Siegerliste ⇒ | 1. | Yildirim, Muhammed AC Mülheim am Rhein | 2. | Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg | 3. | Ibaev, Idris KSV Witten 07 | 4. | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 | 5. | Safi, Parwiz KSV 22 Werries | 6. | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | 7. | Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | 8. | Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 | 9. | Otto, Michael TV Aachen-Walheim | 10. | Omarzy, Khalid KSV Witten 07 | 11. | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | 12. | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | 13. | Sattler, Anton KSV Germania Krefeld | 14. | Sadeghi, Millad ASV Atlas Bielefeld | 15. | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | 16. | Sidiqe, Same Ullah AC Hörde 04 | 17. | Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | 18. | Malyutin, Mykyta AC Mülheim am Rhein | 19. | Michel, Daniel PSV Lippe-Detmold | 20. | Shukalo, Maik KSK Konkordia Neuss |
Verein ⇒ | TV Aachen-Walheim (1) | KSV Germania Krefeld (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | PSV Lippe-Detmold (2) | TV Essen-Dellwig (2) | KSV Hohenlimburg (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | KSV Simson Landgraaf (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | KSV 22 Werries (1) | KSV Witten 07 (2) | AC Hörde 04 (2) | ASV Atlas Bielefeld (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:25, Runde 1 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | TÜ [11]:0 | Shukalo, Maik KSK Konkordia Neuss |
Nr.:26, Runde 1 Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | PS 3:[10] | Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg |
Nr.:27, Runde 1 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:28, Runde 1 Michel, Daniel PSV Lippe-Detmold | SS 7:[14] | Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 |
Nr.:29, Runde 1 Sidiqe, Same Ullah AC Hörde 04 | TÜ 6:[16] | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:30, Runde 1 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | TÜ [12]:2 | Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold |
Nr.:31, Runde 1 Sattler, Anton KSV Germania Krefeld | SS [4]:8 | Malyutin, Mykyta AC Mülheim am Rhein |
Nr.:32, Runde 1 Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | TÜ [14]:4 | Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig |
Nr.:33, Runde 1 Omarzy, Khalid KSV Witten 07 | TÜ 5:[15] | Sadeghi, Millad ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:34, Runde 1 Yildirim, Muhammed AC Mülheim am Rhein | TÜ [18]:8 | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:69, Runde 2 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | PS [7]:6 | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:70, Runde 2 Shukalo, Maik KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg |
Nr.:71, Runde 2 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | AS [0]:0 | Michel, Daniel PSV Lippe-Detmold |
Nr.:72, Runde 2 Safi, Parwiz KSV 22 Werries | TÜ [10]:0 | Sidiqe, Same Ullah AC Hörde 04 |
Nr.:73, Runde 2 Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 | TÜ 0:[10] | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:74, Runde 2 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | TÜ [10]:0 | Sattler, Anton KSV Germania Krefeld |
Nr.:75, Runde 2 Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | SS [2]:0 | Malyutin, Mykyta AC Mülheim am Rhein |
Nr.:76, Runde 2 Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[11] | Omarzy, Khalid KSV Witten 07 |
Nr.:77, Runde 2 Kortsalis, Nikos TV Essen-Dellwig | TÜ 0:[11] | Yildirim, Muhammed AC Mülheim am Rhein |
Nr.:78, Runde 2 Sadeghi, Millad ASV Atlas Bielefeld | TÜ 0:[10] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:132, Runde 3 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | PS 0:[6] | Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg |
Nr.:133, Runde 3 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | PS 11:[15] | Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 |
Nr.:134, Runde 3 Safi, Parwiz KSV 22 Werries | PS 12:[14] | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:135, Runde 3 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | TÜ [12]:2 | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:136, Runde 3 Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | SS [4]:10 | Sattler, Anton KSV Germania Krefeld |
Nr.:137, Runde 3 Omarzy, Khalid KSV Witten 07 | TÜ 4:[15] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:138, Runde 3 Sadeghi, Millad ASV Atlas Bielefeld | DN 0:[0] | Yildirim, Muhammed AC Mülheim am Rhein |
Nr.:172, Runde 4 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[10] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:173, Runde 4 Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg | TÜ [10]:0 | Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 |
Nr.:174, Runde 4 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | SS 0:[6] | Yildirim, Muhammed AC Mülheim am Rhein |
Nr.:175, Runde 4 Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[12] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:202, Runde 5 Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 | TÜ 0:[10] | Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg |
Nr.:203, Runde 5 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | TÜ 1:[11] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:221, Runde 6 Safi, Parwiz KSV 22 Werries | TÜ 2:[12] | Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg |
Nr.:245, Finale 5+6 Safi, Parwiz KSV 22 Werries | PS [19]:13 | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld |
Nr.:246, Finale 3+4 Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 | PS 4:[5] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:252, Finale 1+2 Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg | TÜ 0:[10] | Yildirim, Muhammed AC Mülheim am Rhein |
|