Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Statistikdaten (Ringer)
Saison:
2019
2018
Liga:
Oberliga
Bezirksliga
Sinan Cetinkaya (KSV Hohenlimburg)
Sinan Cetinkaya - 75 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 5, Effizienz: 7%
Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 80 kg (6x), 86 kg (1x)
Stilarten: frei (5x), gr. (3x)
auch gerungen für:
KSV Hohenlimburg II
Kämpfe:
gewonnen: 1
vorzeitig: 0
Schultersiege: 0
durch Antritt: 0
verloren: 7
vorzeitig: 6
auf Schulter: 3
Punkte:
gewonnen: 5, verloren: 32, Summe: -27
Wertungspunkte: 0:100 (Δ = -100)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen
Abstiegsrunde
Oberliga Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
31.08.2019 (A)
Rene Gerbenz
KSV Kirchlinde 1926
80 kg
LL
SN
0:5
—
28.09.2019 (H)
Szabolcs Hatos
KSV Witten 07 II
80 kg
LL
TU
0:4
—
26.10.2019 (H)
Burak Cakalli
TV Essen-Dellwig
75 kg
LL
ÜG
0:5
—
02.11.2019 (A)
Alexander Boric
KSV Witten 07 II
80 kg
GR
TU
0:4
—
Oberliga Abstiegsrunde, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
15.11.2019 (A)
Daniel Surikow
RG Hürth/ Rheinbach
80 kg
LL
ÜG
5:0
—
30.11.2019 (A)
Maximilian Otto
TV Aachen-Walheim
80 kg
GR
TU
0:4
—
07.12.2019 (H)
Daniel Surikow
RG Hürth/ Rheinbach
86 kg
LL
SN
0:5
—
13.12.2019 (H)
Martin Tasev
KSV Kirchlinde 1926
80 kg
GR
SN
0:5
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga 2019
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
RG Hürth/ Rheinbach
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
TV Essen-Dellwig
VfK Lünen-Süd
KSV Hohenlimburg, 2019
Baris Benk
Can Benk
Sinan Cetinkaya
Alexander Giesbrecht
Timo Golz
Paul-Lucas Groß
Musa Guliyev
Rony Guse
Habib Jalilpour
Marko Jovanovic
Stefan Ludwig
Adrian-Cristian Lupu
Marko Maksic
Maximilian Manhenke
Saed Ashag Musawi
Viktor Nowikowski
Samed Oral
Arved Pfahl
Justin Pothuizen
Jan Philipp Rasper
Hamid Sadigov
Abdurrahman Sekmen
Denni Terkhoev
Timur Terkhoev
Eugen-Georgian Toma
Mark Verweij
Alexander Volkov
Daniel Wulfert
Ali Yaqubov
Leo Zveranski