Siegerliste ⇒ | 1. | Lauer, Luan Südbaden, RSV Schuttertal | 2. | Isaev, Asis Nordbaden, AC Heidelberg-Rohrbach | 3. | Moosmann, Luca Württemberg, AV Sulgen | 4. | Steingrüber, Tim Hessen, SV Fahrenbach | 5. | Haas, Tom Südbaden, KSV Gottmadingen | 6. | Schaffrinna, Timo Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 7. | Bock, Niklas Sachsen, KFC Leipzig | 8. | Nimmerfroh, Ole Hessen, AV 05 Groß-Zimmern | 9. | Richter, Julian Bayern, TV Feldkirchen | 10. | Flatau, Max Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 11. | Honold, Noah Württemberg, SVH Königsbronn | 12. | Nitzschner, Antony Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | 13. | Kunz, Nico Brandenburg, RC Cottbus | 14. | Bershauer, Daniel Rheinland, ASV Karthause |
Verband ⇒ | Mecklenburg-Vorpommern (2) | Bayern (1) | Südbaden (2) | Brandenburg (1) | Hessen (2) | Rheinland (1) | Württemberg (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Nordbaden (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (6) | Runde 2 (6) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Nitzschner, Antony Mecklenburg-Vorpommern | SS 0:[8] | Haas, Tom Südbaden |
Nr.:2, Runde 1 Nimmerfroh, Ole Hessen | SS [6]:0 | Bershauer, Daniel Rheinland |
Nr.:3, Runde 1 Steingrüber, Tim Hessen | SS [3]:0 | Flatau, Max Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:4, Runde 1 Richter, Julian Bayern | SS [4]:9 | Kunz, Nico Brandenburg |
Nr.:5, Runde 1 Lauer, Luan Südbaden | PS [15]:2 | Honold, Noah Württemberg |
Nr.:6, Runde 1 Moosmann, Luca Württemberg | TÜ [15]:0 | Schaffrinna, Timo Nordrhein-Westfalen |
Nr.:52, Runde 2 Isaev, Asis Nordbaden | TÜ [18]:1 | Nitzschner, Antony Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:53, Runde 2 Haas, Tom Südbaden | SS [4]:0 | Nimmerfroh, Ole Hessen |
Nr.:54, Runde 2 Bershauer, Daniel Rheinland | SS 0:[3] | Steingrüber, Tim Hessen |
Nr.:55, Runde 2 Bock, Niklas Sachsen | TÜ [16]:1 | Richter, Julian Bayern |
Nr.:56, Runde 2 Kunz, Nico Brandenburg | SS 0:[15] | Lauer, Luan Südbaden |
Nr.:57, Runde 2 Honold, Noah Württemberg | TÜ 2:[18] | Moosmann, Luca Württemberg |
Nr.:109, Runde 3 Flatau, Max Mecklenburg-Vorpommern | SS 0:[2] | Haas, Tom Südbaden |
Nr.:110, Runde 3 Isaev, Asis Nordbaden | SS [4]:0 | Nimmerfroh, Ole Hessen |
Nr.:111, Runde 3 Schaffrinna, Timo Nordrhein-Westfalen | PS [8]:0 | Bock, Niklas Sachsen |
Nr.:112, Runde 3 Richter, Julian Bayern | SS 0:[4] | Lauer, Luan Südbaden |
Nr.:141, Runde 4 Steingrüber, Tim Hessen | SS 0:[4] | Isaev, Asis Nordbaden |
Nr.:142, Runde 4 Moosmann, Luca Württemberg | PS [16]:8 | Bock, Niklas Sachsen |
Nr.:143, Runde 4 Schaffrinna, Timo Nordrhein-Westfalen | PS 10:[12] | Lauer, Luan Südbaden |
Nr.:173, Runde 5 Haas, Tom Südbaden | PS 6:[6] | Steingrüber, Tim Hessen |
Nr.:174, Runde 5 Moosmann, Luca Württemberg | SS 4:[8] | Lauer, Luan Südbaden |
Nr.:188, Finale 9+10 Flatau, Max Mecklenburg-Vorpommern | AS 0:[0] | Richter, Julian Bayern |
Nr.:194, Finale 7+8 Nimmerfroh, Ole Hessen | SS 2:[3] | Bock, Niklas Sachsen |
Nr.:203, Runde 6 Isaev, Asis Nordbaden | SS [4]:0 | Haas, Tom Südbaden |
Nr.:205, Finale 5+6 Haas, Tom Südbaden | PS [10]:8 | Schaffrinna, Timo Nordrhein-Westfalen |
Nr.:214, Finale 3+4 Steingrüber, Tim Hessen | TÜ 0:[16] | Moosmann, Luca Württemberg |
Nr.:223, Finale 1+2 Isaev, Asis Nordbaden | SS 4:[8] | Lauer, Luan Südbaden |
|