Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
D-Jugend
D-Jugend
Schülerinnen
Gewichtsklasse:
23 kg
28 kg
31 kg
34 kg
37 kg
40 kg
48 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2021, TKV Hückelhoven
Wettkampf Abgeschlossen
Kampftabelle, D-Jugend, 23 kg, griechisch-römisch
12.9.2021 — Sporthalle In der Schlee —
Hückelhoven
PDF
Siegerliste
Verein
Runden Nordisches Poolsystem
Siegerliste
⇒
1.
Keck, Phillip
TKSV 1906 Duisdorf
2.
Lytvynenko, Tymur
KSK Konkordia Neuss
Verein
⇒
KSK Konkordia Neuss (1)
TKSV 1906 Duisdorf (1)
Runden Nordisches Poolsystem
⇒
Runde 1 (1)
Keine Auswahl
Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste
Grün
die verlorenen Kämpfe
Rot
markiert.
Lytvynenko, Tymur
23 kg, Platz 2,
PDF
Lytvynenko, Tymur
KSK Konkordia Neuss
Kämpfe gewonnen: 0
Kämpfe verloren: 1
Punkte: 0:5
technische Punkte: 4:5
Keck, Phillip
23 kg, Platz 1,
PDF
Keck, Phillip
TKSV 1906 Duisdorf
Kämpfe gewonnen: 1
Kämpfe verloren: 0
Punkte: 5:0
technische Punkte: 5:4
KSK Konkordia Neuss
1 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss
Lytvynenko,Tymur : Platz 2
TKSV 1906 Duisdorf
1 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf
Keck,Phillip : Platz 1
Runde 1
1 Kampf
Runde 1
11:54 –
Nr.:26 – N –
SS – 00:47
Nr.:26
, Runde 1
Lytvynenko, Tymur
KSK Konkordia Neuss
SS
4:[5]
Keck, Phillip
TKSV 1906 Duisdorf
Landesmeisterschaft, 2021
Zusammenfassung
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse D-Jugend, 23 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe