3. Gebrüder Saitiev Turnier (IT) 2018 // Altersklasse Kadetten, Freistil
Kelmis, Sporthalle Patronagestraße — 21.4.2018
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Kadetten — Wettkampf Abgeschlossen
Nr.:170, Finale 1+2, 42 kg
| Dadaev, Mukhamed Saitiev Schule | TÜ [13]:0 | Yakhodzhiev, Mansur Kampioen Gent | |
Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:06 bis 18:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4 | |
|
|
Nr.:171, Finale 1+2, 71 kg
| Alesenko, Vladimir Starodub | PS 2:[11] | Mezei, Dominik Team Ungarn | |
Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:12 bis 18:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–2 | |
|
|
Nr.:172, Finale 1+2, 45 kg
| Saidulbatalov, Islam Saitiev Schule | TÜ [14]:3 | Khakimov, Adam Borz Antwerpen | |
Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:20 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | |
|
|
Nr.:173, Finale 1+2, 65 kg
| Gekhaev, Islam Makash-Union Ringerzentrum Wien | TÜ [12]:2 | Sulikov, Abdoullah Club Sultan Liege | |
Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:25 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4–2 | |
|
|
Nr.:174, Finale 1+2, 48 kg
| Chupanov, Musa Club Sultan Liege | TÜ 0:[10] | Mauger, Kase Team USA | |
Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:29 bis 18:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | |
|
|
Nr.:175, Finale 1+2, 60 kg
| Musaev, Ayub Club Sultan Liege | DQ 4:[4] | Shahbazyan, Ashot ASV Mainz 88 | |
Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:32 bis 18:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2 | |
|
|
Nr.:176, Finale 1+2, 51 kg
| Khunkerov, Said Saitiev Schule | TÜ [13]:2 | Kakhriev, Adam Worstelclub Roeselare | |
Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:41 bis 18:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2 | |
|
|
Nr.:177, Finale 1+2, 55 kg
| Mazoyer-Veautier, Theo Team France | TÜ 1:[11] | Budai-Kovacs, Marceli Team Ungarn | |
Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 21.04.2018 von 18:44 bis 18:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–2–2 | |
|
|