Siegerliste ⇒ | 1. | Ibaev, Idris KSV Witten 07 | 2. | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | 3. | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | 4. | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | 5. | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | 6. | Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | 7. | Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold | 8. | Shukalo, Maik KSV Hürth-Efferen | 9. | Dil, Alex TV Essen-Dellwig | 10. | Kuzemin, Alexander AKS Rheinhausen | 11. | Michel, Daniel PSV Lippe-Detmold | 11. | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss | 11. | Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 | 11. | Gkekas, Ioannis PSV Lippe-Detmold | 11. | Malyutin, Mykyta AC Mülheim am Rhein |
Verein ⇒ | PSV Lippe-Detmold (4) | KSK Konkordia Neuss (2) | KSV Hürth-Efferen (1) | TV Essen-Dellwig (2) | AKS Rheinhausen (1) | KSV 02 Gütersloh (1) | AC Hörde 04 (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | KSV Witten 07 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:14, Runde 1 Michel, Daniel PSV Lippe-Detmold | SS 0:[2] | Shukalo, Maik KSV Hürth-Efferen |
Nr.:15, Runde 1 Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | PS [4]:0 | Dil, Alex TV Essen-Dellwig |
Nr.:16, Runde 1 Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 | TÜ 0:[11] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:17, Runde 1 Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | TÜ [11]:0 | Malyutin, Mykyta AC Mülheim am Rhein |
Nr.:18, Runde 1 Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss | PS 0:[8] | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:19, Runde 1 Kuzemin, Alexander AKS Rheinhausen | TÜ 0:[10] | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh |
Nr.:20, Runde 1 Gkekas, Ioannis PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold |
Nr.:60, Runde 2 Michel, Daniel PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold |
Nr.:61, Runde 2 Shukalo, Maik KSV Hürth-Efferen | PS 1:[2] | Dil, Alex TV Essen-Dellwig |
Nr.:62, Runde 2 Jobirov, Olimjon AC Hörde 04 | TÜ 0:[10] | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:63, Runde 2 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Malyutin, Mykyta AC Mülheim am Rhein |
Nr.:64, Runde 2 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [10]:0 | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:65, Runde 2 Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | PS [9]:2 | Kuzemin, Alexander AKS Rheinhausen |
Nr.:66, Runde 2 Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | SS [4]:0 | Gkekas, Ioannis PSV Lippe-Detmold |
Nr.:106, Runde 3 Shukalo, Maik KSV Hürth-Efferen | SS 0:[2] | Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold |
Nr.:107, Runde 3 Dil, Alex TV Essen-Dellwig | TÜ 0:[10] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:108, Runde 3 Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[10] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:109, Runde 3 Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig | PS 10:[12] | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh |
Nr.:136, Runde 4 Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold |
Nr.:137, Runde 4 Martynuk, Nikolai PSV Lippe-Detmold | PS 5:[12] | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:138, Runde 4 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [11]:0 | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh |
Nr.:139, Runde 5 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | PS 1:[9] | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:140, Runde 5 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [10]:0 | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:154, Runde 6 Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | TÜ 0:[11] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:172, Finale 5+6 Donhauser, Martin PSV Lippe-Detmold | TÜ 4:[14] | Gülönü, Ekrem TV Essen-Dellwig |
Nr.:173, Finale 3+4 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh |
Nr.:179, Finale 1+2 Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
|