Siegerliste ⇒ | 1. | Oehme, Trason Legends of Gold Beresford | 2. | Baker, Michael Legends of Gold Beresford | 3. | Czuczor, Dominik Eszergrom BSE | 4. | Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein | 5. | | 6. | Rice, Ayson Legends of Gold Beresford | 7. | Möller, Tim Fjodor SV Fellbach | 8. | Toth, Mate ZK Trhova Hradska | 9. | Niclas, Weiß KSV Witten 07 | 10. | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen | 11. | Houze, Lilian Club de Lutte Escautpontois | 12. | Cirkel, Charo de Halter Utrecht | 13. | Abramian, David ASV Karthause | 14. | Perlungher, River | 15. | Hartmann, Luca Team Austria | 16. | Bershauer, Daniel ASV Karthause | 17. | Krys, Leon KSK Konkordia 1924 Neuss | 18. | Piekutowski, Oskar Olimp Kostrzyn | 18. | Pibiri, Dartaniël Fortius Dordrecht | 18. | Fehler, Jan KSK Konkordia 1924 Neuss | 18. | Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen |
Team ⇒ | Club de Lutte Escautpontois (1) | Olimp Kostrzyn (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Legends of Gold Beresford (3) | de Halter Utrecht (1) | Borz Antwerpen (1) | Fortius Dordrecht (1) | Team Austria (1) | Team Syd (1) | Eszergrom BSE (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (2) | ASV Karthause (2) | KSV Witten 07 (1) | SV Luftfahrt Ringen (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | | SV Fellbach (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:97, Runde 1 Houze, Lilian Club de Lutte Escautpontois | SS 6:[6] | Toth, Mate ZK Trhova Hradska |
Nr.:98, Runde 1 Cirkel, Charo de Halter Utrecht | SS [6]:0 | Pibiri, Dartaniël Fortius Dordrecht |
Nr.:99, Runde 1 Gamelius, Algot Team Syd | SS [4]:0 | Fehler, Jan KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:100, Runde 1 Niclas, Weiß KSV Witten 07 | TÜ 2:[13] | Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:102, Runde 1 Piekutowski, Oskar Olimp Kostrzyn | SS 0:[4] | Oehme, Trason Legends of Gold Beresford |
Nr.:103, Runde 1 Khakimov, Askhab Borz Antwerpen | TÜ [8]:0 | Hartmann, Luca Team Austria |
Nr.:104, Runde 1 Czuczor, Dominik Eszergrom BSE | TÜ [8]:0 | Bershauer, Daniel ASV Karthause |
Nr.:105, Runde 1 Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen | SS 0:[4] | Rice, Ayson Legends of Gold Beresford |
Nr.:106, Runde 1 Möller, Tim Fjodor SV Fellbach | SS [7]:4 | Krys, Leon KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:251, Runde 2 Abramian, David ASV Karthause | TÜ 0:[10] | Houze, Lilian Club de Lutte Escautpontois |
Nr.:252, Runde 2 Toth, Mate ZK Trhova Hradska | SS [14]:8 | Cirkel, Charo de Halter Utrecht |
Nr.:253, Runde 2 Pibiri, Dartaniël Fortius Dordrecht | SS 0:[6] | Gamelius, Algot Team Syd |
Nr.:254, Runde 2 Fehler, Jan KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[9] | Niclas, Weiß KSV Witten 07 |
Nr.:256, Runde 2 Piekutowski, Oskar Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[11] | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen |
Nr.:257, Runde 2 Oehme, Trason Legends of Gold Beresford | TÜ [12]:4 | Hartmann, Luca Team Austria |
Nr.:258, Runde 2 Czuczor, Dominik Eszergrom BSE | TÜ [8]:0 | Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen |
Nr.:259, Runde 2 Bershauer, Daniel ASV Karthause | TÜ 2:[12] | Möller, Tim Fjodor SV Fellbach |
Nr.:260, Runde 2 Rice, Ayson Legends of Gold Beresford | SS [5]:0 | Krys, Leon KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:532, Runde 3 Baker, Michael Legends of Gold Beresford | SS [4]:0 | Abramian, David ASV Karthause |
Nr.:533, Runde 3 Houze, Lilian Club de Lutte Escautpontois | TÜ [12]:3 | Cirkel, Charo de Halter Utrecht |
Nr.:534, Runde 3 Toth, Mate ZK Trhova Hradska | SS 0:[6] | Niclas, Weiß KSV Witten 07 |
Nr.:535, Runde 3 Gamelius, Algot Team Syd | PS 8:[9] | Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:536, Runde 3 Oehme, Trason Legends of Gold Beresford | TÜ [14]:4 | Khakimov, Askhab Borz Antwerpen |
Nr.:537, Runde 3 Czuczor, Dominik Eszergrom BSE | PS 5:[5] | Rice, Ayson Legends of Gold Beresford |
Nr.:768, Runde 4 Baker, Michael Legends of Gold Beresford | SS [8]:4 | Houze, Lilian Club de Lutte Escautpontois |
Nr.:769, Runde 4 Toth, Mate ZK Trhova Hradska | SS 0:[4] | Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:770, Runde 4 Gamelius, Algot Team Syd | SS [4]:0 | Niclas, Weiß KSV Witten 07 |
Nr.:771, Runde 4 Möller, Tim Fjodor SV Fellbach | TÜ 0:[9] | Oehme, Trason Legends of Gold Beresford |
Nr.:772, Runde 4 Khakimov, Askhab Borz Antwerpen | TÜ 0:[9] | Czuczor, Dominik Eszergrom BSE |
Nr.:940, Runde 5 Baker, Michael Legends of Gold Beresford | TÜ [10]:2 | Gamelius, Algot Team Syd |
Nr.:941, Runde 5 Rice, Ayson Legends of Gold Beresford | TÜ [11]:0 | Möller, Tim Fjodor SV Fellbach |
Nr.:942, Runde 5 Oehme, Trason Legends of Gold Beresford | PS 4:[7] | Czuczor, Dominik Eszergrom BSE |
Nr.:1028, Runde 6 Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein | SS 3:[10] | Baker, Michael Legends of Gold Beresford |
Nr.:1029, Runde 6 Rice, Ayson Legends of Gold Beresford | PS 6:[12] | Oehme, Trason Legends of Gold Beresford |
Nr.:1171, Finale 5+6 Gamelius, Algot Team Syd | PS [8]:4 | Rice, Ayson Legends of Gold Beresford |
Nr.:1172, Finale 3+4 Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein | SS 7:[7] | Czuczor, Dominik Eszergrom BSE |
Nr.:1173, Finale 1+2 Baker, Michael Legends of Gold Beresford | PS 7:[12] | Oehme, Trason Legends of Gold Beresford |
|