RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Deutsche Meisterschaft 2018, B-Jugend, Freistil Kampftabelle, B-Jugend, 52 kg, Freistil6.–8.4.2018 — Bleichsteinhalle — Herdecke Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Schröck, Robin Saarland, ASV Hüttigweiler | 2. | Kinsfater, Rafael Südbaden, VfK Radolfzell | 3. | Eigenbrodt, Gregor Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 4. | Weiß, Alexander Südbaden, ASV Vörstetten | 5. | Krupna, Kilian Bayern, TSC Mering | 6. | Vogel, Malte Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 7. | Demir, Davut Han Hessen, KSV Rimbach | 8. | Buller, Simon Pfalz, AV Speyer | 9. | Gergert, Maxim Südbaden, AV Freiburg-St. Georgen |
Verband ⇒ | Südbaden (3) | Bayern (1) | Saarland (1) | Pfalz (1) | Hessen (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Mecklenburg-Vorpommern (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (4) | Runde 2 (4) | Runde 3 (3) | Runde 4 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:81, Runde 1 Weiß, Alexander Südbaden | PS [3]:0 | Gergert, Maxim Südbaden |
Nr.:82, Runde 1 Schröck, Robin Saarland | SS [12]:0 | Demir, Davut Han Hessen |
Nr.:83, Runde 1 Krupna, Kilian Bayern | PS 0:[14] | Kinsfater, Rafael Südbaden |
Nr.:84, Runde 1 Buller, Simon Pfalz | TÜ 0:[16] | Eigenbrodt, Gregor Nordrhein-Westfalen |
Nr.:144, Runde 2 Vogel, Malte Mecklenburg-Vorpommern | PS 3:[10] | Weiß, Alexander Südbaden |
Nr.:145, Runde 2 Gergert, Maxim Südbaden | PS 0:[12] | Schröck, Robin Saarland |
Nr.:146, Runde 2 Krupna, Kilian Bayern | PS [21]:8 | Buller, Simon Pfalz |
Nr.:147, Runde 2 Kinsfater, Rafael Südbaden | PS [7]:4 | Eigenbrodt, Gregor Nordrhein-Westfalen |
Nr.:180, Runde 3 Demir, Davut Han Hessen | SS 8:[4] | Vogel, Malte Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:181, Runde 3 Weiß, Alexander Südbaden | PS 0:[6] | Schröck, Robin Saarland |
Nr.:182, Runde 3 Krupna, Kilian Bayern | PS 0:[10] | Eigenbrodt, Gregor Nordrhein-Westfalen |
Nr.:198, Runde 4 Vogel, Malte Mecklenburg-Vorpommern | TÜ 5:[23] | Schröck, Robin Saarland |
Nr.:211, Finale 7+8 Demir, Davut Han Hessen | AS [0]:0 | Buller, Simon Pfalz |
Nr.:226, Finale 5+6 Vogel, Malte Mecklenburg-Vorpommern | AS 0:[0] | Krupna, Kilian Bayern |
Nr.:234, Finale 3+4 Weiß, Alexander Südbaden | PS 3:[5] | Eigenbrodt, Gregor Nordrhein-Westfalen |
Nr.:244, Finale 1+2 Schröck, Robin Saarland | PS [3]:1 | Kinsfater, Rafael Südbaden |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2018 |
---|
| |
Gewichtsklasse B-Jugend, 52 kg |
---|
| | |
|