Teilnehmer ⇒ | 1. | Masuch, Steve TSV Westendorf | 2. | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein | 3. | Wörtge, Max RSV Schonungen | 4. | Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg | 5. | Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig | 6. | Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem | 7. | Gjadzhiev, Dzhambulat ASV Ladenburg | 8. | Noack, Enrico KSK Konkordia Neuss | 9. | Kasumov, Alihan RSV Rheinbach 2006 | 10. | Peter, Dominic Österreich | 11. | Mutaliyev, Izyaur Borz Antwerpen | 12. | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim | 13. | Surikow, Kirill KSK Konkordia Neuss | 14. | Faragji, Ali AKSV Sandow Arnhem | 15. | Rahn, Viktor RSV Rheinbach 2006 | 16. | Cloderee, Maxime LC Roubaix | 17. | Berkenbosch, Johan Michael Body-Fitt Amsterdam | 18. | Shadmohammed, Reza KSV Simson Landgraaf | 18. | | 18. | Hoeisel, Maik Ringer-Verband Sachsen | 18. | Yurtseven, Ali KSK Konkordia Neuss |
Team ⇒ | AKSV Sandow Arnhem (2) | Body-Fitt Amsterdam (1) | TV Aachen-Walheim (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | RSV Schonungen (1) | Borz Antwerpen (1) | Österreich (2) | LC Roubaix (1) | KSK Konkordia Neuss (3) | TV Essen-Dellwig (1) | ASV Ladenburg (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | TSV Westendorf (1) | KSV Hohenlimburg (1) | RSV Rheinbach 2006 (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:133, Runde 1 Faragji, Ali AKSV Sandow Arnhem | AS 1:[6] | Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:134, Runde 1 Shadmohammed, Reza KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Wörtge, Max RSV Schonungen |
Nr.:135, Runde 1 Gastl, Lukas Österreich | PS 0:[4] | Surikow, Kirill KSK Konkordia Neuss |
Nr.:136, Runde 1 Noack, Enrico KSK Konkordia Neuss | PS [6]:0 | Hoeisel, Maik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:137, Runde 1 Masuch, Steve TSV Westendorf | TÜ [10]:0 | Rahn, Viktor RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:138, Runde 1 Berkenbosch, Johan Michael Body-Fitt Amsterdam | SS 3:[8] | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
Nr.:139, Runde 1 Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein | PS [12]:3 | Mutaliyev, Izyaur Borz Antwerpen |
Nr.:140, Runde 1 Cloderee, Maxime LC Roubaix | PS 6:[10] | Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig |
Nr.:141, Runde 1 Gjadzhiev, Dzhambulat ASV Ladenburg | PS [15]:7 | Peter, Dominic Österreich |
Nr.:142, Runde 1 Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg | TÜ [10]:0 | Yurtseven, Ali KSK Konkordia Neuss |
Nr.:195, Runde 2 Kasumov, Alihan RSV Rheinbach 2006 | PS 3:[7] | Faragji, Ali AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:196, Runde 2 Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem | SS [4]:0 | Shadmohammed, Reza KSV Simson Landgraaf |
Nr.:197, Runde 2 Wörtge, Max RSV Schonungen | SS [5]:0 | Gastl, Lukas Österreich |
Nr.:198, Runde 2 Surikow, Kirill KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Noack, Enrico KSK Konkordia Neuss |
Nr.:199, Runde 2 Hoeisel, Maik Ringer-Verband Sachsen | SS 0:[6] | Masuch, Steve TSV Westendorf |
Nr.:200, Runde 2 Berkenbosch, Johan Michael Body-Fitt Amsterdam | TÜ 1:[12] | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:201, Runde 2 Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[11] | Mutaliyev, Izyaur Borz Antwerpen |
Nr.:202, Runde 2 Cloderee, Maxime LC Roubaix | SS 4:[15] | Gjadzhiev, Dzhambulat ASV Ladenburg |
Nr.:203, Runde 2 Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig | AS 0:[0] | Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg |
Nr.:204, Runde 2 Peter, Dominic Österreich | TÜ [10]:0 | Yurtseven, Ali KSK Konkordia Neuss |
Nr.:251, Runde 3 Rahn, Viktor RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[9] | Kasumov, Alihan RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:252, Runde 3 Faragji, Ali AKSV Sandow Arnhem | AS 0:[4] | Wörtge, Max RSV Schonungen |
Nr.:253, Runde 3 Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem | PS [13]:6 | Surikow, Kirill KSK Konkordia Neuss |
Nr.:254, Runde 3 Noack, Enrico KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[11] | Masuch, Steve TSV Westendorf |
Nr.:255, Runde 3 Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim | SS 0:[4] | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:256, Runde 3 Mutaliyev, Izyaur Borz Antwerpen | SS 10:[8] | Gjadzhiev, Dzhambulat ASV Ladenburg |
Nr.:257, Runde 3 Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig | PS [9]:3 | Peter, Dominic Österreich |
Nr.:288, Runde 4 Kasumov, Alihan RSV Rheinbach 2006 | TÜ 0:[10] | Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:289, Runde 4 Wörtge, Max RSV Schonungen | PS [7]:0 | Noack, Enrico KSK Konkordia Neuss |
Nr.:290, Runde 4 Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg | PS 4:[12] | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:291, Runde 4 Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig | PS [11]:8 | Gjadzhiev, Dzhambulat ASV Ladenburg |
Nr.:308, Runde 5 Masuch, Steve TSV Westendorf | PS [6]:4 | Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:309, Runde 5 Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg | PS [6]:0 | Gjadzhiev, Dzhambulat ASV Ladenburg |
Nr.:310, Runde 5 Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein | PS [8]:3 | Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig |
Nr.:319, Runde 6 Wörtge, Max RSV Schonungen | PS 6:[7] | Masuch, Steve TSV Westendorf |
Nr.:331, Runde 7 Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem | SS 0:[4] | Wörtge, Max RSV Schonungen |
Nr.:336, Finale 5+6 Therani, Eshan AKSV Sandow Arnhem | SS 0:[2] | Kasumov, Schamil TV Essen-Dellwig |
Nr.:337, Finale 3+4 Wörtge, Max RSV Schonungen | TÜ [18]:8 | Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg |
Nr.:346, Finale 1+2 Masuch, Steve TSV Westendorf | PS [7]:7 | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein |
|