Siegerliste ⇒ | 1. | Mikhailova, Ekaterina Russland | 2. | Kistaubayeva, Zina Kasachstan | 3. | | 4. | | 5. | Tuganbayeva, Ayaulym Kasachstan | 6. | | 7. | | 8. | Apalonik, Viktoryia Belarus | 9. | | 10. | Bourru, Auriane Frankreich | 11. | Colditz, Laura Deutschland | 12. | | 13. | Sudaryte, Emilija Siauliu Sports Gimnasium | 14. | Berger, Nathalie Brandenburg | 15. | Johanssons, Nelly BK Athen | 16. | Söderkvist, Ebba HBG Wrestling Team |
Team ⇒ | Siauliu Sports Gimnasium (1) | Russland (2) | Saarland (1) | Belarus (2) | HBG Wrestling Team (1) | Deutschland (2) | Frankreich (1) | Kasachstan (2) | Ungarn (1) | Italien (1) | Brandenburg (1) | BK Athen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:8, Runde 1 Sudaryte, Emilija Siauliu Sports Gimnasium | PS 6:[6] | Seimetz, Sophie Saarland |
Nr.:9, Runde 1 Shauchuk, Maryia Belarus | TÜ [12]:2 | Colditz, Laura Deutschland |
Nr.:10, Runde 1 Eckert, Lisa Deutschland | TÜ 1:[11] | Kistaubayeva, Zina Kasachstan |
Nr.:11, Runde 1 Ferone, Maria Italien | PS [6]:2 | Berger, Nathalie Brandenburg |
Nr.:12, Runde 1 Svanidze, Natia Russland | PS [6]:0 | Apalonik, Viktoryia Belarus |
Nr.:13, Runde 1 Söderkvist, Ebba HBG Wrestling Team | TÜ 0:[10] | Bourru, Auriane Frankreich |
Nr.:14, Runde 1 Mikhailova, Ekaterina Russland | TÜ [10]:0 | Horváth, Vanessz Ungarn |
Nr.:15, Runde 1 Tuganbayeva, Ayaulym Kasachstan | TÜ [10]:0 | Johanssons, Nelly BK Athen |
Nr.:103, Runde 2 Sudaryte, Emilija Siauliu Sports Gimnasium | PS 0:[6] | Shauchuk, Maryia Belarus |
Nr.:104, Runde 2 Seimetz, Sophie Saarland | PS [12]:6 | Colditz, Laura Deutschland |
Nr.:105, Runde 2 Eckert, Lisa Deutschland | PS 2:[10] | Ferone, Maria Italien |
Nr.:106, Runde 2 Kistaubayeva, Zina Kasachstan | TÜ [10]:0 | Berger, Nathalie Brandenburg |
Nr.:107, Runde 2 Svanidze, Natia Russland | TÜ [11]:0 | Söderkvist, Ebba HBG Wrestling Team |
Nr.:108, Runde 2 Apalonik, Viktoryia Belarus | SS [12]:3 | Bourru, Auriane Frankreich |
Nr.:109, Runde 2 Mikhailova, Ekaterina Russland | TÜ [10]:0 | Tuganbayeva, Ayaulym Kasachstan |
Nr.:110, Runde 2 Horváth, Vanessz Ungarn | SS [7]:2 | Johanssons, Nelly BK Athen |
Nr.:196, Runde 3 Seimetz, Sophie Saarland | PS 0:[1] | Shauchuk, Maryia Belarus |
Nr.:197, Runde 3 Kistaubayeva, Zina Kasachstan | PS [8]:2 | Ferone, Maria Italien |
Nr.:198, Runde 3 Svanidze, Natia Russland | SS [8]:0 | Bourru, Auriane Frankreich |
Nr.:199, Runde 3 Apalonik, Viktoryia Belarus | TÜ 0:[10] | Mikhailova, Ekaterina Russland |
Nr.:200, Runde 3 Horváth, Vanessz Ungarn | TÜ 0:[10] | Tuganbayeva, Ayaulym Kasachstan |
Nr.:238, Runde 4 Seimetz, Sophie Saarland | SS 0:[6] | Kistaubayeva, Zina Kasachstan |
Nr.:239, Runde 4 Shauchuk, Maryia Belarus | PS [5]:2 | Ferone, Maria Italien |
Nr.:240, Runde 4 Svanidze, Natia Russland | PS 3:[4] | Mikhailova, Ekaterina Russland |
Nr.:279, Runde 5 Shauchuk, Maryia Belarus | PS 0:[4] | Kistaubayeva, Zina Kasachstan |
Nr.:280, Runde 5 Tuganbayeva, Ayaulym Kasachstan | SS 0:[6] | Svanidze, Natia Russland |
Nr.:303, Finale 5+6 Ferone, Maria Italien | TÜ 2:[13] | Tuganbayeva, Ayaulym Kasachstan |
Nr.:310, Finale 3+4 Shauchuk, Maryia Belarus | TÜ 0:[10] | Svanidze, Natia Russland |
Nr.:333, Finale 1+2 Kistaubayeva, Zina Kasachstan | TÜ 0:[10] | Mikhailova, Ekaterina Russland |
|