Teilnehmer ⇒ | 1. | Hilkert, Pascal Nordbaden | 2. | | 3. | | 4. | | 5. | | 6. | | 7. | | 8. | | 9. | | 10. | Link, Christian Württemberg | 11. | | 11. | Kenn, Gustav Mecklenb.-Vorpommern | 11. | | 11. | Brauer, Rick Mecklenb.-Vorpommern | 11. | Gustavus, Enrico Brandenburg | 11. | |
Verband ⇒ | Hessen (3) | Bayern (3) | Mecklenb.-Vorpommern (2) | Nordbaden (3) | Südbaden (2) | Württemberg (1) | Brandenburg (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Müller, Pascal Hessen | TÜ [18]:0 | Grunick, Markus Bayern |
Nr.:2, Runde 1 Kenn, Gustav Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[4] | Hilkert, Mirko Nordbaden |
Nr.:3, Runde 1 Link, Christian Württemberg | PS 1:[5] | Scherer, Nick Südbaden |
Nr.:4, Runde 1 Gustavus, Enrico Brandenburg | SS 0:[2] | Scheid, Marcel Nordbaden |
Nr.:5, Runde 1 Baulin, Nikita Hessen | PS [2]:0 | Bartos, Manuel Hessen |
Nr.:6, Runde 1 Lenz, Johannes Bayern | SS 0:[7] | Heidt, Andreas Südbaden |
Nr.:7, Runde 1 Brauer, Rick Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[3] | Bauer, Andreas Bayern |
Nr.:8, Runde 1 Hilkert, Pascal Nordbaden | TÜ [12]:0 | Martin, Fabian Sachsen |
Nr.:62, Runde 2 Müller, Pascal Hessen | SS [3]:0 | Kenn, Gustav Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:63, Runde 2 Grunick, Markus Bayern | TÜ 0:[14] | Hilkert, Mirko Nordbaden |
Nr.:64, Runde 2 Link, Christian Württemberg | PS [11]:0 | Gustavus, Enrico Brandenburg |
Nr.:65, Runde 2 Scherer, Nick Südbaden | PS [9]:0 | Scheid, Marcel Nordbaden |
Nr.:66, Runde 2 Baulin, Nikita Hessen | SS [7]:0 | Lenz, Johannes Bayern |
Nr.:67, Runde 2 Bartos, Manuel Hessen | PS 2:[2] | Heidt, Andreas Südbaden |
Nr.:68, Runde 2 Brauer, Rick Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[4] | Hilkert, Pascal Nordbaden |
Nr.:69, Runde 2 Bauer, Andreas Bayern | PS [11]:0 | Martin, Fabian Sachsen |
Nr.:123, Runde 3 Müller, Pascal Hessen | SS [7]:0 | Link, Christian Württemberg |
Nr.:124, Runde 3 Hilkert, Mirko Nordbaden | PS 2:[4] | Scherer, Nick Südbaden |
Nr.:125, Runde 3 Baulin, Nikita Hessen | SS 4:[4] | Heidt, Andreas Südbaden |
Nr.:126, Runde 3 Bauer, Andreas Bayern | SS 2:[8] | Hilkert, Pascal Nordbaden |
Nr.:138, Runde 4 Scheid, Marcel Nordbaden | PS 0:[4] | Hilkert, Mirko Nordbaden |
Nr.:139, Runde 4 Müller, Pascal Hessen | PS [13]:4 | Scherer, Nick Südbaden |
Nr.:140, Runde 4 Baulin, Nikita Hessen | SS [7]:6 | Bauer, Andreas Bayern |
Nr.:141, Runde 4 Heidt, Andreas Südbaden | SS 0:[7] | Hilkert, Pascal Nordbaden |
Nr.:173, Runde 5 Müller, Pascal Hessen | PS [5]:0 | Hilkert, Mirko Nordbaden |
Nr.:174, Runde 5 Baulin, Nikita Hessen | PS 6:[2] | Hilkert, Pascal Nordbaden |
Nr.:212, Finale 9+10 Link, Christian Württemberg | PS 0:[4] | Bartos, Manuel Hessen |
Nr.:213, Finale 7+8 Scheid, Marcel Nordbaden | PS 0:[6] | Bauer, Andreas Bayern |
Nr.:229, Finale 5+6 Hilkert, Mirko Nordbaden | PS [3]:0 | Baulin, Nikita Hessen |
Nr.:230, Finale 3+4 Scherer, Nick Südbaden | PS [3]:0 | Heidt, Andreas Südbaden |
Nr.:245, Finale 1+2 Müller, Pascal Hessen | PS 0:[5] | Hilkert, Pascal Nordbaden |
|