Siegerliste ⇒ | 1. | Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | 2. | Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen | 3. | Ilja, Gusev ASV Karthause | 4. | Schneider, Anton HAC Stralsund | 5. | Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC | 6. | Kubik, Tibor Sokol Hodonin | 7. | | 8. | Wojciechowski, Melchior Sportschule Frankfurt (O) | 9. | Rachdi, Bilel Team De Halter | 10. | Hocke, Carl Ringer-Verband Sachsen | 10. | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach | 12. | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis | 13. | Bräuer, Vin Ringer-Verband Sachsen | 14. | | 15. | Khalimov, Tamirlan Wrestling Hapoel Lod | 15. | Saidov, Islam Ringer-Verband Sachsen | 17. | Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim | 18. | Vasylchenko, Artem KSV Götzis | 19. | Frolov, Oleksii SOKIL Vinnytsia | 20. | | 21. | Rahel, Suliman Sandow Arnhem | 21. | Schubert, Nils Sportschule Frankfurt (O) | 23. | Benabou Khammal, Nizar Team Watson/ Olympia Utrecht | 24. | Rölli, Toni Zentralschweizerischer Ringerverband | 24. | Ruziev, Bekhruz AC Ückerath 1961 | 24. | Yusifzade, Ali SC Olymp Vinnytsia | 24. | Stehlik, Tomas TJ Spartak Chrastava | 24. | Richter, Rohit Ringer-Verband Sachsen |
Team ⇒ | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | Ringer-Verband Sachsen (5) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | Sokol Hodonin (1) | Zentralschweizerischer Ringerverband (1) | Sandow Arnhem (1) | KSV Götzis (1) | ASV Karthause (1) | 1. Luckenwalder SC (1) | TJ TZ Trinec (1) | Wrestling Hapoel Lod (1) | RC Sparta Kelmis (1) | AC Ückerath 1961 (1) | Sportschule Frankfurt (O) (2) | SC Olymp Vinnytsia (1) | HAC Stralsund (1) | Team De Halter (1) | AK Heros (2) | SV Fellbach (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | SOKIL Vinnytsia (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:111, Runde 1 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Bräuer, Vin Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:112, Runde 1 Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim | TÜ [8]:0 | Rölli, Toni Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:113, Runde 1 Vasylchenko, Artem KSV Götzis | TÜ 0:[8] | Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC |
Nr.:114, Runde 1 Khalimov, Tamirlan Wrestling Hapoel Lod | SS [4]:0 | Ruziev, Bekhruz AC Ückerath 1961 |
Nr.:115, Runde 1 Wojciechowski, Melchior Sportschule Frankfurt (O) | PS 1:[5] | Schneider, Anton HAC Stralsund |
Nr.:116, Runde 1 Skovbo, Gustav AK Heros | TÜ 1:[10] | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach |
Nr.:117, Runde 1 Saidov, Islam Ringer-Verband Sachsen | SS [10]:0 | Richter, Rohit Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:118, Runde 1 Benabou Khammal, Nizar Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 0:[10] | Hocke, Carl Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:119, Runde 1 Kubik, Tibor Sokol Hodonin | SS [6]:2 | Rahel, Suliman Sandow Arnhem |
Nr.:120, Runde 1 Ilja, Gusev ASV Karthause | TÜ [8]:0 | Lysek, Jan TJ TZ Trinec |
Nr.:121, Runde 1 Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis | TÜ [8]:0 | Schubert, Nils Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:122, Runde 1 Yusifzade, Ali SC Olymp Vinnytsia | TÜ 0:[8] | Rachdi, Bilel Team De Halter |
Nr.:123, Runde 1 Flink, Zet AK Heros | TÜ [8]:0 | Stehlik, Tomas TJ Spartak Chrastava |
Nr.:124, Runde 1 Frolov, Oleksii SOKIL Vinnytsia | TÜ 0:[8] | Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:422, Runde 2 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:423, Runde 2 Bräuer, Vin Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Rölli, Toni Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:424, Runde 2 Vasylchenko, Artem KSV Götzis | SS [2]:6 | Khalimov, Tamirlan Wrestling Hapoel Lod |
Nr.:425, Runde 2 Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC | SS [5]:0 | Ruziev, Bekhruz AC Ückerath 1961 |
Nr.:426, Runde 2 Wojciechowski, Melchior Sportschule Frankfurt (O) | SS [4]:1 | Skovbo, Gustav AK Heros |
Nr.:427, Runde 2 Schneider, Anton HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Saidov, Islam Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:428, Runde 2 Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Richter, Rohit Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:429, Runde 2 Benabou Khammal, Nizar Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 1:[4] | Kubik, Tibor Sokol Hodonin |
Nr.:430, Runde 2 Hocke, Carl Ringer-Verband Sachsen | AS [0]:0 | Rahel, Suliman Sandow Arnhem |
Nr.:431, Runde 2 Ilja, Gusev ASV Karthause | SS [2]:0 | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis |
Nr.:432, Runde 2 Lysek, Jan TJ TZ Trinec | SS [1]:2 | Schubert, Nils Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:433, Runde 2 Yusifzade, Ali SC Olymp Vinnytsia | AS 0:[0] | Flink, Zet AK Heros |
Nr.:434, Runde 2 Rachdi, Bilel Team De Halter | TÜ [16]:5 | Frolov, Oleksii SOKIL Vinnytsia |
Nr.:435, Runde 2 Stehlik, Tomas TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:680, Runde 3 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [9]:0 | Vasylchenko, Artem KSV Götzis |
Nr.:681, Runde 3 Bräuer, Vin Ringer-Verband Sachsen | PS [3]:1 | Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:682, Runde 3 Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC | SS [7]:0 | Khalimov, Tamirlan Wrestling Hapoel Lod |
Nr.:683, Runde 3 Wojciechowski, Melchior Sportschule Frankfurt (O) | TÜ [8]:0 | Saidov, Islam Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:684, Runde 3 Schneider, Anton HAC Stralsund | PS [7]:1 | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach |
Nr.:685, Runde 3 Hocke, Carl Ringer-Verband Sachsen | PS 10:[15] | Kubik, Tibor Sokol Hodonin |
Nr.:686, Runde 3 Ilja, Gusev ASV Karthause | TÜ [11]:2 | Rachdi, Bilel Team De Halter |
Nr.:687, Runde 3 Lysek, Jan TJ TZ Trinec | PS 8:[15] | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis |
Nr.:688, Runde 3 Flink, Zet AK Heros | TÜ 0:[8] | Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:819, Runde 4 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [11]:2 | Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC |
Nr.:820, Runde 4 Bräuer, Vin Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Schneider, Anton HAC Stralsund |
Nr.:821, Runde 4 Wojciechowski, Melchior Sportschule Frankfurt (O) | PS [2]:1 | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach |
Nr.:822, Runde 4 Hocke, Carl Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Ilja, Gusev ASV Karthause |
Nr.:823, Runde 4 Kubik, Tibor Sokol Hodonin | SS [3]:5 | Jarkas, Abdelraouf RC Sparta Kelmis |
Nr.:824, Runde 4 Rachdi, Bilel Team De Halter | PS 7:[8] | Flink, Zet AK Heros |
Nr.:976, Runde 5 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | PS [6]:0 | Wojciechowski, Melchior Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:977, Runde 5 Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC | PS 1:[4] | Schneider, Anton HAC Stralsund |
Nr.:978, Runde 5 Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:1 | Kubik, Tibor Sokol Hodonin |
Nr.:979, Runde 5 Ilja, Gusev ASV Karthause | PS [7]:2 | Flink, Zet AK Heros |
Nr.:1085, Runde 6 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | PS [4]:0 | Schneider, Anton HAC Stralsund |
Nr.:1086, Runde 6 Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen | PS [5]:1 | Ilja, Gusev ASV Karthause |
Nr.:1154, Runde 7 Kubik, Tibor Sokol Hodonin | PS 2:[9] | Ilja, Gusev ASV Karthause |
Nr.:1185, Finale 5+6 Fominykh, Oleksii 1. Luckenwalder SC | SS [4]:0 | Kubik, Tibor Sokol Hodonin |
Nr.:1186, Finale 3+4 Schneider, Anton HAC Stralsund | PS 1:[2] | Ilja, Gusev ASV Karthause |
Nr.:1187, Finale 1+2 Laaouina, Ilias Team Watson/ Olympia Utrecht | PS [7]:4 | Wagner, Erik Ringer-Verband Sachsen |
|