Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
51th Easter Wrestling Tournament (IT) 2024 —
Bitte Team auswählen
Utrecht, Sporthal Galgenwaard — 30.–31.3.2024—
Link zum Ausrichter
Kampffolge
Mattenbelegung
Team auswählen
Kämpfe
Team auswählen
Bitte ein Team bestimmen, für den die Hallenansicht / Betreueransicht angezeigt werden soll.
1. ASV Germania Bruchsal
1. Luckenwalder SC
A.A.C Hercules Amsterdam
AC Mülheim 1892
AC Penzberg
AC Ückerath 1961
AIK Wrestling
AIR Roskilde Brydeklub
AK Heros
AS Sarreguemines lutte
ASV Altenheim
ASV Karthause
ASV Ludwigshafen
ASV Schorndorf 1908
AV 05 Groß-Zimmern
Athletic Energy Grimmen
Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra
BK Thrott
Bishkek Wrestling School
Brydeklubben Örnene Herning
Budapesti Honved Sportegyesulet
Central Gym Utrecht
Cocac lutte Chalons en champagne
Cus Bari
Danish Wrestling NKC
EN SPORT Rotterdam
ESV München Ost
Esztergom Birkozo Sportegyesulet
Favrskov Brydeklub
Fortius Dordrecht
Germania 1888 Essen-Altenessen
Gracie Barra Utrecht
Greifswalder RV
HAC Stralsund
Hong Kong China Wrestling Association
KSC Ketsch
KSC Olympia Graben-Neudorf
KSK Konkordia Neuss
KSV Berghausen
KSV Götzis
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchheim
KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen
KSV Marshall Baarn
KSV Winzeln
KSV Witten 07
Konotop
Legends of Gold
Lutte Olympique Massalia
OS Fives
RC Neuwied
RC Sparta Kelmis
RG Lahr
RS Freiamt
RV Thalheim
Red Devils Heilbronn
Reims Lutte
Ringer-Verband Sachsen
Ringerriege Tuggen
SC Isaria Unterföhring
SC Olymp Vinnytsia
SC Siegfried Kleinostheim
SOKIL Vinnytsia
SV Fahrenbach
SV Fellbach
SV Germania Weingarten 04
SV Germnania Nieder-Liebersbach
SV Luftfahrt Ringen Berlin
SV Untergriesbach
Sandow Arnhem
Simson KDO Den Haag
Sokol Hodonin
Sparvägen Wrestling Club
Sportschule Frankfurt (O)
TJ Lokomotiva Krnov
TJ Spartak Chrastava
TJ TZ Trinec
TKV Hückelhoven 1927
TSG Augsburg
TSG Hofgeismar
TSV Kandern
TSVgg Stuttgart-Münster
TV Feldkirchen
TV Meppen 1912
Tampereen Painiseura
Team De Halter
Team Watson/ Olympia Utrecht
TuS Adelhausen
USC Lutte Creteil
VBG Bois / KBK
VfK Schifferstadt
Väsby BK
WKG Metternich/Rübenach/Boden
Wrestling Club Kolosi
Wrestling Hapoel Lod
ZK Gladiator Samorin
ZK Trhova Hradska
ZSK Gabcikovo
Zentralschweizerischer Ringerverband
hier steht nix