09.2018 (H)
Walter Lisin
TSG Herdecke II
61 kg
GR
PS
2:0
—
08.09.2018 (H)
Walter Lisin
TSG Herdecke II
61 kg
LL
TÜ
4:0
—
Bezirksliga Final-Six-Begegnung, 2018
Zeige Siege und Niederlagen an
15.12.2018 (H)
Max Schornstein
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
57 kg
LL
SN
0:5
—
15.12.2018 (H)
Max Schornstein
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
57 kg
GR
SN
0:5
—
Saison 2018
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2018
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV Saitiev Eupen
SC Solingen
TKSV 1906 Duisdorf II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven II
TuS Bönen 01
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen
TV Essen-Dellwig II, 2018
Daniel Albrecht
Magomed Alhasov
Anvar Aliev
Hamzat Awtaew
Süleyman Baysal
Kerem Baytekin
Leo Bechthold
Alex Dil
Klaus Dowedeit-Atalay
Wladislaus Eirich
Jerome Jan Eskiyapan
Qasim Gejazi
Björn Holk
Christian Jäger
Nikos Kortsalis
Nikolai Kress
Suhrab Malakzada
Andreas Maletic
Shabbir Ahmad Mohamand
Petros Petropoulos
Pietro Sabatino
Masood Sadat
Matin Sakhi
Burak Emin Salviz
Muhammed Sanlialp
Kevin Schoska
Max Semjonow
Nikolaj Siroglazov
Mohamad Shoan Vaisi
Zalimhan Visajtaev
Christian Wensing