Siegerliste ⇒ | 1. | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim | 2. | Naderi, Nawab PSV Lippe-Detmold | 3. | Ahmad, Rashid KSV 22 Werries | 4. | Madaliev, Namoz KSV Kirchlinde 1926 | 5. | Holstein, Philip PSV Lippe-Detmold | 6. | Akramov, Jomi Germania Altenessen | 7. | Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | 8. | Mugajev, Deni RSV Rheinbach 2006 | 9. | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | 10. | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | 11. | Gärtner, Daniel TuS Aldenhoven | 12. | Khaliqi, Abdul Mateen KSV Kirchlinde 1926 | 13. | Samsonau, Raman PSV Lippe-Detmold | 14. | Nasiri, Sharifullah VfK Lünen-Süd 88 | 15. | Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold | 15. | Dil, Alex TV Essen-Dellwig | ⊗ | Banukaev, Khamzat AC Mülheim am Rhein |
Verein ⇒ | Germania Altenessen (1) | PSV Lippe-Detmold (4) | KSV Witten 07 (1) | KSV Germania Krefeld (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | TuS Aldenhoven (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | TV Aachen-Walheim (1) | KSV 22 Werries (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | KSV Kirchlinde 1926 (2) | TV Essen-Dellwig (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:17, Runde 1 Akramov, Jomi Germania Altenessen | TÜ [12]:2 | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 |
Nr.:18, Runde 1 Samsonau, Raman PSV Lippe-Detmold | TÜ 2:[12] | Gärtner, Daniel TuS Aldenhoven |
Nr.:19, Runde 1 Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | TÜ 2:[13] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim |
Nr.:20, Runde 1 Mugajev, Deni RSV Rheinbach 2006 | TÜ [15]:4 | Khaliqi, Abdul Mateen KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:21, Runde 1 Holstein, Philip PSV Lippe-Detmold | PS [10]:7 | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld |
Nr.:22, Runde 1 Banukaev, Khamzat AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Nasiri, Sharifullah VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:23, Runde 1 Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Ahmad, Rashid KSV 22 Werries |
Nr.:24, Runde 1 Naderi, Nawab PSV Lippe-Detmold | TÜ [11]:0 | Dil, Alex TV Essen-Dellwig |
Nr.:61, Runde 2 Madaliev, Namoz KSV Kirchlinde 1926 | SS [10]:4 | Akramov, Jomi Germania Altenessen |
Nr.:62, Runde 2 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | SS [4]:0 | Samsonau, Raman PSV Lippe-Detmold |
Nr.:63, Runde 2 Gärtner, Daniel TuS Aldenhoven | TÜ 4:[14] | Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein |
Nr.:64, Runde 2 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim | PS [8]:4 | Mugajev, Deni RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:65, Runde 2 Holstein, Philip PSV Lippe-Detmold | TÜ 2:[12] | Banukaev, Khamzat AC Mülheim am Rhein |
Nr.:66, Runde 2 Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | SS [8]:2 | Nasiri, Sharifullah VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:67, Runde 2 Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Naderi, Nawab PSV Lippe-Detmold |
Nr.:68, Runde 2 Ahmad, Rashid KSV 22 Werries | TÜ [10]:0 | Dil, Alex TV Essen-Dellwig |
Nr.:126, Runde 3 Khaliqi, Abdul Mateen KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[10] | Madaliev, Namoz KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:127, Runde 3 Akramov, Jomi Germania Altenessen | TÜ [11]:0 | Gärtner, Daniel TuS Aldenhoven |
Nr.:128, Runde 3 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | TÜ 0:[10] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim |
Nr.:129, Runde 3 Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | PS [5]:1 | Mugajev, Deni RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:130, Runde 3 Holstein, Philip PSV Lippe-Detmold | TÜ 6:[16] | Ahmad, Rashid KSV 22 Werries |
Nr.:131, Runde 3 Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[11] | Banukaev, Khamzat AC Mülheim am Rhein |
Nr.:176, Runde 4 Madaliev, Namoz KSV Kirchlinde 1926 | SS [4]:2 | Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein |
Nr.:177, Runde 4 Akramov, Jomi Germania Altenessen | TÜ 1:[12] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim |
Nr.:178, Runde 4 Naderi, Nawab PSV Lippe-Detmold | DQ [0]:4 | Banukaev, Khamzat AC Mülheim am Rhein |
Nr.:206, Runde 5 Madaliev, Namoz KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[10] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim |
Nr.:207, Runde 5 Ahmad, Rashid KSV 22 Werries | PS 9:[13] | Naderi, Nawab PSV Lippe-Detmold |
Nr.:243, Finale 5+6 Akramov, Jomi Germania Altenessen | SS 4:[10] | Holstein, Philip PSV Lippe-Detmold |
Nr.:244, Finale 3+4 Madaliev, Namoz KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 3:[15] | Ahmad, Rashid KSV 22 Werries |
Nr.:251, Finale 1+2 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim | PS [6]:4 | Naderi, Nawab PSV Lippe-Detmold |
|