Teilnehmer ⇒ | 1. | Torba, Erik Dorog Wrestling Team | 2. | Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers | 3. | Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen | 4. | Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg | 5. | Bittermann, Lars Nordbaden | 6. | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | 7. | Stiffel, Felix KSV Haslach | 8. | Djikezi, Aldin KSV Witten 07 | 9. | Doronov, Jacob de Halter Utrecht | 10. | Heinz, Daniel Nordrhein-Westfalen | 11. | | 12. | Doronov, David de Halter Utrecht | 13. | Omarov, Mogamed-Said Sultan Liege | 14. | Rydberg, Gustav Oslo Bryteklubb | 15. | | 16. | Saidov, Radjab Olympus Kapellen | 17. | Danaev, Ali Luttre Club Verviers | 18. | Dündar, Diyar-Murat KSV Witten 07 | 19. | Hermann, Daniel Team Schwarzwald | 20. | Wojnowski, Jakub Czarny Bor | 21. | Rerich, Denis KSV Witten 07 | 22. | Dakhkilgov, Akhmed Ararat Roeselare | 23. | Schmidt, Peter Herning BK | 24. | Eckl, Marco Team Schwarzwald | 25. | Amundsen, Tommy Oslo Bryteklubb | 26. | Gaitamirov, Djambulat Olympus Kapellen | 27. | Motl, Jakub PSK Olymp Praha | 28. | Schapowalow, Andre SV Untergriesbach | 28. | Benschop, Juan de Halter Utrecht |
Team ⇒ | KSV Witten 07 (3) | Nordbaden (2) | Oslo Bryteklubb (2) | Luttre Club Verviers (3) | Olympus Kapellen (2) | PSK Olymp Praha (1) | de Halter Utrecht (3) | Team Schwarzwald (2) | Herning BK (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | SV Untergriesbach (1) | Czarny Bor (1) | Team Vorarlberg (1) | Sultan Liege (1) | Dorog Wrestling Team (1) | BK Heros (1) | KSV Haslach (1) | Ararat Roeselare (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (11) | Runde 4 (5) | Runde 5 (5) | Runde 6 (3) | Platzierungskampf (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:28, Runde 1 Djikezi, Aldin KSV Witten 07 | SS [3]:0 | Amundsen, Tommy Oslo Bryteklubb |
Nr.:29, Runde 1 Saidov, Radjab Olympus Kapellen | PS 3:[3] | Rerich, Denis KSV Witten 07 |
Nr.:30, Runde 1 Bittermann, Lars Nordbaden | PS [11]:8 | Doronov, David de Halter Utrecht |
Nr.:31, Runde 1 Eckl, Marco Team Schwarzwald | PS 2:[6] | Doronov, Jacob de Halter Utrecht |
Nr.:32, Runde 1 Schapowalow, Andre SV Untergriesbach | SS 0:[6] | Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg |
Nr.:33, Runde 1 Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers | PS 7:[8] | Hermann, Daniel Team Schwarzwald |
Nr.:34, Runde 1 Borre, Rasmus BK Heros | SS 0:[4] | Stiffel, Felix KSV Haslach |
Nr.:35, Runde 1 Geier, Tim Nordbaden | PS 4:[8] | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:36, Runde 1 Dündar, Diyar-Murat KSV Witten 07 | PS [9]:1 | Gaitamirov, Djambulat Olympus Kapellen |
Nr.:37, Runde 1 Motl, Jakub PSK Olymp Praha | SS 3:[5] | Rydberg, Gustav Oslo Bryteklubb |
Nr.:38, Runde 1 Schmidt, Peter Herning BK | PS 4:[6] | Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen |
Nr.:39, Runde 1 Wojnowski, Jakub Czarny Bor | PS [4]:0 | Omarov, Mogamed-Said Sultan Liege |
Nr.:40, Runde 1 Torba, Erik Dorog Wrestling Team | TÜ [14]:0 | Heinz, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:41, Runde 1 Danaev, Ali Luttre Club Verviers | TÜ [13]:0 | Benschop, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:97, Runde 2 Dakhkilgov, Akhmed Ararat Roeselare | SS 0:[7] | Djikezi, Aldin KSV Witten 07 |
Nr.:98, Runde 2 Amundsen, Tommy Oslo Bryteklubb | PS 3:[5] | Saidov, Radjab Olympus Kapellen |
Nr.:99, Runde 2 Rerich, Denis KSV Witten 07 | SS 0:[7] | Bittermann, Lars Nordbaden |
Nr.:100, Runde 2 Doronov, David de Halter Utrecht | PS [7]:0 | Eckl, Marco Team Schwarzwald |
Nr.:101, Runde 2 Doronov, Jacob de Halter Utrecht | TÜ [12]:0 | Schapowalow, Andre SV Untergriesbach |
Nr.:102, Runde 2 Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg | PS 2:[12] | Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers |
Nr.:103, Runde 2 Hermann, Daniel Team Schwarzwald | SS 1:[4] | Borre, Rasmus BK Heros |
Nr.:104, Runde 2 Geier, Tim Nordbaden | SS [9]:2 | Dündar, Diyar-Murat KSV Witten 07 |
Nr.:105, Runde 2 Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | TÜ [14]:0 | Gaitamirov, Djambulat Olympus Kapellen |
Nr.:106, Runde 2 Motl, Jakub PSK Olymp Praha | SS 0:[3] | Schmidt, Peter Herning BK |
Nr.:107, Runde 2 Rydberg, Gustav Oslo Bryteklubb | SS 0:[6] | Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen |
Nr.:108, Runde 2 Wojnowski, Jakub Czarny Bor | SS 0:[10] | Torba, Erik Dorog Wrestling Team |
Nr.:109, Runde 2 Omarov, Mogamed-Said Sultan Liege | SS [9]:0 | Danaev, Ali Luttre Club Verviers |
Nr.:110, Runde 2 Heinz, Daniel Nordrhein-Westfalen | SS [3]:0 | Benschop, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:156, Runde 3 Stiffel, Felix KSV Haslach | SS [8]:0 | Dakhkilgov, Akhmed Ararat Roeselare |
Nr.:157, Runde 3 Djikezi, Aldin KSV Witten 07 | SS [3]:0 | Saidov, Radjab Olympus Kapellen |
Nr.:158, Runde 3 Rerich, Denis KSV Witten 07 | PS 0:[9] | Doronov, David de Halter Utrecht |
Nr.:159, Runde 3 Bittermann, Lars Nordbaden | PS [14]:12 | Doronov, Jacob de Halter Utrecht |
Nr.:160, Runde 3 Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg | SS [3]:0 | Hermann, Daniel Team Schwarzwald |
Nr.:161, Runde 3 Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers | SS [7]:0 | Borre, Rasmus BK Heros |
Nr.:162, Runde 3 Geier, Tim Nordbaden | TÜ [12]:0 | Rydberg, Gustav Oslo Bryteklubb |
Nr.:163, Runde 3 Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | SS [4]:0 | Dündar, Diyar-Murat KSV Witten 07 |
Nr.:164, Runde 3 Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen | SS [4]:0 | Wojnowski, Jakub Czarny Bor |
Nr.:165, Runde 3 Omarov, Mogamed-Said Sultan Liege | TÜ 0:[12] | Torba, Erik Dorog Wrestling Team |
Nr.:166, Runde 3 Heinz, Daniel Nordrhein-Westfalen | SS [6]:0 | Danaev, Ali Luttre Club Verviers |
Nr.:200, Runde 4 Stiffel, Felix KSV Haslach | PS [7]:0 | Djikezi, Aldin KSV Witten 07 |
Nr.:201, Runde 4 Bittermann, Lars Nordbaden | SS 5:[8] | Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg |
Nr.:202, Runde 4 Doronov, David de Halter Utrecht | AS 0:[0] | Doronov, Jacob de Halter Utrecht |
Nr.:203, Runde 4 Geier, Tim Nordbaden | SS 0:[4] | Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen |
Nr.:204, Runde 4 Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | PS 0:[8] | Torba, Erik Dorog Wrestling Team |
Nr.:222, Runde 5 Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers | SS [9]:0 | Stiffel, Felix KSV Haslach |
Nr.:223, Runde 5 Djikezi, Aldin KSV Witten 07 | PS 0:[2] | Bittermann, Lars Nordbaden |
Nr.:224, Runde 5 Doronov, Jacob de Halter Utrecht | AS 0:[0] | Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg |
Nr.:225, Runde 5 Heinz, Daniel Nordrhein-Westfalen | TÜ 1:[14] | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:226, Runde 5 Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[14] | Torba, Erik Dorog Wrestling Team |
Nr.:236, Runde 6 Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers | PS [10]:0 | Bittermann, Lars Nordbaden |
Nr.:237, Runde 6 Stiffel, Felix KSV Haslach | PS 1:[8] | Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg |
Nr.:238, Runde 6 Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | SS 4:[3] | Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen |
Nr.:243, Platzierungskampf Bittermann, Lars Nordbaden | PS [12]:6 | Stiffel, Felix KSV Haslach |
Nr.:268, Finale 5+6 Bittermann, Lars Nordbaden | PS [6]:0 | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:269, Finale 3+4 Gliebe, Nikolas Team Vorarlberg | SS 0:[11] | Musa, Sohayb Nordrhein-Westfalen |
Nr.:270, Finale 1+2 Kurkiev, Moukharbek Luttre Club Verviers | PS 0:[3] | Torba, Erik Dorog Wrestling Team |
|