Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte | 3. | Remel, Wladimir Golden Matte Siegen | 4. | Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp | 5. | Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken | 6. | Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. | 7. | Yusupov, Mousar Sandow Arnhem | 8. | Dakhaev, Amirbek Olympus Kapelle | 9. | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld | 10. | Chigiev, Sultan Fulton Antwerp | 11. | Aliev, Anguto Sultan Liege | 12. | van Maurik, Jeffrey Hercules Dordrecht | 13. | Hoeisel, Maik WKG Oberölsb./Thalh. | 14. | Kleesattel, Thomas WKG Oberölsb./Thalh. | 15. | Cakir, Mukhammad-Shamil Fulton Antwerp | 16. | Yagan, Bekir KSV Germania Krefeld | 17. | Sambiev, Turpal Ali WC Roeselare | 18. | Kovachev, Plamen Body-Fit Amsterdam | 19. | Gerihanov, Apti US Cretail | 20. | Alibabo, Jafazi Fulton Antwerp | 21. | Bachor, Andrzej KSV Germania Krefeld | 21. | Schlieve, Kevin RSV Elgershausen | 21. | Malsagov, Movsar Fulton Antwerp |
Team ⇒ | KSV Germania Krefeld (3) | Fulton Antwerp (5) | WKG Oberölsb./Thalh. (3) | Golden Matte Siegen (1) | Sultan Liege (1) | Hercules Dordrecht (1) | Sandow Arnhem (1) | RSV Elgershausen (1) | Türkei (1) | US Cretail (1) | Body-Fit Amsterdam (1) | WC Roeselare (1) | Olympus Kapelle (1) | RC CWS Düren-Merken (1) | Beltoy Lutte (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:18, Runde 1 Yagan, Bekir KSV Germania Krefeld | PS 8:[9] | Kleesattel, Thomas WKG Oberölsb./Thalh. |
Nr.:19, Runde 1 Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp | TÜ [12]:0 | Aliev, Anguto Sultan Liege |
Nr.:20, Runde 1 Yusupov, Mousar Sandow Arnhem | SS [7]:0 | Schlieve, Kevin RSV Elgershausen |
Nr.:21, Runde 1 Gerihanov, Apti US Cretail | SS 1:[11] | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld |
Nr.:22, Runde 1 Hoeisel, Maik WKG Oberölsb./Thalh. | PS [10]:2 | Sambiev, Turpal Ali WC Roeselare |
Nr.:23, Runde 1 Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken | PS 5:[10] | Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte |
Nr.:24, Runde 1 Chigiev, Sultan Fulton Antwerp | SS [14]:4 | Alibabo, Jafazi Fulton Antwerp |
Nr.:25, Runde 1 Remel, Wladimir Golden Matte Siegen | TÜ [13]:0 | van Maurik, Jeffrey Hercules Dordrecht |
Nr.:26, Runde 1 Bachor, Andrzej KSV Germania Krefeld | SS 0:[7] | Kral, Mesut Türkei |
Nr.:27, Runde 1 Malsagov, Movsar Fulton Antwerp | TÜ 0:[14] | Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. |
Nr.:28, Runde 1 Kovachev, Plamen Body-Fit Amsterdam | SS 11:[7] | Dakhaev, Amirbek Olympus Kapelle |
Nr.:54, Runde 2 Yagan, Bekir KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[13] | Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp |
Nr.:55, Runde 2 Kleesattel, Thomas WKG Oberölsb./Thalh. | SS 1:[8] | Aliev, Anguto Sultan Liege |
Nr.:56, Runde 2 Yusupov, Mousar Sandow Arnhem | SS [6]:2 | Gerihanov, Apti US Cretail |
Nr.:57, Runde 2 Schlieve, Kevin RSV Elgershausen | SS 0:[7] | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld |
Nr.:58, Runde 2 Hoeisel, Maik WKG Oberölsb./Thalh. | PS 2:[8] | Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken |
Nr.:59, Runde 2 Sambiev, Turpal Ali WC Roeselare | SS 0:[7] | Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte |
Nr.:60, Runde 2 Cakir, Mukhammad-Shamil Fulton Antwerp | PS 0:[10] | Chigiev, Sultan Fulton Antwerp |
Nr.:61, Runde 2 Alibabo, Jafazi Fulton Antwerp | SS 0:[7] | Remel, Wladimir Golden Matte Siegen |
Nr.:62, Runde 2 van Maurik, Jeffrey Hercules Dordrecht | SS [7]:0 | Bachor, Andrzej KSV Germania Krefeld |
Nr.:63, Runde 2 Kral, Mesut Türkei | TÜ [14]:0 | Malsagov, Movsar Fulton Antwerp |
Nr.:64, Runde 2 Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. | DQ [0]:0 | Kovachev, Plamen Body-Fit Amsterdam |
Nr.:91, Runde 3 Kleesattel, Thomas WKG Oberölsb./Thalh. | TÜ 0:[14] | Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp |
Nr.:92, Runde 3 Aliev, Anguto Sultan Liege | SS 0:[4] | Yusupov, Mousar Sandow Arnhem |
Nr.:93, Runde 3 Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld | SS 8:[10] | Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken |
Nr.:94, Runde 3 Hoeisel, Maik WKG Oberölsb./Thalh. | SS 0:[8] | Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte |
Nr.:95, Runde 3 Dakhaev, Amirbek Olympus Kapelle | TÜ [15]:3 | Cakir, Mukhammad-Shamil Fulton Antwerp |
Nr.:96, Runde 3 Chigiev, Sultan Fulton Antwerp | SS 0:[4] | Remel, Wladimir Golden Matte Siegen |
Nr.:97, Runde 3 van Maurik, Jeffrey Hercules Dordrecht | TÜ 0:[13] | Kral, Mesut Türkei |
Nr.:121, Runde 4 Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp | PS [5]:0 | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld |
Nr.:122, Runde 4 Yusupov, Mousar Sandow Arnhem | SS 3:[9] | Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken |
Nr.:123, Runde 4 Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. | SS [3]:0 | Chigiev, Sultan Fulton Antwerp |
Nr.:124, Runde 4 Dakhaev, Amirbek Olympus Kapelle | PS 0:[9] | Remel, Wladimir Golden Matte Siegen |
Nr.:138, Runde 5 Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte | SS [7]:0 | Yusupov, Mousar Sandow Arnhem |
Nr.:139, Runde 5 Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp | PS [6]:4 | Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken |
Nr.:140, Runde 5 Kral, Mesut Türkei | PS [8]:0 | Dakhaev, Amirbek Olympus Kapelle |
Nr.:141, Runde 5 Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. | PS 0:[2] | Remel, Wladimir Golden Matte Siegen |
Nr.:150, Runde 6 Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte | SS [12]:0 | Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp |
Nr.:151, Runde 6 Kral, Mesut Türkei | PS [8]:0 | Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. |
Nr.:154, Runde 7 Remel, Wladimir Golden Matte Siegen | PS 1:[2] | Kral, Mesut Türkei |
Nr.:163, Finale 5+6 Kleer, Alexander RC CWS Düren-Merken | PS [13]:7 | Mehlhorn, Dennis WKG Oberölsb./Thalh. |
Nr.:164, Finale 3+4 Istapayev, Djambulat Fulton Antwerp | AS 0:[0] | Remel, Wladimir Golden Matte Siegen |
Nr.:168, Finale 1+2 Zoulairaev, Suleiman Beltoy Lutte | PS 0:[7] | Kral, Mesut Türkei |
|