Siegerliste ⇒ | 1. | Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois | 2. | Reber, Fritz Ringerriege Tuggen | 3. | Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam | 4. | Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford | 5. | Koran, Jiri TJ Spartak Chrastava | 6. | Hansson, Vincent Team Syd | 7. | Grossard, Andy Olympique Maizieres Lutte | 8. | Pedersen, Daniel Team Jylland | 9. | Musil, Matou TJ Spartak Chrastava | 10. | van Hoeijen, Rik de Halter Utrecht | 11. | Utockin, Maik SV Blau Weiss Dörpen | 12. | Alabadi, Amgad Team Jylland | 13. | Toth, Ferenc CMASA Aulnay | 14. | Bobryk, Nikodem Olimp Kostrzyn | 15. | Tasdemir, Ümitcan KSV Witten 07 | 16. | Schöder, Kevin TSV Sankt Wolfgang | 17. | Placinta, Radu TKV Hückelhoven | 17. | Szilágyi, Dániel Dorogi Nehézatlétikai Club | 19. | Tvrdek, Daniel TJ Spartak Chrastava |
Team ⇒ | SV Blau Weiss Dörpen (1) | TSV Sankt Wolfgang (1) | Team Jylland (2) | E&N Sport Wrestling Rotterdam (1) | Olympique Maizieres Lutte (1) | TJ Spartak Chrastava (3) | KSV Witten 07 (1) | Team Syd (1) | TKV Hückelhoven (1) | Olimp Kostrzyn (1) | Legends of Gold Beresford (1) | CMASA Aulnay (1) | Ringerriege Tuggen (1) | Club de Lutte Escautpontois (1) | Dorogi Nehézatlétikai Club (1) | de Halter Utrecht (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:135, Runde 1 Utockin, Maik SV Blau Weiss Dörpen | SS [8]:6 | Alabadi, Amgad Team Jylland |
Nr.:136, Runde 1 Grossard, Andy Olympique Maizieres Lutte | TÜ [8]:0 | Tasdemir, Ümitcan KSV Witten 07 |
Nr.:137, Runde 1 Placinta, Radu TKV Hückelhoven | TÜ 0:[8] | Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford |
Nr.:138, Runde 1 Reber, Fritz Ringerriege Tuggen | SS [4]:4 | Szilágyi, Dániel Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:139, Runde 1 Koran, Jiri TJ Spartak Chrastava | PS [10]:5 | Pedersen, Daniel Team Jylland |
Nr.:140, Runde 1 Schöder, Kevin TSV Sankt Wolfgang | TÜ 0:[8] | Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:141, Runde 1 Tvrdek, Daniel TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Hansson, Vincent Team Syd |
Nr.:142, Runde 1 Bobryk, Nikodem Olimp Kostrzyn | PS 3:[3] | Toth, Ferenc CMASA Aulnay |
Nr.:143, Runde 1 Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois | TÜ [8]:0 | van Hoeijen, Rik de Halter Utrecht |
Nr.:289, Runde 2 Utockin, Maik SV Blau Weiss Dörpen | TÜ 0:[8] | Grossard, Andy Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:290, Runde 2 Alabadi, Amgad Team Jylland | PS [4]:4 | Tasdemir, Ümitcan KSV Witten 07 |
Nr.:291, Runde 2 Placinta, Radu TKV Hückelhoven | SS 4:[14] | Reber, Fritz Ringerriege Tuggen |
Nr.:292, Runde 2 Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford | PS [14]:9 | Koran, Jiri TJ Spartak Chrastava |
Nr.:293, Runde 2 Szilágyi, Dániel Dorogi Nehézatlétikai Club | SS 0:[4] | Pedersen, Daniel Team Jylland |
Nr.:294, Runde 2 Musil, Matou TJ Spartak Chrastava | SS [8]:10 | Schöder, Kevin TSV Sankt Wolfgang |
Nr.:295, Runde 2 Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam | SS [9]:0 | Tvrdek, Daniel TJ Spartak Chrastava |
Nr.:296, Runde 2 Hansson, Vincent Team Syd | PS [12]:5 | Bobryk, Nikodem Olimp Kostrzyn |
Nr.:297, Runde 2 Toth, Ferenc CMASA Aulnay | SS 0:[3] | Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois |
Nr.:558, Runde 3 Utockin, Maik SV Blau Weiss Dörpen | SS 4:[10] | Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford |
Nr.:559, Runde 3 Alabadi, Amgad Team Jylland | SS 0:[6] | Grossard, Andy Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:560, Runde 3 Reber, Fritz Ringerriege Tuggen | PS 2:[4] | Koran, Jiri TJ Spartak Chrastava |
Nr.:561, Runde 3 van Hoeijen, Rik de Halter Utrecht | SS [4]:0 | Musil, Matou TJ Spartak Chrastava |
Nr.:562, Runde 3 Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam | TÜ [9]:0 | Toth, Ferenc CMASA Aulnay |
Nr.:563, Runde 3 Hansson, Vincent Team Syd | TÜ 0:[9] | Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois |
Nr.:784, Runde 4 Pedersen, Daniel Team Jylland | SS [12]:4 | Grossard, Andy Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:785, Runde 4 Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford | TÜ 2:[13] | Reber, Fritz Ringerriege Tuggen |
Nr.:786, Runde 4 van Hoeijen, Rik de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:787, Runde 4 Musil, Matou TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Hansson, Vincent Team Syd |
Nr.:952, Runde 5 Koran, Jiri TJ Spartak Chrastava | SS [10]:4 | Grossard, Andy Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:953, Runde 5 Pedersen, Daniel Team Jylland | SS 12:[6] | Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford |
Nr.:954, Runde 5 Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois | SS [6]:4 | Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:1034, Runde 6 Hansson, Vincent Team Syd | TÜ 0:[8] | Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:1180, Finale 5+6 Koran, Jiri TJ Spartak Chrastava | SS [8]:0 | Hansson, Vincent Team Syd |
Nr.:1181, Finale 3+4 Fridrich, Payton Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[10] | Macdonald, Junior E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:1182, Finale 1+2 Reber, Fritz Ringerriege Tuggen | SS 2:[6] | Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois |
|